Найти силы жить

PG-13
Завершён
156
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 578 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник

Пролог

Настройки
      Я бежала… Бежала от ненависти и неприязни, с которой жила почти 16 лет. Мне просто надоело жить, поэтому единственный выход был для меня — это самоубийство. Никогда бы не подумала, что придется прибегать к таким крайним мерам. Хотя если верить интуиции ,броситься под машину не такая уж и плохая идея. Но, судя по всему, все планы, которые я когда-либо составляла, касательно моей жизни, всегда проваливались. Ну, надеюсь, что этот план будет исключением.       Из-за поворота выехал алый спорт-кар. На взгляд его скорость была не меньше 200 км/ч. даже не смотря на ограничение в черте города. По - моему это идеальное стечение обстоятельств. Теперь мне уже нечего терять. Я решилась на этот шаг и не собираюсь от него отступать. Я быстро выбежала на дорогу. Свет ярких фар, а через секунду… Пустота. Нереальная и холодная. А еще спокойствие.Полный мрак и тишина. Никаких звуков, яркого света, боли. Такое чувство, что время здесь приостановлено. Но этой тишине не суждено было продлиться долго. По месту, где я находилась, разлился яркий белый свет и отовсюду звучал приятный тихий голос. — Ты Саманта Клэн? — тихий голос убаюкивал , но даже несмотря на это сознание оставалось ясным, а мысли собранными. — Да. — Это хорошо. Ты нужна мне, дабы закончить войну, войну между двумя инопланетными фракциями — автоботами и десептиконами. — Это все прекрасно, только ответьте мне на вопрос, какого хрена? Мне сдохнуть спокойно уже нельзя?! Мне глубоко похрен на вашу войну. Плюс прежде чем предлагать мне подобное хотя бы попытался представиться или хотя бы объяснил свои намерения более точно понятно. —  Эхх. Мне зовут Праймус. Я божество с планеты кибертрон. Ее населяют трансформеры которые в свою очередь делятся на автоботов и десептиконов. Если верить пророчествам то в Солнечной системе Млечного пути, должна родится девушка которая будет обладать силой которая, возможно в несколько раз превосходит силу среднестатистического трансформера. так как Только земля населена разумными существами, то сопоставив даты из пророчества время и некоторые другие факторы я пришел к выводу, что единственной кандидаткой на роль избранной являвшийся ты. Ну а на этом я покину тебя. еще встретимся.       Праймус ушел. Твою мать! Надеюсь, что мне это приснилось! Так, по порядку. Я бросилась под колеса алому спорткару, умерла, со мной поговорил инопланетный бог, он дал мне задание и ушел! Пиздец!       Я так поняла, что мне дали возможность прожить жизнь заново, а вдобавок еще мир спасти и войну остановить. А все началось с…

***

<b>Воспоминания Саманты

      «Мне было пять лет. В тот день я нечаянно разбила мамину любимую вазу. Я уже знала, что будет. Не первый раз бьют. Мама, когда увидела разбитую вазу, начала меня бить. Я привыкла к почти ежедневным побоям, поэтому молча переносила боль. Где-то через три часа порки, мать успокоилась и заперла меня в каморке.       Было очень больно. У меня кровоточила спина и все тело было в синяках! Кошмар! Она меня так сильно ещё не била! Я попыталась встать на ноги, но упала, а после осмотра левой ноги, я обнаружила странно выпяченную щиколотку и потеряла сознание.»

Конец воспоминаний

      С тех пор я перестала считать этих людей родителями.       Я терпела побои до четырнадцати лет. Один раз в школе потеряла сознание и меня забрали в больницу. Там я узнала о своих травмах: пять неправильно сросшихся костей, сотрясение мозга, язва желудка и два вывиха!       На этой мысли я, кажется, заснула.

***

Pov Нокаут       Шарк! Я переехал какую-то белковую девочку! Ужас, что теперь будет с моей полировкой!       Я трансформировался в свою робоформу и посмотрел на свою жертву. Это была маленькая и очень худая, даже по меркам людей, фемочка с белыми волосами и бледным телом. Судя по всему, она живая. Вен-система надрывается, но, вроде, функционирует. Тут мне в голову пришла такая идея: взять её с собой на Немезиду и попробовать провести опыт с переселением сознания белковой в тело трансформера. Думаю Лорд Мегатрон одобрит мой опыт Раз у меня есть формула, но нет подопытных, то эту девочку вполне можно завербовать. Я принял свою альт-форму, предварительно закинув фемочку на заднее сиденье, вызвал мост и отправился к себе в медбей.
156 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (8)