«Личное лекарство»
#5 — Привет… — Привет! Ты чего?! Аккуратней надо быть. Давай помогу, малыш.- Обеспокоенно пролепетал большущий альфа и поднял меня на руки, как пушинку. — Спасибо…- Тихо прошептал я. — Отпустите, пожалуйста, со мной уже все хорошо. — И мою небольшую тушку все же осторожно поставили на землю. — Прости меня, я совсем не заметил такую прелесть. — Ой! Да что вы. Это я виноват, что совсем не смотрю под ноги, извините. И мне пора бежать. — Малыш, куда ты?! Постой! — Он догнал меня и за локоть легонько потянул на себя. — Я обязан извиниться, как подобает. Как насчет чашечки кофе? Для начала. — Нет, что Вы. Мне действительно неудобно, ведь, в данном случае виноват я. Тем более, что сейчас мне, правда, надо бежать. — Ну что ты. Я настаиваю. — Но у меня встреча. — Тогда давайте перенесем нашу на некоторое время. Когда тебе будет удобно, прелесть? — Можно… — Все же краснея, ответил я. — Думаю, на выходных я найду время. Записывайте номер. — Притормози, малыш, скажи сначала свое имя. — Ласково произнес альфа. — Лукас. Рай Лукас. — Очень приятно, Лукас. Я — Алистер Крайт. И давай перейдем на ты. — Ага… — Немного засмущавшись, ответил я, на некоторое время забывая о каких-либо проблемах.***
Дав ему свой номер телефона, и попрощавшись, я поспешил к брату. Ведь, обед скоро должен был заканчиваться.