Любовь или контракт

NC-17
Завершён
155
автор
Kim_Hops соавтор
Размер:
70 страниц, 21 844 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 119 Отзывы 16 В сборник

14. Новый друг и новые приключения

Настройки
POV Софья Очнулась я уже в кровати, вокруг никого не было. Отключилась я видимо из-за сильного сердцебиения и похоже наглоталась воды. Как я уже говорила, у меня такое бывает. Единственное, что мне казалось странным, это сильный холод, хотя если учесть температуру воды, то не трудно предположить, что я скорее всего заболела. Интересно, а Егор врача вызвал или парни тут? Но проверить я это так и не смогла. потому что провалилась вновь в сон.

***

Проснулась я от подозрительных и непонятных облизываний на уровне щеки, сначала я предположила, что это Егор, но потом я поняла, что язык шершавый. Резко открыв глаза и посмотрев в право, я увидела маленького щеночка Добермана, собак я очень любила особенно этой породы. Но мой резкий поворот видимо сильно напугал это чудо, и он, прикусив мне немного носик, начал лаять и убегать. И только благодаря этому я заметила, что дверь в мою комнату открыта. Я поднялась с постели, надела тёплый свитер, который лежал почему-то в кресле рядом с кроватью, хм, странно, он явно не Егора. Но я услышала эти приятные нотки парфюма. Надев на ноги тапочки, я отправилась к уже знакомой мне комнате, постучав мне никто не ответил, я открыла дверь, но за ней никого не было. Да! Я услышала звуки из ванной. Зайдя в комнату, я присела на кровать. смотря в панорамные окна, как же красиво и как холодно. Этот озноб не отпускал меня, и я решила немного накинуть одеяло на свои плечи. Прождав ещё минут 10 меня уже начало клонить в сон, не понимаю, что со мной сделали. Безусловно я любила по спать, но чтобы в таких количествах. Я подскочила от звука закрывающейся двери —Ха-ха-ха-ха, — резкий смех вырывается из меня, когда я начинаю смотреть на парня, — ха-ха-ха, — я хватаюсь за живот и падаю большим комочком вместе с одеялом на кровать. Парень, который только что вытирал голову полотенцем тоже начинает смеяться и вот мы уже вдвоём заполоняем комнату смехом. Через несколько минут мы с парнем успокаиваемся. — Ну и чего ты засмеялась? — улыбаясь говорит Алекс, уже лёжа со мной в кровати. — У тебя трусы с Молнией Маквин, — смущённо сказала я. — И что? Ты никогда такие не видела? — так же весело спрашивает парень. — Видела, просто на тебе у Молнии как будто появился нос, — смущённо сказала я. — Ха-ха-ха, ну, а ты в одеяле похожа на хомяка. — В смысле? —возмутилась я. — На очень красивого хомяка, не переживай, — парень лёг на спину и раскрыл свои объятия. Я охотно согласилась на этот жест, а после и вовсе опять заснула.

***

Я наконец-то выспалась, вокруг снова никого не было, а мне было уже жарко. Сбросив одеяло, я поплелась на кухню, очень хотелось кофе, да и перекусить стоило. На кухне тоже никого не оказалось и уже в гордом одиночестве я сварила себе кофе, открыла холодильник и решила приготовить себе тосты с авокадо, и сёмгой. Достав всё что нужно, я услышала шевеление сзади себя, резко закричав, но не успела я запрыгнуть на стул как, раздался щенячий лай. Я с облегчением выдохнула. уже отправившись потискать щеночка, но тут по лестнице слышатся топот и на кухне появляется Алекс. —Малая, ты чего так меня пугаешь? — спрашивает парень, — О, вы уже познакомились? Доби, ко мне, — произносит парень и щенок тут же отправляется к хозяину, — это Софа, — парень показывает на меня, — а это Доби, самый лучший пёс. — щенок утвердительно лает. — Приятно познакомиться, Доби, — произношу я — вы кушать хотите? Тосты будешь? — Я - да, а вот этот малыш уже покушал - произносит Алекс, а Доби начинает скулить. — Хорошо, — произношу я, вымывая руки. Пока я готовила решила по задавать Алексу вопросы. Как оказалось я не наглоталась воды, Егор вовремя меня вытащил, и врач был, сказал, что всё хорошо, но нужен покой. — А сам Крид то где? — с некой обидой спросила я у парня. — Малая, ну не дуйся на него, ты же знаешь какой он занятой, вот и сейчас весь в работе, а я вот сказал ему, что не хочу, чтобы ты одна оставалась, вот к вам, так сказать "со своим" и приехал. Ты лучше скажи, как чувствуешь себя? — Немного голова болит, а утром очень холодно было, но так всё хорошо, — улыбнулась я парню. — А там врач какие-то таблетки оставил, вот — парень поставил таблетки на стол, — сказал пить три раза в день во время еды. — Хорошо, — сказала я парню, выпивая таблетку и поставив тарелки на стол — приятного аппетита, — пожелала я Алексу. — Приятного... — улыбнулся Алекс.

***

К вечеру Алек с Доби уехали, у парня появились какие-то срочные дела. А я решила позаниматься у Егора в кабинете, взяла книги, сделала кофе и включила компьютер. Время прошло незаметно, а на часах уже 22:00. Убрав всё за собой со стала, я отравилась в комнату и сразу в душ. Сделав всё водные процедуры я в халате решила выйти подышать на веранду. Воздух, такой летний и чистый, на улице так тепло, а небо невероятно звёздное, лишь одно меня беспокоило на часах уже 23:53, а Егора ещё нет. Решила ему позвонить и механический голос прозвучал: " Абонент временно не доступен..." Может уже едет и связь не ловит, позвоню Мише:

ЗВОНОК

— Да Соф, что-то случилось? — отвечает парень, а на заднем плане громко играет музыка. — Привет, прости, что так поздно, а ты случайно не знаешь где Крид? А то он вне зоны...— произношу я, перебирая пряди волос и слышу такой знакомый звук. — Да, знаю, он со мной, мы на гонках. Он разве не сказал? — Нет... — Хм, странно, он кому-то звонил, я думал тебе. — А ты не скинешь мне адрес? — немного подумав спрашиваю я. — Соф, нет, я знаю, что тебе врач сказал. — Ладно, я тебя поняла, — обижено сказала я, — позвоню Алексу, думаю он поможет... — Блин, ладно, записывай......... — Мишь, спасибо тебе большое, но если ты скажешь Егору, что я приеду, то я пожалуюсь Владе... — Эх, шантажистка, только, пожалуйста, едь аккуратно и следи за своим самочувствием. — Хорошо, — сказала я и положила трубку. Ну что, я снова нашла приключения на свою жопку. Нет, а почему это Криду можно развлекаться, а мне нет. На этой гонке я буду королевой...
Примечания:
155 Нравится 119 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)