Питомец

NC-17
Завершён
549
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
111 страниц, 25 774 слова, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
549 Нравится 170 Отзывы 136 В сборник

Глава 28

Настройки
- Итак, Мин Юнги. Это вы подали запрос, на разрешение посещать Чон Чонгука? - Мин поверить не мог, что ему наконец-то ответили. -Д-да...Когда я смогу его увидеть? - Мин не мог усидеть спокойно на месте, и уже даже начал собираться. Но следующие слова остудили его пыл. - Вам выдали разрешение на посещение с 1 числа следующего месяца. - Вы шутите? - Юнги готов был рвать и метать. Этот месяц только начался, было всего лишь 10 число. Терпению пришел конец. - Старая сука, сколько тебе заплатить, чтобы ты подняла свою жопу с насиженного кресла, и наконец разрешила мне его увидеть? Говори! - но все, что Мин услышал в ответ, были гудки. - Твою мать! - Юнги со всей силы врезал по стене. И был абсолютно уверен в том, что услышал, как ломаются его кости. Этого еще не хватало. Теперь придется обращаться в больницу, врачи будут вынуждены сообщить родителям, а те в свою очередь увезут его подальше от Пусана, а он ведь только приблизился к своей цели. Он решил спросить, есть ли доктор в отеле, и на его счастье доктор там был. - Еще раз, как именно вы поранили вашу руку? - доктор на удивление оказался симпатичным молодым человеком, старше Юнги всего лет на 8. - Не удачное стечение обстоятельств. - уклончиво ответил Мин. - Ясно. - по взгляду видно, что доктор ему не верит. - Могу я узнать имя своего спасителя? - Юнги быстренько перевел тему. - Ким Сокджин. А вы...? - Юнги. Мин Юнги. - парень и не думал называть настоящее имя, но оно само получилось. И теперь он заметно нервничал. - Вы живете в отеле, один? - доктор начал задавать подозрительные вопросы. - Типо того. Вы скоро? - У тебя на минуточку перелом, и я только оказываю первую помощь, дальше тебе необходимо обратиться в больницу, они сделают рентген, и прочее. - Я не могу.... - тихо произнес Юнги. - И почему же? - Мои документы, страховка и все остальное остались в Сеуле. - Юнги и сам не знал зачем доверился этому типу, но выговорится было нужно. - Так...ты один из тех подростков, что сбегают из дома? - Нет, я приехал кое-за кем, но кажется не рассчитал своих возможностей. - Могу я узнать подробности? Юнги рассказывал все как на духу, и под конец эмоции захлестнули его. - Тише, все будет хорошо. - мужчина приобнял подростка. Ему стало жаль Юнги, но помогать ему слишком рискованно. Он не совершеннолетний и проблем потом не оберешься. - Извините...я просто... - Знаешь, я кажется могу помочь тебе, встретиться с ним! - Правда? - Юнги вытер рукавом слезы, и с надежной взглянул на доктора. - Обещаю. У меня есть одна мысль. - Тэхен, почему ты ревешь? - не успел Чонгук войти в комнату, как застал ревущего друга прямо на полу. - Они сказали, что это моя вина, они сказали, что из-за меня тот парень в коме. А я даже не знаю что это! Чонгук, кома это плохо? - Чон тут же обнял друга, успокаивая. - Я не знаю, что такое кома, но уверен, что ты тут не причем. Мы ведь были вместе, мы спали в обнимку, так что я точно знаю, что ты не в чем не виноват, Тэхен! - Чонгуки... - немного успокоившись, заговорил Тэ. - Да? - А давай сбежим? Вместе? Чон удивленно посмотрел на друга. Идея глупая, но что ему терять? Юнги не придет, в этом приюте они постепенно становятся изгоями, так может поддаться искушению и сбежать?
549 Нравится 170 Отзывы 136 В сборник
Отзывы (7)