Мой лучший друг

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 812 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Прошла неделя, Женя по приказу Димы игнорировал все сообщения и лишь иногда отвечал анониму и слал его. Все бы хорошо, но к Жени резко начал навязываться Коля, тот самый ахуенный качек. Он просил показать ему интересные места, водил его в кафе. И на все вопросы Димы, Женя отвечал что они просто друзья,и то что Дима не имеет право забирать все его личное время. Женя ещё несколько дней погулял с Колей, а потом в школе прибежал к Диме и начал его обнимать. - Эй Эй, что случилось? Встревоженно спрашивал Дима - Он меня заколебал, иметь друзей конечно круто, но у меня есть ты. Может быть уйдём с уроков? Молвяще просил Женя - Орр, ну уж нет, ты не сможешь меня использовать когда тебе хочется, так что вали на уроки. - Ты реально обиделся? С надутыми губами спрашивал Женя. - Ну нет, что ты. Просто ближайшую неделю, твоим лучшим другом будет самотык и правая рука. С ухмылкой сказал Дима и ушёл. Женя был немного в шоке, от того что его отшили, но понимал что сам накосячил. Несколько дней спустя. Дима все ещё продолжал игнорить Женю, а тот сходил от этого сума, ибо подросток, гормоны и все такое. Сообщения перестали приходить, и фотки так и не были разосланы. В школе Женя пытался подлизаться к Диме, но тот демонстративно его игнорил. После уроков Женя сразу же пошёл к Диме домой, ибо этот ублюдок свалил с последнего урока. - Открывай дверь. Стучя в дверь говорил Женя. Дима лениво встал с кровати и открыл дверь. - Че надо? Я как бы отдыхаю от тяжелого учебного дня. Женя строго приподнял бровь, зашёл в квартиру и начал делать Диме мозги. - Какого хуя ты меня игноришь? - Я тебя не игнорю, в школе мы нормально общаемся. - Я не про этот игнор,а про другой. - Ах, да, ты про секс? Ну у тебя же появился новый "друг” вот я и не хочу вам мешать. Сарказмом говорил Дима, что бы ещё немного побесить Женю. - Издеваешься? Женя кинул портфель на пол и принялся целовать Диму, продолжая его раздевать. - Хера ты стоишь как ракша, прикоснись уже ко мне. Говорил Женя. - Не не не, сделай все сам, на этот раз это твоё наказание. Женя стянул с себя рубашку, сел на Диму и принялся расстёгивать ему штаны и рубашку. Женя пытался ставить ему засосы на теле, но у него это явно получалось плохо. На этом Дима начал угарать. - Херы ты ржешь? Расстроенно говорил Женя, давая ему лещаков. Женя обиженно встал и пошёл в угол, что бы не видеть этого идиота. - Ну Жень, ну блин, ты в этом просто полный ноль. Говорил Дима не сдерживая смех. - Ну все все, не расстраивайся. Говорил Дима, обняв Женю и поцеловав его в щечку. Далее они ещё немного пообнимались и пошли смотреть сериалы. На следующий день они спокойно пошли в школу, но на четвертом уроке Жене кто то позвонил и он ушёл. И где-то минут через 40 после этого, Диме пришло видео от анонима. В записи был связанный Женя, с садинными по всему лицу. А ещё через минуту пришло смс. "Если на хочешь что бы он пострадал, приходи один в отель Лип в комнату ****". Дима подумал что это какой-то прикол, и побежал по всей школе его искать, но одноклассники сказали, что видели как он садился к кому-то в машину. Диму похватала паника и он бросил все свои дела и побежал в этот гребенный отель. Минут через 15 он уже был на месте, учитывая то, что отель находится на выезде из города. Когда он вошёл в комнату, то увидел Женю, который был связан и с закрытым ртом. Дима сразу же рванул к нему. Женя махал головой что бы он не шёл к нему, это ловушка, но у Димы в тот момент отключился мозг и он не мог ни о чем думать. Он начал его развязывать и ............. Кто то подошёл с сзади и ударил его дубинкой по голове, от чего блондин потерял сознание
11 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)