Это моя жизнь и мои правила.

NC-21
В процессе
103
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 109 страниц, 45 361 слово, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник

Глава 23

Настройки
— Видишь, даже она не хочет.- Егор повернулся к Аиде и подошёл в плотную, её глаза бегали по его лицу и не видели там подвоха, блондин был сегодня без эмоционален. Конечно всё должно быть на оборот и у них с Аидой должна была быть  как минимум неделя в омуте разврата, но девушка одним словом убила планы Егора. Конечно у них будет эта неделя или даже больше, но уже по правилам блондина, он даже раздумывает над тем чтобы взять девушку в дом где остальные. Он хочет показать ей все краски его развратной жизни, все его прошлые фантазии, он хочет доказать ей что не изменится и если он захочет взять третюю к ним, то он возьмёт, если захочет смотреть на двух девушек которые сами играют в постели, то он будет делать это и если уж он захочет чтобы одной из их девушек была Аида, то это будет Аида.- Оденься, хочу показать тебе кое-что.- он лениво натянул на себя шорты и увидел что девушка стоит так и не сделав того что он сказал.- Аида, я не намерен сегодня делить тебя с Калерией, поэтому надень просто бельё и всё, если не хочешь одевать что-то другое.- Егор выжидающе посмотрел на неё, но опять никакой реакции, это его разозлило, — Выполняй! — он повысил голос и девушка сразу с реагировала. Она пошла одеваться, Аида хотела найти менее развратное бельё, но его не было, девушка надела то что посчитала более прикрытым и вышла к парню.- Я заждался.и очень тобой недоволен.и сегодня будешь наказана.- он подошёл к ней и взяв за руку переместился в зал где были почти все девушки, которые были уже развращены парнем. Блондин осмотрел девчат и улыбнулся, Аида же не понимала что происходит, некоторые уже смотрят на неё голодными глазами, некоторые не обращают внимания и смотрят лишь на Егора, а некоторые вообще не стесняясь никого устроили лесбийское живое порно.- Не переживай, ты не будешь в этом участвовать.- он тихо шепнул ей на ушко, — Если сама конечно не захочешь.- его рука спустилась на попу девушки, горячее дыхание заставляло кожу покрыться мурашками. — Егор.- девушка повернулась к нему, её голос дрожал, а щёчки покрылись румянцем, — Мне не комфортно.они смотрят на меня.- в тот же момент на девушке появилась его толстовка, он не мог не выполнить её немую просьбу, он не мог смотреть в её разочарованые глаза, поэтому и пытался как-то скрасить своё поведение такими мелочами.- Спасибо. — Хочешь какую-то из них или всё же пусть будет Лора? — безразличным тоном просил блондин заставляя девушку посмотреть на него с непониманием.- Не смотри так. Или может девственницу хочешь? — он посмотрел ей в глаза и усмехнулся, странность этого парня порой удивляла девушку, но то что он не нормальный было понятно сразу же при первом взгляде на него.  — Верни меня обратно, — про шептала девушка и её глаза начали наполняться влагой. — Значит Лора, — хмыкнул он и прижав к себе девушку переместился обратно.- Прости, чертёнок. — За что? — он вытерла слезу и отошла от него, она не хотела быть в его объятиях, ей в какой-то степени даже страшно. — За то что боишься меня…я просто хотел проверить твою реакцию.- вздохнул блондин придав к себе девушку, — Я так хочу чтобы мы были хоть немножко похожи на нормальную пару. — Тогда отпусти Лору.- она с надеждой посмотрела в глаза парню и сразу же опустила взгляд, — Ясно.- она с горечью вздохнула и подошла к окну. Солнце уже во всю грело, волны океана играли с берегом, а вокруг не души. — Я не могу, чертёнок.- он прижался к ней, обнимая её со спины, его губы коснулись её шеи и девочка задрожала, — Я люблю тебя всем сердцем и душой, но. — Если любишь тогда нет никаких «но», Егор.- голос девушки дрожал от поступивших слёз, она ещё не плаката, но слёзы уже на старте.- Разве нужна другая, если есть та, которую ты любишь.? — Аида.я же не буду спать с ней за твоей спиной.- он прижал её к себе ещё сильнее, давая понять что не отпустит, так как она пыталась избавиться от его объятий, — Просто попытайся привыкнуть.она тебе тоже понравится.вот увидишь. — То есть ты хочешь из меня сделать девушку с лесбийскими наклонностями? — фыркнула девушка и мотнула головой, ей не было противно, она просто не понимала этого. — Ну если тебе вдруг захочется развлечься, то ты конечно можешь это сделать с Лорой, я не против.- он усмехнулся и развернув её к себе прижал к стене.- Но только с моего разрешения.- он провёл носом по ключице девушки и поцеловал своеобразную выемку, которую создаёт хорошо видна ключица. — Ну не надейся.- она опять же фыркнула и с помощью новых способностей уже сидела на нём, а он лежал на кровати, — Если я за хочу то и без твоего разрешения сделаю. Да и когда ты мне что-то запрещал, я разве слушала? — она засмеялась и поцеловала его, блондин не мог сопротивляться ей, он любил её за её упертость, любил потому что она одна такая, которая вообще не боится его, лишь иногда мурашки по коже бегут, но скорее от испуга, но не страха, которым его иногда, но боялась даже Лора. — Зачем ты опять это делаешь? — хриплый стон сорвался с губ Егора, когда девушка прикусила кожу на шее, оставляя засос. Ещё один плюс или минус, но такие следы как засос, сделанный сверхъестественным существом, остаётся на теле Егора и проходит как у нормального обычного человека через три дня или неделю, смотря с каким усердствием его ставили.- Зачем возбуждаешь, чтобы потом опять не продолжить начатое. — Ты чё такой? — она нахмурилась и чмокнула его в губы, но Егору было мало, он резким движением уже написал над ней и углубнял поцелуй, девушка улыбалась сквозь него, а потом хохотала когда Егор спускался к её шее. — Тише, девочка моя, не так громко, мы не одни в доме, — Егор одной мыслью оголил её тело и уже играл с её грудью. — Мне плевать, — про шептала она, откидывая голову на подушку и зарываясь пальчиками в волосах блондина. — Плохая девочка, — шепнул Егор и укусил её за грудь, от чего она ещё громче застонала и прогнулась в спине ему на встречу.- Любишь меня? — он ускользнул языком к пупку. — Да.Егор.- стоны сами вырвались из груди девушки, что возбуждало парня ещё больше. — Господин.- прорычал блондин и спускаясь губами ниже, к плоти девушки, от чего она задрожала.- Я не слышу.ты любишь меня? — голос парня стал чуть строже, его пальцы сдали бедра девушки вызывая очередной стон, не понятно то ли боли то ли наслаждения. — Да, мой господин.я люблю.ах.- сквозь стоны шептала девочка когда Егор целовал внутреннюю сторону её бёдер. — Насколько сильно? — он мучал её, но всё же хотел услышать ответ, ему нравилось видеть как стонет девушка, как она извивается под ним, как признаётся в любви. — Настолько что готова жизнь отдать если понадобится, — шептала девушка ему в губы, когда он навис над ней, касаясь её губ, — Настолько что на всё готова, только скажите.- девушка сама того не понимая приняла подчинение со своей стороны перед ним, она обращается к нему на «вы», а это не мало важно. — На всё? — переспросил блондин и в ответ получил «да» заглушенное в поцелуе.- Тогда ты не откажешься.от ещё одной девочки.верно? — шепнул Егор и в его глазах сверкнул огонёк, а в глазах Аиды была паника, она не хотела, но сама сказала что на всё готова.- Я пошутил, родная.- он засмеялся, а девушка зарыдала прижавшись к его груди, она прижималась к нему так словно он её последняя надежда чтобы выбраться из пропасти, словно он единственный спасательный круг, за который она ухватилась чтобы не утонуть.- Ну тише.тише.не плачь, малышка.- он прижал её к себе и нежно поцеловал её шейку, — Я чувствую себя полным мудаком. — Я тебя люблю.- про шептала девушка сквозь слёзы, — А ты.ты действительно мудак, который вот так якобы шутит…а…а мне больно понимаешь?! И я ненавижу тебя за это! — она оттолкнула его от себя и натянула на себя его футболку, после чего через открытое панорамное окно убежала из виллы. — Сука.- прорычал Егор и ударил кулаком в стену, от чего по ней пошли не маленькие трещины. Он был зол на себя, но он не мог отпустить Лору, эта девушка тоже занимала определённое место в его жизни, конечно же всё могло бы обойтись если бы не тот зловещий кулон.таким образом Аида помнила бы абсолютно всё, а не лишь фрагменты. Ведь блондин рассказывает ей легенды своего рода, он рассказывал каждый нюанс жизни с ним и прежняя Аида была готова к этому она понимала это и действительно была согласна, ей это даже нравилось. А сейчас.сейчас, когда сердце Егора разрывается на двоих, она не понимает, она не помнит. Сам того не понимая Егор ушёл в комнату что была напротив.в комнату которую он выделил для Лоры.  Девушка сидела в кресле и читала книгу, странно не так ли, но она сейчас выглядела совсем как Аида, но в то же время так противоположна ей. Две девушки, как две капли, но и разные в тот де момент, две жемчужины которые греют сердце Егора. Две его причины для счастья без которых он не видит жизни, если потеряет хоть одну из них то другая уже не сможет залечить ему раны от потери. Блондин любит их.только Лора.она не знает что ведь тоже блондин чувствует к ней эту любовь, Егор так хотел ей сказать, но боялся.он знал что узнает Аида.знал что она не поймёт, поэтому приходится ждать.  Лора небрежно повернула голову в сторону двери где стоял блондин, он за это время успел с помощью мысли поместить на себя шорты, девушка сразу же стала на колени, наплевав на книгу из-за которой только что лила слёзы, но из-за книги ли или из-за того что слышала смех и стоны с комнаты напротив. Блондин медленно подошёл к ней и спустился на мягкий ковёр, заключая её в объятия, такие крепкие, такие родные и любимые для неё. — Господин.- лишь одно слово заставило сердце Егора кровоточить от раны, которую оставило это слово. Он не хотел чтобы она так его называла, только в постели, только в момент страсти, но не сейчас, сейчас ему противно от самого себя, от того что его любимые девочки подчиняются, сами того не понимая. А блондин не хотел этого, он не хотел чтобы его боялись, не хотел чтобы они каждый раз становились на колени лишь при его виде.  — Егор.- прошептал парень с болью в голосе, он оперся на стену, прижимая к своей груди Лору, его губы коснулись макушки головы девушки, а после он просто прикрыл глаза. Он любил молчать вместе с девушкой, он можно сказать почти никогда ей ничего не рассказывал, но когда они молчали вдвоём… Это был их немой разговор, они говорили этим молчанием, они прекрасно могли поговорить, но девушка его понимала без слов, она понимала его лишь по стуку его сердца, лишь по взгляду, лишь по дыханию или даже обычном поцелуе.- Почему ты плакала? — хриплый голос парня разрезал такую родную для них тишину, которая нарушалась лишь их дыханием и ускоренным стуком сердец.- Это из-за меня, да? — в голосе слышалась боль и горечь, он обнимал девушку и хмурился, но глаз не открывал. Он не хотел видеть её полные боли глаза, он боялся.боялся видеть ещё и Лору, которая будет рядом и будет смотреть на него с болью, словно упрекая его в том что он с двумя сразу.но девушка и не подумает об упрёках, она не подумает убежать так как это сделала Аида.Лора будет рядом, но боль в глазах он не скроет.эта девочка не умеет скрывать своих эмоций.она всегда искренняя, всегда честна. — Я не могу сказать точный ответ.- про шептала девочка, уткнувшись в татуированую грудь парня, — Я читала книгу.возможно из-за неё, а возможно из-за того что не могу к вам прикоснуться, — Аида нежно поцеловала его в грудь и дальше на неё положила голову, подбирая слова, — Вы не подумайте.- девушка осеклась и прочистила горло, — Ты.ты не подумай.это не ревность…далеко не ревность.просто это боль от того что при одном её слове я могу быть рядом, могу чувствовать ваши.твои.объятия. Но не могу. Она не хочет. Думает придётся вас.тебя. делить.но нет же.я не претендую.я всего лишь хочу быть нужной тебе, чувствовать себя счастливой лишь от того что ты смотришь на меня, лишь от одной твоей улыбки подаренной мне.-  слёзы с глаз девушки скапывали на грудь Егору, хрупкое тело дрожали, а руки лишь сильнее охватывали парня прижимаясь ближе к нему.- Но ещё хуже от того что она может не понять той проклятой легенды.она может не принять то что отношения будут строиться из троих. И от этого будет больно вам, а мне ещё в два раза хуже опять же потому что больно вам.тебе.- последнее слово уже шептала девушка, она не могла держаться, она просто рыдала в грудь блондина, а Егор молчал.он и сам понимал всю проблему ситуации и давал девушке время чтобы успокоиться. — Тише.тише, милая.- он обнимал её и хрипло шептал ей на ушко слова нежности, которые успокаивали её, — Аида понимает, она всё понимает.но не помнит.ей всего лишь нужно помочь вспомнить и всё встанет на свои места. — Но она не примет меня, я ей не понравилась.- шепчет девушка, вызывая улыбку у парня, тем самым непонимание у себя. — Я же слышу её мысли, она пока не может контролировать их и по случайности передаёт их мне.- он провёл ладонью по щеке девушки, — И она пытается доказать себе что это не нормально, но ты ей нравишься.- он наконец-то вызвал на её лице улыбку и на душе начало теплеть, ведь его девочка уже не плачет, его девочка улыбается. — Но она не хочет видеть меня рядом с вами, ну то есть видеть меня третей в этих отношениях.- шептала девушка, пытаясь опять не расплакаться, — Я для неё мешаю, если бы вы не забрали меня, то возможно не страдали бы вот так.- она положила руку на его щеку и поглаживала её большим пальцем, от чего Егор прикрыл глаза, утонув в наслаждении. — Если бы я не забрал тебя, то я страдал бы ещё больше чем сейчас, потому что я тоже хоть немного, но человек и у меня есть хоть какое-то, но сердце. Я тоже умею скучать и любить я тоже умею, да и искренностью необделен.- он покачал головой склонившись над русоволосой, он чувствовал как сбилось её дышание.так похожа с Аидой в поведении, но есть в ней что-то особенное.- Я бы скучал за тобой и любви Аиды мне было бы мало, потому что моё сердце пренадлежит двоим.- он нежно коснулся её губ, вовлекая в поцелуй наполненный нежностью, любовью двух сердец, поцелуй был перемешаны с болью и солёными слезами девушки, этот поцелуй не был похож не на один, которые были у них и поверьте их было не мало…- Вам просто нужно как минимум подружиться.- он улыбнулся поднимаясь на ноги вместе с девушкой, — Я хочу прогуляться, заодно и найдём эту беглянку.- он улыбнулся и взял девушку за руку, от чего на её лице появилась улыбка, такая детская.наивная.любимая Егором улыбка. — Может она будет не рада меня видеть.- Лора отвела взгляд и грустно еле слышно про шептала свои слова, но в ответ почувствовала лишь то что её ладонь сдали чуть сильнее и поцеловали. — Она и меня не будет рада видеть, — хмыкнул Егор и потянул девушку к выходу из виллы. Он не был зол или напряжен, его рука нежно держала руку русоволосой девчонки, которая неспеша шла за ним, потому что и сам Егор не спешил. — Ты накажешь её? — с неким сожалением спросила девушка, поровнявшись с ним, она смотрела на его профиль каждый раз поднимая голову, потому что еле доставала макушкой до его плеча. — А стоит? — Егор еле заметно ухмыльнулся и тяжело вздохнул, он понимал что Аиду нужно перевоспитать так как он перевоспитывал Лору или Калерию или даже развратную сучку Милену, которая сразу же и была готова на то чтобы Егор трахнул её в разных позах. — Я не знаю.с какой-то стороны если сравнить с тем что вы…ты делал с нами, так как наказывал Ульяну, то да, наказать стоило бы, — она нахмурилась и отпустила его руку,  себя за плечи, — А если ты её так уж любишь то наверное не стоит, но тогда это будет не справедливым… — Считаешь меня не справедливым? — Егор с прищуром посмотрел на девушку и увидел в её глазах испуг, от чего сразу же пожалел, — Перестань бояться, я хоть и строг, но отныне наказывать тебя не буду и не надо меня бояться и бояться что-то говорить.- он притянул к себе девушку и обнял, вдыхая свежий запах её волос, — Я понял что если не накажу её она перестанет меня слушать и это будет не справедливо по отношению к тебе. — Я совсем не имею ввиду чтобы вы её наказывали, то есть я не это хотела сказать. Просто таким образом я хотела чтобы вы сами решили. — Я решу, Кис.по крайней мере попытаюсь.- он тяжело вздохнул и продолжил идти по тёплом белом песке. Его обострений слух слышал глухое биение сердца и тихие всхлыпы, его сердце сдалось и начало так же медленно и глухо стучать.- Погуляешь немного сама? Если не вернусь, то считай либо мы сами придем домой, либо она меня убила.- он улыбнувшись, посмотрел на Лору и легко поцеловал её в губы, от чего сердце девушки затреретало, сердце Егора чуть ускорилось, но опять же это не сходство в настроении девчат заставляло Егора хорошенько помучаться. — Не хочу гулять, без вас.тебя. Я буду дома.- она обняла его и уже через две секунды скрылась с поля зрения блондина. Егор сразу же двинулся к Аиде, он стоял, обнимая её со спины, от его присутствие сердце девушки ускорилось от любви, но не от страха, что очень даже радовало Егора. Девушка сильнее прижималась к нему и даже нахмурилась, ведь почувствовала не очень хорошую вещь. — Ты был с ней…
103 Нравится 124 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)