Учитель Нагиса

R
Заморожен
253
автор
lances бета
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 11 303 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
253 Нравится 78 Отзывы 46 В сборник

4. Нагиса, что?!

Настройки
РOV Нагиса У этой горы находилось большое дерево, именно на нём сидел Килли. Карма стоял за огромным камнем. — Он ловушки что-ли поставил? — сделал предположение я. — Да, вот теперь думай как к нему подойти. — согласился Карма. — Да уж, затруднительная ситуация, но точно не для 3-Е - я ухмыльнулся и стал вскорабкиваться на рядом стоящее дерево. — Ну, а я пока обезврежу пару ловушек — сказал Карма и стал бросать камни к дереву. Я уверен, что Килли давно нас заметил, но не хочет спускаться и сражаться с нами — это логично, он один, а нас двое. И вот Карма уже на дереве, где сидит его брат и это заставляет второго залезть ещё выше, но я уже перебрался на его дерево, поэтому Килли спрыгивает с дерева и бежит к полю, мы за ним. На поле стоял уже весь класс, видимо хотели увидить схватку оставшихся. — Ну, раз все так хотят битву этих двоих, то я просто сдамся! — сказал мой друг. — Ты уверен? — спросил его судья. — Конечно — вот и Карма выбыл из игры, сражаемся только мы. Я начал наносить простые, но сильные удары ножом. К сожалению не один раз я не попал в соперника. Теперь нападает он. Наносит удары не профессиональные, но точные, я не плохо уклонялся от них. В глазах этого пацана читалась жажда крови, весь в брата. Видимо в пол силы победить его будет не просто, так что буду драться во всю. Во мне проснулся азарт. Я начал наносить точные удары, и почти попадал, но он укланялся от ножа за сантиметр от лезвия. — А ты не плох! — подметил я. — Да и Вы не тряпка, как все считали!— ответил мне Килли. — Хех… Это было последнее моё слово и я «включил» инстинкты убийцы и за секунду оказался за Килли и «убил» его. — И побеждает синяя команда -произнесли хором судьи. — Ура!!! — слышолось из моей команды. — Т-ты, как так быстро оказался у меня за спиной? — недоумевал проигравший. — А вот это секрет, спроси у брата, может расскажет… Если узнает… — последние слова я сказал еле слышно — Так, класс, вы остаётесь здесь, а я схожу до ближайшего магазина и куплю что-нибудь перекусить присмотрите за ними. -последние слова адресовались моим одноклассникам. — Конечно! -ответила Каяно. Я ушёл. Конец POV Нагиса ~Давайте посмотрим что делают ребята у старого корпуса~ — А может пойдём в старый корпус? — предложила Каэдэ. — Да, было бы не плохо… - согласился Исогай. Они все пошли в корпус, но одному ученику всё же удалось сбежать. Здание хоть и чинили, но всё-же находиться было в нём не много страшно. Но вообще было достаточно чисто, бывшие ученики приходили сюда иногда и прибирались. — О, вот и кабинет учителей. — сказала актриса. — Да, помню как пришлось украсть от сюда мороженое Коро-сенсея. — вспомнил немного смешной случай Карма. Все засмеялись. — Эй, а это выпускной альбом!!! — взявши книгу выкинула Каяно. — Да, но почему один здесь? Все же забрали их. -поитересовался Карма. — Так они же подписаны, давайте посмотрим чей он? -предложила Накамура. — Точно! -ответил Карма и решил посмотреть. Он открыл книгу и прямо на фарзаце было написано: «Нагиса-кун, мне было приятно проводить с тобой время. За этот год ты открыл нового себя, ты открыл дар убийцы. Из-за этого я даю тебе мою силу силы. Если ты захочешь её принять, тогда выпей то, что находится в пробирке, в ящике под столом. Так ты получишь скорость в 20 махов, силу и сможешь летать, но ты не взорвёшься как должен был я. Я уверен ты станешь хорошим убийцей-учителем. Удачи!» Карма прибывал в шоке. — Н-нагиса… — Карма быстро заглянул в ящик под столом… там ничего не было… — Он в-выпил это? — Карма заикался первый раз в жизни. — Карма, что там написано? — спросил Исогай. — Здесь написано… — Карма прирвался, потому что услышал, как кто-то идёт и быстро закрыл альбом. — Ребята, вот вы где, а я вас искал! -с улыбкой сказал Нагиса. — Д-да, мы решили пройтись по классам. — находясь в ступоре, ответил Карма. — А где Килли? — заметив пропажу ученика, сказал Шиото. Всё стали осматриваться, ища этого непоседу, а голубоволосый заметил, что альбом лежит совсем на другом месте. — Кто-нибудь уже смотрел в мой альбом? — спросил учитель. Все вдруг остановились. — Нет, с чего ты взял? — сказал Карма. — Ну, во-первых альбом лежит правее чем я его ложил, а во-вторых ящик под столом открыт. И ты говоришь хоть и спокойно, но никто не может не волноваться узнав о таком! — уже со злостью сказал Шиота — Думаешь у Коро-сенсея слух был как у нас? Нет, он на много острее! Всё сглотнули. — А причём тут Коро-сенсей? — вдруг спросила ничего не понимающая Каяно. — О, так кроме Кармы не кто не знает, ну тогда всё! — улыбнулся Шиота — Я расскажу, когда придёт время, сейчас вам рано знать. А ты, Карма, пожалуйста не лезь в чужие дела! — Ой, Нагиса разозлился — решил подразнить Нагису красноволосый, а первый просто улыбнулся той самой улыбкой с которой убивал.
Примечания:
253 Нравится 78 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (5)