"Личное лекарство"

NC-17
В процессе
6
автор
Sexy banana бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 213 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

#8

Настройки

"Личное лекарство"

#8 Бип...бип...бип...бип....бииииии.... Звук, который знаком каждому из нас, кто-то ассоциирует его с грустью и тоской по родным и близким, кто-то с возбуждением перед предстоящей встречей, а кто-то теперь будет всю жизнь думать, о ком-то большом, сильном и властном, только лишь, услышав гудки телефонной трубки...И как покажет время, и в правду будет...Интересно, кто бы это мог быть? Не догадываетесь? -Ой все! Лукас! Хватит думать о всякой чепухе! Не думаешь, что лучше было бы побежать готовиться к предстоящему свиданию? -Точно! Свидание!!! Так. Стоп. А это точно свидание? -Ты еще спрашиваешь? А что-же это еще может быть, по твоему? -Ну...ну...не знаю...Встреча из вежливости, например? -Кончено же! Если бы в тебя кто-то врезался на улице ты бы пригласил на ужин этого парня? Из вежливости, конечно. М? -Хм...Да...ты прав, думаю нет. -Ну вот и все, так что хватит тут терять время! Тебе еще ноги брить! И не только ноги....хихи....- Разговаривал я сам с собой. Если вас это удивляет, то вы слишком скучный человек, как по мне. В то время, подобные разговоры были для меня чем-то само-собой полагающим. Итак, бритва, мыло, маски, крем для бритья, крем после бритья, вехотка, зубная щетка, зубная паста, скрабы, бальзам, шампунь, гель, и различные крема. Все это в совокупности с огромным количеством теплой, а иногда и холодной воды, сделали из меня чуть-ли не принца. Да...перед тем свиданием я подготовился основательно. Был чистым, гладким, вкусно пахнущим. Только не задавайтесь вопросами - "Зачем так много делать перед обычным свиданием?" или же -" Ты что рассчитываешь на секс?". Потому что я все равно на них не отвечу...хиххик. На самом деле я приличный и даже более того, на тот момент, девственный омега. В свои-то 22! Так что вы не подумайте чего плохого. Дальше в моих планах было немного почитать и расслабиться, чем я незамедлительно и занялся... Тик так... тик так... -Ах! Время не стояло на месте, о чем я совсем забыл утонув в интригующем сюжете книги - "Черный дождь" Грэм Браун, но она не убежит, а вот мое свидание могло кануть в лето, если бы я не поторопился. Перерыв весь гардероб и перемерив, как минимум его половину, я наконец остановился на бежевых обтягивающих скинни на высокой талии, белых носочках, трусиках и, такого же цвета, рубашке, а также коричневых ботинках полностью дополняющих тот образ. Пару капель геля для кудрявых волос, чуть-чуть бесцветного бальзама для губ, и я почти был готов. Оставалось лишь пару взмахов кисточки с пудрой, чем и завершился мой легкий макияж. -Сколько же времени прошло? - Взглянув на часы я не удивился. - - Три с половиной часа....учитывая то, что звонок мистера Крайта. Ой! Он же попросил меня обращаться к нему на ты...значит ли это, что мне нужно звать его по имени? -Аааалистерррр- прошептал я, как-бы смакуя момент, первого произнесения его имени вслух. Краска мгновенно появилась на моей бледной коже лица, стало душно. Думаю, хорошо, что в тот момент напротив меня не было зеркала, иначе такого смущения сразу, пережить я бы не смог. --Так вот, звонок мистера Кра...Алистера....был в десять часов утра, сейчас половина шестого и до выхода остается...полчаса. Это небольшое количество времени я потратил на сборы небольшого кожаного рюкзачка кремового оттенка и проверки всего необходимого. Стоя в прихожей перед зеркальным шкафом я внимательно рассмотрел себя на всевозможные мельчайшие недочеты. И когда получилось свести их к минимуму, поправляя одежду, прическу и макияж, я со спокойной душой смог отправиться в путь.

***

Вы думаете весь тот день перед первым свиданием меня не посещал...голос? Если вы, действительно, так считали, то вы сильно ошибались... Не проходило и минуты в тишине, моя голова разрывалась, а голос "старался" больше, чем обычно. Он буквально надрывался от криков и нескончаемых монологов. Но я был очень воодушевлен и даже он не мог отбить у меня желание встречи. Хотя в моей голове и не было спокойствия, но в моем сердце оно поселилось в первые за очень долгое время. И только благодаря этому чувству, исходящему из моей глубины, я не слушал и, практически, не слышал этот мерзкий голос, от которого меня уже скоро будет тошнить. Вот, насколько сильно он мне уже приелся. Примерно следующим образом я и добирался до места встречи...Наушники играют на полную, глаза бегают из стороны в сторону, разглядывая каждого кто встречался на пути, ноги буквально несли меня сами. Изначально, в планах был автобус, но мои собственные конечности решили все сами. И парочку километров до ресторана я шел или бежал, тут уж как посмотреть, пешком.

***

Представьте себе всевозможные запахи еды и напитков, нет, не противные, а наоборот идеально сочетающиеся между собой, такие, что раз почуяв у вас начинает обильно выделяться слюна, а живот максимально явно начинает призывать к его наполнению... Представили? Отлично! Но не спешите бежать к холодильнику! Сначала постарайтесь представить себе еще кое-что... Теплый свет...Милые круглые столики в белоснежных скатертях раставленны по всему залу...А с ними рядом такие же милые стульчики по два на каждый...Светлые обои, которых почти не видно из-за огромного числа понарамных окон....Но самое главное вид, который можно узреть из этих самых окон...Маленький курортный городок готовится к очередному вечернему наплыву людей...И солнце только-только близится к закату...А на фоне можно услышать классическую музыку в живом исполении... Вот такой он "Пэгриль" на Гарден Роуз. И если вы до сих пор не можете подобрать слово для его описания, сейчас я уже с уверенностью могу сказать. Незабываемый.... Все это убило меня наповал, как только я зашел в ресторан. Если вы еще не устали представлять, то попробуйте, на последок, представить еще и это... Молодой человек небольшого роста и аккуратной внешности входит в зал и все взоры тут же обращаются к нему. Вы спросите почему? Ну же! Спрашивайте! На это я смогу вам ответить уже без стеснения.  С каждым шагом, этого красивого парня, его черные кудряшки "вытанцовывали" самбо, но вскоре снова вставали на свои места. Его белая кожа, на закате солнца, светилась словно самый дорогой бриллиант и без всяких хайлайтеров. Голубые глаза не стреляли холодными искрами, а невероятно тепло озаряли, будто небо в самый солнечный день. А походка такая легкая, что казалось вот-вот воспарит... И только не говорите, что я сам себя тут нахваливаю, нет, это мнение не мое, мне так рассказали... Все взгляды пожирающие этого мальчика только и ждали, когда сам "виновник" такого внимания обратит на них свой взор. Но он не сделает этого, ведь, его спокойное сердце начало волноваться стоило ему  заметить некоторого внушаещего видом брюнета, в самом безлюдном, и от того самом лакомым местом, данного заведения. И уже не ноги вели его, как было минутой раньше, уже сердце, буквально, несло его к этому великолепному мужчине с легкой укладкой в костюме цвета горячего шоколада. И лишь кудряшка приблизился к столику этого хищника его тело прошибло током, заставив замереть на месте, а все из-за чего? Глаза чернее самой темной ночи будто сковали его свинцовыми цепями, стоило им лишь обратиться к голубым. Сердце уже не билось, оно отбивало чечетку, губы растянулись в глупой улыбке, тело полностью расслабилось, казалось, вот вот подкосятся колени, даже голос в его голове в ту секунду затих...
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник