Отвали Учиха

R
В процессе
311
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 14 063 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
311 Нравится 76 Отзывы 109 В сборник

Глава 3

Настройки
POV Наруто Узумаки -Наруто! Хватит! Что на тебя нашло? Где тот жизнерадостный мальчишка мечтавший стать Хокаге?-все не унимался Ирука. Когда ты уже заткнешься... -Тот жизнерадостный мальчишка умер. А теперь приступим к делу.-сухим голос сказал я. Он лишь устало вздохнул. Подумал, что сейчас я проиграю, и все вернется на свои места. Ха! -Наруто Узумаки против Саске Учиха. Начали!-крикнул Ирука. Не успел Учиха моргнуть, как я тут же заехал коленом в его живот. Он отлетел на приличное расстояние. Но, мне мало. Не успел он встать, как я появился перед ним и въехал в лицо. Я хотел продолжить, но крик Ируки остановил меня. -Узумаки! Он проиграл когда ты ударил его коленом! Что с тобой происходит?-кричал Ирука. Я лишь хмыкнул и пошел в сторону моего дома. Саске что то кряхтел, пытался встать. Мне даже жалко стало его...Нет! О чем я думаю? Он отнял у меня все! Дом Наруто. Я сидел дома и пил виски. Но мое "чаепитие" нарушил стук в дверь. Открыв дверь я увидел Ируку с Саске, они сразу учуяли запах виски...черт. Что им надо от меня? Хокаге позвал? -Ммм, Наруто твой поступок был ужасен. Так что мы хотели тебя наказать, но, видишь ли, Саске не захотел тебе такой участи. Так что он смягчил тебе наказание. Хотя можно сказать это наказание? Ладно, с сегодняшнего дня Саске будит жить с тобой!-черт...Что ты задумал Учиха? Зачем ты меня прикрыл? И зачем тебе жить со мной?-Ладно, я пошел.-сказал он и ушел. -Че стоишь? Заходи.-сказал я. Он кивнул и зашел в дом. Не успел я опомниться, как меня прижали к стене. Черные глаза смотрели прямо в мои глаза, пытаясь проникнуть в душу.-Отпусти.-он отрицательном покачал голову.-Что тебе надо от меня? -Кто ты?-спросил он. В каком это смысле?...Стоп! Я только что понял...Все это время, я вел себя не как Наруто из этого времени...(Ну, здесь находится огромное количество мата). Почему я это не замечал?...Виски! Я был под алкоголем!! -Я это-я! Просто слишком много выпил. Ну, ты прости...-не успел я договорить, как почувствовал удар в живот. Большое облако дыма заполонило комнату... Конец POV Саске Учиха Моему взору, встала красивая девушка, волосы у неё были золотого цвета и доходили до лопаток, а глаза были цвета чистого неба, а её шрамы в виде усиков делали её еще красивее и милее. И эта девушка Наруто... Стоп! Наруто? Он-девушка? -Ты что наделал тварь! Черт! Попробуй кому-то это рассказать, я тебе глаза вырву!-крикнул она. Я всего лишь кивнул. Она встала и пошла в сторону кухни, где на столе находилось виски. Достав второй стакан, она налила туда виски.-На, пей.-предложила она мне. Ну, я не отказался и взял стакан. -Почему ты скрывал свой настоящий пол?-спросил я. Но она не дала ответа. Так и продолжался вечер, пока я не отрубился...
311 Нравится 76 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (2)