Чонгук - ложь

NC-17
Завершён
472
автор
Talibal22 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 404 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
472 Нравится 67 Отзывы 162 В сборник

-Часть 5-

Настройки
Когда всё было куплено, Тэхён пришёл домой и начал делать праздничную коробочку для подарка. Он взял картонную коробку и положил в неё листик бумаги с текстом — выписку из психбольницы. — Я уверен, ему понравиться… — прошептал Ким и с гордостью перечитал, кстати, в сотый раз за сегодня, текст. — Ах да, ему же негде жить… — вспомнил он и достал из сумки запасные ключи. Тэ долго думал насчёт этого, но когда они сами выпали из рук в коробку, значит, сам Бог велел этому быть. Омега обклеил подарок декоративной бумагой, а сверху повязал бантик. Тэхён ещё долго любовался своим творением, но в голову пришла одна мысль: «А у него есть телефон?». Тэ конечно же понимал, что ещё на телефон он не потянет, но запасной выход был. Ким Тэхён у нас поклонник «Apple», поэтому у него сохранилась вся коллекция айфонов от 4-го до 6-го S. «Почему бы и нет, и так валяются без дела», — подумал омега и взял в руки почти новенький iPhone 5s. Он осмотрел его со всех сторон и отметил в голове, что это потрясающий вариант, после чего взял зарядное устройство и поставил на зарядку. Работает. Отлично. Всё. Подарок для пациента любимого человека готов. «Чувствую себя малолетним омегой, который с величайшим интересом готовит подарок на день рождение своему другу» Тэхён, закончив с подарком, вспомнил, что надо покормить рыбок, аквариум которых находился в спальне омеги и играл роль ночника. Сделав все нужные дела, Ким взял пакет, положил туда коробочку и пошёл в магазин, в котором купил хлопушку из ленточек. Эх, Тэхён-Тэхён. Ещё ребёнок. Взрослый ребёнок. Потом он пошёл в магазин одежды. Не, ну надо же Гуку во что-то одеться после выписки. «Эх, что бы он без меня делал?» И посчитав, что Чонгуку идёт чёрный, Ким купил белые сапожки, чёрные зауженные джинсы и чёрную футболку. «Сойдёт…» После длительных походов по магазинам Тэхён поехал на работу с улыбкой на лице, ведь день рождения ещё через месяц, а он точно знал, что хорошо подготовиться успеет. Тэ пошёл к директору. — Чон Хосок? — спросил Ким за дверью. — Да, войдите, — ответил директор, подписывая какие-то бумаги. Ким вошёл в комнату и вежливо поклонился, садясь на стул. — Вы не могли бы… Кгм. Через месяц принести это в палату Чонгука. Скажите, что от меня. Мне просто не получиться наведаться к нему. — Хорошо. — Спасибо вам огромное. — Тэ кивнул головой и оставив пакет в кабинете директора, покинул помещение. Прийдя в комнату Гука, Тэхён обнаружил мирно посапывающего Чона. «Господи Иисусе, ну почему он такой милый?» Но препарат вколоть все же надо, поэтому Ким решил не будить этого пушистого человечка, но у него не получилось. Как только рука Тэ коснулась запястья чужой, Чонгук открыл глаза и сразу-же улыбнулся, смотря на своего врача. После процедуры Ким лёг около альфы и обнял его. — Чонгук… — М? — А я люблю тебя… — Я тебя тоже, Вишенка, — Гук прижал Тэ ещё сильнее, полной грудью вдыхая аромат кислой вишни, пока омега чуть ли не мурлыкал, как котёнок. Он-то ещё не знал, что его ждёт совсем скоро…
Примечания:
472 Нравится 67 Отзывы 162 В сборник
Отзывы (1)