Найти силы жить

PG-13
Завершён
156
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 578 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник

4глава

Настройки
      Как болит голова! Шарк! Нокаут я тебя дезактивирую! Блин, а что будет дальше? Но ход моих мыслей прервало пищание комлинка. Кому актив надоел? Судя по всему Нокауту. — Чего тебе? — грубее чем рассчитывала ответила я. — С чего мы такие злые? — мягкий бархатистый голос моего собеседника успокаивал. — Да так, не считая жуткой боли в процессоре, ничего. — Шуруй, в медбей. Буду тебя лечить и лекцию рассказывать. — Эхх, ладно.       И я потопала в медбей. Через несколько минут я достигла нужного отсека. Открыв дверь я увидела Нокаута, который уже начал приготовления к, операции,. Он повернул ко мне фейсплейт, только когда закрылась дверь. А он красивый! Даже очень. Так, СТОП! Красивый?! Кажется, меня унесло не в ту степь. Тем временем он предложил мне лечь на платформу. Что я и сделала. Он начал осматривать меня на наличие повреждений и задавал вопросы типа, где болит? , и т. д. После осмотра и выдачи куба энергона, Нокаут попросил меня остаться. Pov Нокаут       Я вышел из оффлайна очень рано. Даже для меня пятый час утра, как говорят белковые, рановато. Ну ничего есть время подумать как правильно спросить Саманту, почему она хотела дезактивироваться. Ну и по прошествии двух земных часов я ей позвонил под предлогом, посмотреть твое состояние. Я очень нервничал, когда она сказала что у неё процессор барахлит. Хотя для меня это очень странно. Обычно я не нервничаю за чей-то актив. Когда она зашла в медбей, я невольно засмотрелся на серый корпус фем. Голубые вставки подчеркивали красоту фемботки. Повезло, что я вспомнил, почему она пришла. Я пригласил её лечь на мед.платформу. Она без возражений выполнила действие. Я быстро и тщательно ее обследовал и вынес вердикт: переутомление. Выдав ей куб энергона, я попросил ее остаться. Она остановилась возле выхода. Ну и я начал разговор. — Саманта, почему ты бросилась мне под колеса? — я не хотел тянуть кота за хвост. — А ты как думаешь? — я решил промолчать. — Мне надоел актив. Я была одиночкой. Я не знала что такое семья, любовь, дружба… От меня все отворачивались. Дани никогда меня не любила. Опи ее поддерживал. Ежедневные побои стали неотъемлемой составляющей того актива, — по ее щеке стал стекать омыватель. Я лёгким движением манипулятора убрал его с фейса фемочки. — Я не выдержала. Сдалась. Но Праймусу была не угодна моя смерть. Так что, я свободна? — Да, да конечно, — я был шокирован. Пережить такое не каждый бы сумел. Последними словами, которые я услышал от дорогой искре фем были «Спасибо Нокаут. Спасибо за все.»
156 Нравится 32 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)