Это моя жизнь и мои правила.

NC-21
В процессе
103
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 109 страниц, 45 361 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник

Глава 13

Настройки
— Егор.- девушка посмотрела в глаза парню и искренне надеялась что он выполнит её просьбу или хотя бы ответит на вопрос и не будет длиться, — Ты же отпустишь меня после того как сделаешь всё что хотел? — с каждым словом девушки глаза парня наливались злостью и появилось какое-то раздражение, но Аида понятия не имела почему задаёт ему этот остервенелый ему вопрос. Ведь ей хорошо с ним, но это лишь потому что так действует запечатление, оно действует не только на Егора, но и на девушку, их души тянутся друг к другу и им хорошо вместе, но и тут свою роль играет кулон, который был на шее девушки до того как его сорвал Егор. Его сила заставляет Аиду замыслиться над подвохом в действиях блондина, он заставляет девушку бояться его, он отталкивает Аиду от Егора, он не позволяет девушке полностью утонуть в чувствах. Конечно рано говорить о любви, когда Аида только несколько часов провела с парнем. Но не в этой истории. Здесь всё по другому. Запечатление… Именно оно играет важную роль в жизни героев. Именно оно делает их историю особенной. Егор уже 17 лет готов положить весь мир к ногам этой девочки, и он уж точно в силах это сделать. Но вот он не может признаться самому себе что испытывает к девушке далеко не обычный интерес, а что-то большее, намного большее, но сказать об этом Аиде, будет самой огромной его пыткой, ведь он себе признаться не может, а девушке и подавно. — Нет, — голос блондина охладел и стал слишком суровым, руки слишком сильно сжались на талии девушки, — Я больше повторять не буду. Я не отпущу тебя от себя, ты всегда будешь со мной. До тех пор пока я не найду тебе достойную замену или пока ты не надоешь мне. И уж поверь, это случится очень не скоро! — он прошипел эти слова ей в лицо, в то же время сжимая её талию до хруста в позвоночнике и её тихого поскуливания. Когда глаза девушки начали слезиться, только тогда Егор опомнился и ослабил хватку, — Прости.я сделал тебе больно.я не хотел.- в голосе блондина слышалась вина, ещё никогда он не вёл себя именно так. Он никогда не просил прощения у девушек, последней была Ульяна, но теперь её для него не существует, теперь есть только Аида. — Нет.всё хорошо.правда.- она нахмурилась смотря на то как блондин переплёл их пальцы, — Не слишком ли откровенный жест? — Аида перевела взгляд на Егора и заинтересовано смотрела на него, — Не слишком ли рано для таких действий? То ты целуешь меня, то вот как сейчас даёшь понять что я всего лишь твоя собственность, то вот руки наши переплетаешь, словно я любовь всей твоей жизни. Я конечно все понимаю. Но не рано ли? — Нет, чертёнок, — прошептал Егор зарывшись в её волосах, — Как раз вовремя. Я слишком долго ждал тебя, чтобы сейчас просто наблюдать как моё чудо находится у меня на ладони. Почему бы мне не воспользоваться шансом? — Но мы ведь знакомы все несколько часов. — И я уже видел тебя в белье, целовал тебя и не один раз, да и сейчас мы находимся не в лучшей позе для знакомых всего 2 часа, — он усмехнулся заставляя Аиду смутиться. Ведь хоть она и дерзкая, но в вести её в краску не составит большого труда, — Да и знакомы мы уже 17 лет, просто ты не помнишь этого из-за кулона, если бы не он…всё сложилось бы намного по-другому.- выдохнул Егор и отошёл от столешницы тем самым заставив Аиду сильнее прижаться к нему чтобы не упасть, таким образом он безошибочно двигался в направлении их совместной комнаты. — И все эти 17 лет ты приходил ко мне и мы были друзьями? — скромно спросила девушка, когда Егор опустил её на мягкую кровать. Комната была в некой интимной обстановке, в ней был тусклый свет за счёт подсветки, да и комната была сама по себе тёмной, но большие окна, которые должны пропускать солнце в комнату, чтобы она была светлой, были закрыты плотными тёмными занавесками. — А разве сейчас мы не друзья? — парень прищурился, увлажняя, в привычке, пересохшие губы языком. — Ты ведешь себя совсем не как друг, — девушка отвела глаза на свой живот, который ощущал поглаживания рукой Егора. — А как кто? — блондин ещё больше навис над девушкой. — Как тот кто пытается таким образом стать больше чем другом.- выдохнула девушка в губы парню, когда его рука по стройной ножке Аиды. — А может это и к лучшему? — прошептал парень прямо в губы девушки, касаясь их и ожидая её действий. — Ты наглый ублюдок! — прошипела девушка и поцеловала парня. Её разум был слишком одурманен запечатлением и защита кулона с каждым мгновение спадала всё быстрее. Конечно Егор чувствовал это. Будет ли угрожать Аиде опасность…? Неизвестно. Нам остаётся только ждать чтобы узнать не навредит ли Егор девушке.
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник