Ты и я

NC-17
Завершён
133
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 855 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 5 Отзывы 43 В сборник

Я

Настройки
- Ещё раз... - Что? - Прикоснись ко мне... ещё раз...

***

       Чонгук с удивлением смотрел на хёна. А сам хён,сделал один шаг вперёд к Гуку и смотрел в его прекрасные карие глаза. - Хосок-хён...ты точно этого хочешь? - спросил младший и сглотнул,когда в ответ увидел кивки головой,со стороны Хосока. - Тогда... - младший резко прижал к себе Хо и крепко обнял его. Не сразу,но старший обнял Гука за плечи и прижался к нему сильней. Парни стояли в обнимку друг с другом,в полной тишине, и окутанные прохладным ветерком из приоткрытого окна. К сожалению,такой нежный и приятный момент был нарушен голосом Хоупа. - Спасибо...а теперь идём...скоро остальные придут. - старший собрался отстранить от себя макнэ,вырываясь из объятий,но тот не позволил,прижимая к себе сильней. - Нет.Мы никуда не пойдём. - шёпотом произнёс Чонгук над ухом Хосока,вызывая стаю мурашек по телу старшего. - Куки..ч-что ты д-делаешь? - Хоуп стал извиваться словно змея,когда Гук прошёлся языком по его шее,а затем прикусил мочку уха. Одним движением,Чон повалил Хосока на пол,надвисая над ним и держа его руки по обе стороны от головы. - Я уже устал ждать...Хён,я должен тебе признаться... - начал Чонгук,но неожиданно замолчал. - Можешь не продолжать... - тихо,но спокойной сказал старший. - Ты о чём? - настороженно спросил Гук и закусил губу. - Я же тебе нравлюсь,да? - усмехнулся Хоуп. В младшего будто тысяча стрел прилетела.Плюс,произошла не большая проблема с слуховым аппаратом. Всё о чём сейчас думал макнэ,так это о том,почему Хосок раньше не сказал о том,что всё знает. Да ещё и притворялся будто ничего не видит и оставляет всё как есть. В общем дар речи у парня пропал полностью,но заботливый хён не стал утруждать Гука,а поэтому продолжил свою речь. - На самом деле,я прекрасно видел и понимал,что ты не ровно ко мне дышишь...Каждый твой взгляд или прикосновение было наполнено лаской и нежностью...не такой как в дружеских отношениях... - Хосок хотел было продолжить,но Чонгук остановил его,перебивая. - Хён,что ты чувствуешь ко мне? - Что,прости? - Я спросил,что ты чувствуешь ко мне?Кто я для тебя?Просто друг?Одногруппник? КТО? - слова Гука звучали более напористо и даже грубовато. - Куки,я давно задумывался об этом...и однажды я понял,кто ты для меня... - Хосок улыбнулся,а Чон приблизился к лицу Хо,так что между ними оставались каких-то пару сантиметров. - Я понял,что я... люблю тебя... - Хосок потянулся за поцелуем и получил его. Языки парней сплелись,а взгляды были прикованный друг другу. К сожалению,кислорода в лёгких стало не хватать,поэтому пришлось разорвать поцелуй. Парни смотрели друг на друга и молчали. Никто не знал что сказать. Каждый задумался о своём. Они уже собрались продолжить начатое,но услышали как входная дверь со скрипом открывается. Тихо матерясь,Чонгук отодвинулся от Хосока,а потом встал на ноги и отряхнулся. Старший поступил так же. Дверь в комнату открылась,а на пороге стоял лидер. - О,я вижу вы уже потренировались? - поинтересовался Намджун и сложил руки на груди. - Да,мы только что закончили! - быстро ответил Хоуп и улыбнулся. - Вот и славно. А сейчас идите кушать. - Окей. - отрезал Хосок,взял за руку Чонгука и потащил его за собой на кухню. Намджун прошёл в комнату,подошёл к окну и закрыл его. Затем покинул комнату и закрыл дверь. А после пошёл к себе. Когда парни пришли на кухню,Чонгук своим телом прижал хёна к столу,опираясь двумя руками,собственно,на сам стол. Хосок пытался хоть немного оттолкнуть от себя младшего,но тот сопротивлялся. - Куки...давай не сейчас... - хрипло проговорил старший,пытаясь вырваться из "ловушки". - Я больше не могу терпеть, Хосок-хён... - также хрипло отозвался Гук. - Ты наконец-то сказал мне то,что я хотел услышать. Я очень рад и сейчас хочу отпраздновать этот момент с тобой... - макнэ приблизился к губам Хо,но поцеловать не смог,так как сам Хо положил палец на губы Гука. - Идём к тебе... - схватив младшего за запястье,Хоуп потащил его за собой,в комнату Гука. Придя в комнату,младший запер за ними дверь и прижал Хосока к стене. Не долго думая,Чонгук впился в губы Хоупа,страстно целуя и сплетая языки. Взяв Хоупа за талию,Чонгук отошёл вместе с ним от стены. Через пару мгновений,Хо уже лежал на кровати,а над ним надвисал младший,продолжая целовать. Когда воздуха становилось не достаточно,а по подбору Хосока текла нить слюны,доказывая факт,Чонгук оторвался от губ старшего и тихо произнес. - Ты...готов? После чего последовал ответ. - Д-да.

***

"Хён,я так рад,что ты наконец-то признался. Я долго думал обо всём. Правильно ли это?Но знаешь,для любви нет границ. Нет правил и даже ограничений. Я всегда наблюдал за тобой,с времён трейни и понял,что окончательно влюбился. Я стал зависеть от тебя.Я больше не могу без тебя.Мне нужны твои ласки,твоя любовь и забота. Мне нужен ты... Хосок-хён...Мой любимый хён,я люблю тебя."

***

Примечания:
133 Нравится 5 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (2)