Timothee (God) Chalamet

G
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 11 010 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 55 Отзывы 14 В сборник

4

Настройки

4

      Мы начали снимать. Уверенно могу сказать, что я плохо сыграла. Пришлось переснимать. Это было очень непрофессионально с моей стороны, так что это сказывалось на моей репутации. Люди уже стали обсуждать о моей некомпетентности. Мысль о том, что я играю с Шаламе мне сильно не нравилась. В конце концов, режиссер не выдержал и дал перерыв. Мистер Купер дал мне выговор. Я очень сильно подвела его. Он сказал мне относиться к своей работе серьезнее, ведь если я не справлюсь, то всему сериалу конец. Я согласилась с этим и пообещала исправиться. Мы пошли обедать. Со мной сидела Санни. Она что-то рассказывала, но я ее не слушала. Я думала о своей проблеме. О Шаламе. Не выдержав, я все же резко перебила ее. - Не понимаю, за что Бог меня так сильно ненавидит? - О чем ты? Аа, о Тимоти. Прекрати, ты должна быть благодарна. Он ведь самый талантливый актер, которого я знаю. - мечтательно сказала Санни. Я сердито посмотрела на нее на что она быстро ответила : "мужчина-актер" - Кусок мяса в горло не лезет. Я пойду. - сказала я и вышла из-за стола. Когда я проходила возле уборных, я остановилась и услышала, что Тиффани с кем-то обсуждает меня. Я не обратила на это внимание, потому что сама и виновата в этом. Я пошла дальше, но кто-то схватил меня за руку и затащил в пустую, темную комнату. Когда он повернул меня к себе и прижал к стенке, я поняла, что это был Шаламе. Он выглядел раздраженно. - Мирана, будь... более профессиональной (а вы что думали?:Р) Знаю, я тебе не нравлюсь, но ты тоже меня не устраиваешь, - сказал мне Тимоти и глубоко выдохнул. - Я не хочу, чтобы из-за тебя этот проект развалился. Долгое молчание. Я не знала, что ему ответить. Ведь он был прав. - Ответь мне хоть что-нибудь. Прекрати игнорировать меня, - не выдержал Шаламе и ударил в стенку, возле моей головы. После 5 секунд как я отошла от этой ситуации, я решилась и ответила Шаламе. - Слушай, я знаю, я виновата. Но я правда не могу ничего с этим поделать. Мне нужно время. - чуть не плача, ответила ему я. Он взял себя за волосы и сделал несколько бессмысленных шагов. Он точно был вне себя. - Какое время? Ты понимаешь, что у нас его нет, - закричал на меня Шаламе, - Хотя почему у нас? У нас, кроме тебя. - сказав это, он ушел. Ступор. После этих слов мне захотелось выстрелить себе в голову. В закрытой кабинке туалета я и проплакала полчаса. Поняв, что это не может продолжаться, я вышла, промыла глаза холодной водой. Посмотрев в зеркало, я в который раз поняла, что выгляжу жалко. Эти красные и опухшие глаза были тому подтверждением. Но я взяла себя в руки и вышла из туалета новым человеком. Боже, как это странно звучит. Я вошла в студию, где поправляли декорации. Я подошла к режиссеру, разговаривающему с миссис Брук о чем-то, и очень сильно извинилась. Я пообещала ему, что буду играть, как никто другой. Он был в шоке, когда я подошла к нему в таком виде, но, все же выслушав, он подбодрил меня и сказал, что верит мне. Мне подправили макияж, и мы начали съемки. Я отлично, не боюсь сказать этого, сыграла свои реплики. Все были удивлены моему резкому перевоплощению. Украдкой я заметила, что Тимоти смотрел на меня и был доволен. Это подняло мне самооценку. Мы закончили половину первой серии к ночи, думаю, если бы не я, могли бы и раньше. Но все же, я была довольна собой. Мне понравилась своя игра. Я попращалась со всеми и пошла к себе в комнату. И знаете, что?! Беда не приходит одна. Моей сожительницей оказалась Тиффани. Вы понимаете? ТИФФАНИ! А почему сразу не Тимоти?! А?! Когда я увидела ее возле моей кровати, которую я заняла у меня был истерический смех. Теперь, она точно считает меня ненормальной. - Что ты тут делаешь, бездарность? - спросила она меня. - И я рада тебя видеть, - саркастично ответила я ей. - Уходи, не хочу тебя видеть, - скомандовала она мне. - С радостью, но где мне тогда спать? - не унималась я. - Да где хочешь, может быть, в кабинке туалета, на мой взгляд, тебе очень даже подойдет. - Ох, нет, твое место я отбирать у тебя не стану, и вообще, я первая заняла эту кровать, свали, - сказав это, я убрала ее сумку с моей кровати. - Да пожалуйста, все равно, ты его уже трогала, не хочу заразиться, - ухмыльнулась Тиффани и потопала к рядом стоящей кровати. После ванны я сразу легла спать, даже не думая, что Тиффани сделает что-нибудь гадкое мне. Когда я ложилась, она смотрела что-то в ютубе. Я проспала. Она нарочно выключила мой будильник. Я прибежала на съемочную студию как могла, сразу в пижаме. Только умылась, даже не расчесавшись. Все были раздражены, особенно Шаламе. Он так и сверлил меня своим фирменным взглядом. - Как непрофессионально с твоей стороны, - громко заявила Тиффани. - Я очень извиняюсь, но этого бы не случилось, если бы не ты, - указала я на нее пальцем и полезла драться, как меня тут же остановили. - О боже, она невменяемая, - Всё не прекращала эта уродина. - Не перекладывай ответственность на других, - сказал Тимоти, - если ты не привыкла рано вставать, то нужно ставить будильник. Я поняла, что мне никто не поверит. А "этот" на стороне своей девушки. Я совсем поникла, и, поэтому снова потеряла свое самообладание. Все валилось из рук, забывались реплики, не могла спокойно стоять на ногах. Да еще этот взгляд Шаламе. Объявили перерыв. Я сидела на скамейке, раздумывая о том, что навалилось на меня. В принципе, я и не отрицаю. Я плохо сыграла. Мне нужно успокоиться и взять себя в руки! Я даже и не заметила, как ко мне подсел Брэндон. - Тебе нужно полюбить его. - Что? С дубу рухнул? - удивилась я и дико рассмеялась, - И вообще, это невозможно. - От любви до ненависти один шаг, так почему же тебе не сделать шаг назад и посмотреть, что получится? - умно проговорил Брэндон, - и к тому же, я не имею ввиду в любовном плане. - А в каком тогда? - Ты должна подружиться с ним. - Знаешь, мы не просто так с ним не общаемся. У нас нет ничего общего. - Уверена? А как же актерская игра? - Ладно, только это. - Так как я довольно давно знаю Тимоти и тебя к тому же за это короткое время узнал. Мне кажется, вы очень похожи. - Что? - резко спросила я  Брэндона, - по твоему я похожа на этого сноба? - Очень, - тихо засмеялся он. - Нет, не может быть. Ты не мог узнать меня за два дня. - Ты правда меня не помнишь? - удивился Брэндон. - Не понимаю, разве мы были знакомы? - не меньше удивилась я. - Вау, вообще-то мы вместе учились. Кажется, ты меня не замечала, пока соревновалась с Тимоти в "кто лучше". Не успели мы договорить, как ко мне подошел Тимоти взял за руку и потащил меня куда-то, опять. Он привел меня в гримерную в которой никого не было. - Отпусти, больно, - закричала на него я, - Какое право ты имеешь, чтобы брать меня за руку когда вздумается? - Что ты здесь делаешь? - громко спросил Тимоти, - Ты хоть понимаешь, что все портишь? - Если ты про опоздание, спроси свою подружку. Хотя нет, она вряд-ли что тебе расскажет. - Так и почему ты опоздала? - Эта стерва выключила мой будильник. - Не называй ее так! Ты ее не знаешь! - Ты думаешь, ты ее знаешь?! - громко засмеялась я. - Прекрати нести чепуху и, наконец, возьмись за ум! - Не тебе решать, за что мне браться! Кажется наш спор все слышали. Все уже поняли, что наши с Тимоти отношения не самые лучшие. Поэтому все стараются не стоять рядом, когда мы с Тимоти находимся на расстоянии в три метра друг от друга. Режиссер позвал нас к себе. - Так, не пойдет. Вам нужно подружиться. Даю вам задание. Провести время вместе всю эту неделю. Оставлять друг друга только на поход в туалет. Хм, а знаете что? Мы поселим вас в одну комнату.
Примечания:
103 Нравится 55 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)