* * * * *
Чёртовы ублюдки! Ненавижу! Чтобы этой групповой поездке провалиться! Согласился ведь. А всё эти бабы! Илья козёл подкупил меня девками из параллельной группы. Ухх как бы придушить его сейчас. Здрастье мардастье. Величать меня Тимур. Да зовут меня вовсе не так, хотя кому какая разница. Я очень вспыльчивый, и высокомерный. Ну и хвастун немного. Но хвастаться то есть чем. Высокий показатель логического склада ума. И это ничуть не приувеличение. А я могу сказать и вправду что я очень умён. Но ленив. Эх два качества противодействия. Зато это очень приятно. Чувствовал себя выше всех этих людишек. И в прямом и в переносном. Из своей группы я могу называть практически всех карликами. Кроме пары дылд. Да и те телосложением дрищи. Бугагахаха! Эм...ладно. Думаю аниме и манга как-то не так влияют на меня. Да и не только они. Из-за этого один раз был очень интересный случай. Родители заходят в комнату. Амбал 17-лет сидит и смотрит какие-то 'кетайские мультики" и лунтика. Да это тупо, но зато идиотом быть не скучно. Увлёкся и таким явлением как фэнфикшон. Особенно нравилось читать про попаданцев. Читаешь и невольно думаешь. А я бы тут сделал так, ну и тому подобное. На данный момент как говорилось, я иду на остановку а дальше в музей. Учёба одним словом, ну...это полная жопа. Нет я учусь хорошо. Но просто не моё это! Я говорил отцу об этом. А он ведь хочет сына юриста. Обычно после таких стычек мы не общаемся по несколько дней. Бесит. Я знаю что он меня любит но...ай похуй меня куда-то не туда понесло. И вот я уже в автобусе. Сижу на заднем ряду. И смотрю аниме про попаданца. А ничё так интересно. В другом мире со смартфоном. Правда Гг туповат. Эх идиотина, да с такой силой надо горы ломать, веселиться, а не х*й пинать. В автобусе кроме меня была компашка какого то быдла, пару школьников и бабка. Та увидев что я смотрю, начала что-то бубнить под себя и тыкать пальцем. Но к счастью теперь уже МОЙ средний палец быстро её успокоил. Не хватало ещё еб*нутых бабок. На своей улице их дохера и больше. Покоя от них нет. С собой у меня телефон и полная комплекция доп.гаджетов. Ахаха честно скажу я реально параноик. Вот и ношу с собой целую гору вещей. Ну там наушники два вида, колонка и конечно же солнечная панель для заряда. Стоила не так дорого, зато пользы целый вагон. Так дальше еда. Чипсы там, пару газировок. А то в этих культурных центрах цены такие что башню срывает. А в сумке сменная одежда. На случай каких нибудь рамсов. После драки грязным ходить, как то не ахти. Вродь все. В рукаве всегда раскладной нож. Так на всякий. И монтировка спрятанная за спиной, прямо под толстовкой. Ахаха да я сумасшедший, но частенько эта вещь доказывала что я не зря ношу её с собой. Нет я и кулаками хорошо махаю. Не зря на муай тай хожу. Да и ещё по самбо я очень даже не плох. В будущем хочу стать профессиональным бойцом. Ну а пока медленно но верно движемся. Я вышел на остановке по несколько улиц от музея. Хочу как можно...больше опоздать. Ибо музей это буэ! Скука смертная! У меня и так по истории 5! Отстаньте от меня нахрен. И тут я увидел...чудо. Что могло спасти мой день. Мои руки задрожали. Моё внимание привлекла вывеска. На которой было написано "В честь открытия 3 шаурмы по цене одной! Успейте!". Я резко сократил дистанцию. Треснул по окну и протянул деньги. -Мне 9 штук!-выглядел я как идиот, но шавуха. Это то ради чего не жалко и идиотом показаться. Положив всё это чудо в сумку, потопал дальше. Ничего, они хотели чтобы я пошёл в этот всратый музей. Я пойду, и буду раздражительно жевать и чавкать. Ахаха да я злодей. И может тогда охрана меня выгонит! Ну а я сделаю грустное лицо, ну нет так нет. И свалю от туда. Ну всё, ещё пару переулков и уже там. Но к сожалению дорогу мне перекрыли какие то стрёмные типы. -Слышь пацанчик мобила есть позвонить. Я хищно оскалился. И приготовился к мордобою. -Конечно есть.* * * * *
Сука я здох! И нет, не от гопарей. Мордобоя как такового и не было. Один удар монтировкой по ногам быстро отключил их уверенность. Затем я начал танцевать чечётку на спине главного гопаря. Остальные же охуеваючи не знали что и сделать. - Валите нахер, чтоб ваших черномазых задниц я больше не видел.- и даю смачный поджопник тому на ком я стоял. Все пустились на утёк. -Ну а теперь мой фирменный злодейский смех. Бугагахахаха! Дальше всё было нормально. Но сука! Я просто шёл и...провалился в яму в асфальте. И все. Самый тупой конец. Я приложился ладонью к лицу. А сейчас я хз где. Может я просто сознание потерял? В каком то лесу драть его. Не, я точно не потерял сознание. Я могу отличить реальность от сна. И я жив. Я не сплю. Неужели...Судорожно достав телефон врубил передачу данных. Минута. Две. Спутники не отвечали. Ни один. Ни одной палки интернет связи. А это значит. -Я попал в другой мир. О да сученька! Юху. Блять сколько я ждал этого! О да каеф! Я буду всех нагибать и мочить. Хотя стоп! Где я мать его? Придёться походить. Если не хочу застрять в этой глуши. Как я и говорил был в лесу. Нужно осмотреться с высока. Деревья, что-то вроде сосны и дуба. Довольно таки высокие. Я залез уже практически на самую макушку. Это очень стрёмно. Вещи оставил на земле. Я дебил, но не такой что бы с лишним грузом забираться на дерево! И вот, когда уже оставалось немного до верхушки передо мной появилось окно.Вас приветствует система типа Timet-2.8.4. Хотите посмотреть статистику?
Сука я сорвался и полетел вниз. Воздух выбило из лёгких, я не мог дышать. Сука! Я едва не здох. Валялся и ни чего не хотел делать. Всё из за чёртовой системы! Так она и мне досталась. О ней я хорошо осведомлён. Из фанфиков. Сейчас я лежу и разбираюсь что к чему. Статистика Имя:??? Фамилия:???(Не обязательно) Род:??? Здоровье:100/41 Энергия:10/10 Ловкость:32 Сила:36 Разум:74 Мудрость: 43 Защита:12 Сила атаки:7-13. Способности: Отборный мат: 59ур. Монтировкой по колену: 25ур. Средний палец: 48ур. Ударная техника: 21ур. Борцовская техника: 35ур. Фантазёр: 81ур. Наблюдатель: 31ур. Вокал: 12ур. Точные науки: 72ур. Навыки: Готовка: 21ур. Посудомойка: 14ур. Оратор: 9ур. Тягач: 12ур. (Грузоподъёмность увеличена на 36+) Джаггернаут: 8ур. Таланты: Гений( +20% к скорости прокачки и усвоению новых навыков.) Задрот(???) Мс(Неограниченный простор развития. Прокачка +30%. Улучшение навыков на 20%. Куча разных плюшек.) - Эмм ну, круто. Только...- я почесал репу. -Я в этом нихрена не разбираюсь да и разбираться не хочу! Выберите стихию. Вода. Стихия плавного стиля. Практикует умиротворение и спокойствие. После пробуждения стихия даёт (+20% режущего урона и доступ к режущим способностям), доступ к дальнейшему развитию (магия льда, магия растений, магия крови), усиление способностей и навыков на 25% ночью, и 300% в полнолуние. Земля. Стихия стойкости. Практикует силу и стойкость. После пробуждения стихия даёт (+20% глухого урона и доступ к ударным техникам и способностям), доступ дальнейшего развития (магия песка, магия металла), повышенная регенерация(+5%) и восполнение энергий (+20%) днём, и 210% во время заката. Огонь. Стихия ярости. Практикует гнев и сдержанность. После пробуждения даёт (+20% подавляющего урона и доступ к подавляющим техникам и способностям), доступ к дальнейшему развитию магии молний - являющеися самым сильным видом магий. Усиление навыков и способностей на 50% днём, 190% во время рассвета. (+700% во время события комета Созина). Воздух.(???) Стоп! Магия?! Огонь, вода, земля, воздух. Когда-то давно четыре народа жили в мире... Так я что попал в Аватар?! Ох бл*. ДА ЭТО ЖЕ ОХРЕНИТЕЛЬНО!Спустя пол часа охуеваний
Ну так. Какую стихию выбрать? Вода. Даст много плюсов. Вот охуеют если стану магом воды. Это довольно таки сильная стихия. Да и к Катаре подкачу... Так стоп! Гарем собирать начнём потом. Ну или чуть по позже. Дальше больше, земля и огонь. Земля это песок и металл. Думаю я бы мог сделать себе песчаную броню. Что-то типа защиты Гаары. Хе-хе. Но огонь. Я всё равно знал что я выберу и это огонь. Огонь это сила, это мощь! Да и на политической карте выгоднее быть магом огня. Так решено, огонь! Воздух я решил не выбирать. Потому что это Ску-Чно. Всё я выбираю огонь!Вы уверены в своём выборе?
Да.Разблокирована стихия огня. Получен класс: маг огня. Владение огнём 100% Хотите выбрать вторую стихию?
Ну тут меня вообще не удивило. Это было ожидаемо. Ибо я МС. Земля!Разблокирована стихия: земля. Класс: маг земли(закрыт) Владение землёй 5%.
Что означает пять процентов? То есть я камушек то еле двигать буду? Ну ладно и на том спасибо. А теперь протестим. Я начал махать руками. И вправду огонь. Слабый, но огонь. Я стрелял им по деревьям. По лесу. Чёрт, а это кайфово! Так становиться жарко. Пора собирать манатки и...о твою мать пора ВАЛИТЬ!!!