Это моя жизнь и мои правила.

NC-21
В процессе
103
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 109 страниц, 45 361 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник

Глава 9

Настройки
Парень сидел и молчал, нет, он не улыбался или с любовью смотрел на малышку, так написали бы в каком-то романе, а я, как вы знаете, романы писать не достойна. Егор только хмурился и не понимал почему Аида настолько долго спит, ведь сейчас 12 часов дня, а девушка лишь успела с головой утонуть в огромном одеяле, парень иногда поправлять его чтобы брюнетке было легче дышать, он слышал отчётливый стук сердца, такой же как и каждую ночь, когда тайно приходил посмотреть на свою девочку, он не понимал почему его настолько тянет к ней, да так что он практически не мог долгом находиться без неё, парень понимал что это не любовь, что это что-то иное. К сожалению или к счастью Егор не знал всей тяжести проклятия, которое упало на его семью. Когда его предки находили своих будущих жён, точнее они их не искали, это судьба сводила их или проклятие. Так вот, когда они встречались глазами со своими будущими жёнами, с ними происходило что-то не вероятное, у мужчин было впечатление буд-то они парят в невесомости, буд-то мир исчез и осталась эта девушка, буд-то лишь она держит его в этом мире. Все прошлые интриги, которые были в их жизни, все те девушки, которые вызывали у низ любовь не могли сравниться с той, которая им предназначена, вся та любовь казалась ни чем по сравнению с тем чувством, которое они чувствовали к избранным. Этот момент зрительного контакта, называется запечатление. Мужчины запечатлялись на девушках и их жизнь зависела от этих девушек. Плохо ей — плохо и ему, больно ей — больно и ему, но в два раза больше, умирает она — умрёт и он, перед этим страдая. А все те легенды, которые ходят в поместье Булаткиных по поводу легенды рождения сына только по любви, были правдой и одновременно нет, ведь ребёнок мог родиться только если с мужчиной случится запечатление. Вот и Егор испытал на себе это дивное явление, только он не знал про запечатление. Случилось с ним это 17 лет назад, в тот момент когда маленький комочек, пока ещё без прекрасного имени, которое Егор позже дал, именуя её как Аида, подразумевая под ним исчадье ада. Так вот, в тот момент когда маленький комочек, раскрыл свои большие фиалковые глазки, вот тогда Егор встретившись взглядом с девочкой, забыл как дышать. Уже тогда у него пропали все мысли, пропало представление о жизни без этой маленькой девочки, он не дышал, не говорил и не моргал даже. Лишь когда в комнату вылетели родители девочки, Егор отвлекся от маленького сокровища. Только когда он обернулся он узнал Ульяну, единственную из наложниц, которую он отпустил, которую любил, но от той любви ничего и не осталось, пареня даже не гложило то что Уля в этот момент с другим, сейчас не было ничего кроме его и девочки в его руках. Ему было плевать на Ульяну, ведь он нашёл свою ту самую, своё сокровище, которое предназначено ему было ещё очень давно. Конечно же парень не знал всех тонкостей проклятия, ведь его родители не успели ему ничего рассказать, так как его маму убили, а за ней и умер отец, в не реальных муках. Парень не верил что может полюбить, он никогда в своей жизни не любил никого по настоящему, ведь как раньше было сказано его отец для безопасности и долгого правления сына, внушил ему чтобы тот навсегда забыл про любовь и Егор забыл, его тело и сознание забыли, что значит любить и быть нежным и покладистым, что значит любить девушку. В какой-то миг глаза парня засверкали в предвскушении, ведь сердцебыение девушки ускорилось, а за ним и сбилось дыхание. Егор откинулся на спинку кресла, наблюдая за тем как Аида пытается выбраться из-под одеяла, в какой-то момент из-под него вынырнула голова Аиды. Она приоткрыла один глаз и сразу же зажмурилась накрывшись белоснежными одеялом, Егор ухмыльнулся и покачал головой от предсказуемости Аиды, конечно же за 17 лет он успел выучить эту девочку. — С добрым утром, — тишину в комнате нарушил хриплый голос Егора, Аида опять вынырнула из-под одеяла и проморгавшись посмотрела на парня, всего доля секунды и комнату поразил слишком громкий визг девушки, в тот же момент в парня полетели все четыре подушки, которые находились на кровати. От первой подушки, Егор смог увернуться, а вот остальные три летели слишком быстро и неожиданно для него, да и он можно сказать становился всего лишь бессмертным человеком в обществе девушки.- Ты чего? — парень нахмурился и двинулся к кровати, как Аида тут же выскочила на ноги и отошла по дальше и насколько позволяла кровать. — Не подходи ко мне.- угрожающе прошипела девушка, не замечая то она стоит перед Егором, но парень даже не двигался, да и не слушал он её вовсе, он застыл в той же позе, когда шёл и девушка встала в полный рост. Он смотрел на её обнажённое тело и желал его, желал на столько что готов был горы свернуть чтобы получить его. Он глубоко дышал и пытался совладать с собой, нахмурившись он отвернулся и направился к выходу из комнаты, уже у самой двери он остановился и прочистив горло приоткрыт дверь. — Одежда в шкафу, если нужен душ он слева от шкафа. Как оденешься спускайся в низ, — он уже было покинул их совместную комнату, но вот Аида то не знала что комната принадлежит и ему. Она понятия не имела что ей она принадлежит тоже, ведь она надеется что это глупый розыгрыш её мамы, которая пропала на целую ночь.
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)