Питомец

NC-17
Завершён
549
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
111 страниц, 25 774 слова, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
549 Нравится 170 Отзывы 136 В сборник

Глава 38

Настройки
5 лет назад. - Куда вы меня везете? - Тэхен был чертовски напуган. Этот мужчина просто посадил его в машину и сказал, что отвезет его домой. Откуда он мог знать где его дом? Даже Тэхен этого не знал. Он вернет его в приют? Или отвезет к себе, и сделает что-то очень плохое? - Ты совсем меня не помнишь? - разочарованно протянул мужчина. - А я должен вас помнить? - дрожащим голосом произнес Тэ. - Нет, разумеется не должен. Ты можешь поспать, нам еще долго ехать. - Ехать куда? - Просто отдохни. Больше загадочный мужчина не произнес ни слова. Тэхен не сомкнул и глаза. Со временем мальчик смутно, но начал узнавать те места, которые они проезжали. Только не это. Откуда он мог знать его брата? Если они встретятся, тот точно покончит с ним. Этого нельзя допустить. - Остановите! Остановите! - резко закричал Тэхен. - Что такое? - взволнованно спросил Сокджин. - Мне... - если он расскажет правду, этот мужчина ему не поможет. Значит, он соврет. - Мне нужно в туалет...- тихо сказал Тэ. - А потерпеть? - Я ведь ребенок, я не могу долго терпеть. Кажется этот мужчина ему поверил, он остановил машину у обочины и открыл Тэхену дверь. - Только быстрее. - Хорошо. - план был в том, чтобы отойти как можно дальше и бежать, бежать. - Давай же. - Я.. вы не могли бы отвернуться? - Конечно. Тэхен медленно начал отходить, а затем рванул в противоположную сторону. Ему ничего не оставалось, кроме как бежать по краю дороги. Удача отвернулась от него в тот день. Сокджин быстро нагнал его и засунул в машину. - Что вы со мной сделаете? - Я говорил, отвезу домой. Бороться было бесполезно. Оставались считанные метры до его "дома". - Пропустите их. - велел охранник. Вот и все. Тэхен мысленно прощался с жизнью. Больше всего на свете он боялся своего брата. И так было всегда. Маленький Тэхен чувствовал ненависть исходящую от самого близкого ему человека. - Это я. - прежде чем войти мужчина постучал. Ему не ответили и он сам открыл дверь. - Я привел его. - И? - стоило Тэхену услышать голос своего мучителя, как он тут же задрожал от страха окутавшего все его существо. - Ты ведь... - Сколько раз мне повторить? Я ЧОН Хосок. Он КИМ Тэхен. Ты видишь здесь связь? Отвечай, КИМ Сокджин. Тэхен ничего не понимал. Его брат даже не взглянул на него. Так что можно сказать все идет хорошо. - Он твой брат и... - Чтобы через 10 минут его тут не было. Можешь забрать его себе, но не смей больше приводить его в мой дом. Это ясно? - Я понял. - Я дал тебе простое поручение, а ты даже не смог с ним справиться. Зачем мне такой бесполезный человек как ты? - Простите. - Пошел вон. Если я не получу то, что хочу, ответишь за это ты. - Я пойду. Сокджин крепко сжал руку Тэхена. - Ты будешь жить со мной, уверен мне это еще пригодится. - сказал сам себе Сокджин. Тэхену было уже все равно что с ним будет. Он ко всему готов. Ведь страшнее брата ничего не может быть. Наше время. - Итак, Чимин. К чему весь этот цирк? - Юнги и Чимин сидели в шикарном ресторане. Пак любил пафос. - Юнги, какой же ты нетерпеливый. - Затем Чимин вынул какие-то бумаги и протянул их Юнги. - Что это? - Это твое мне одолжение. Подпиши это. - Я не собираюсь подписывать твои бумажки. - Ты даже не посмотрел. - наигранно-обиженно протянул Пак. - Мне это и не нужно. - Я бы советовал тебе на них взглянуть. - ледяным тоном произнес Чимин. Юнги не хотел вчитываться, но знакомое имя привлекло его внимание. Чем больше вчитывался Юнги, тем сильнее его охватывала ярость и паника. - Я не подпишу этого. - Еще как подпишешь. - Чонгук никуда не поедет. Особенно с тобой. - Значит, ты предпочитаешь, чтобы было по плохому. Чонгука могут встретить мои люди, а мне бы хотелось решить все полюбовно. - Это угроза? - Может быть? - Чимин нагло улыбался понимая, что победа у него в руках. - Что все это значит? - Это значит, что ты подписываешь разрешение на вылет и мы в расчете, и Чонгук цел. Очаровательно, не правда ли? - Я тебя из под земли достану. - Брось, мы знаем, что после того как ты ушел из семьи у тебя ничего нет. Тут он был прав. Юнги скрепя сердцем подписывал ненавистную бумагу.
549 Нравится 170 Отзывы 136 В сборник
Отзывы (1)