Жить

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 128 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Наверно, мы не налетались с крыш, Не потонули в омуте глубоком, Лишь для того, чтоб в эту тишь, Страдать о ком-то том. Далёком. Чтоб ошибаться не зазря, Учиться видеть гадость в людях, Любить живя, и не влюбляясь жить, Чтоб кровью портить стены в муках. Кричать в безмолвье этих крыш, На звёзды падать в гладких лужах. И жить боясь, боясь ступить Во мраки, холода и стужи. В безумие стены громко бить, В отчаянии обрывать обои, Чтоб жить без смысла, только жить, Чтоб видеть мёртвых за стеною. Чтоб жить, чтоб о других скорбеть, Могилы мы уже не вскроем, А мы в немом кино умеем петь, А может просто пить запоем. Чтоб донести во мраке свет, И посветить другим в оконце, А можно просто улыбаясь жить, Тогда удача нам, наверно, улыбнётся.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)