Глава 38
17 января 2019 г., 15:49
5 лет назад.
- Куда вы меня везете? - Тэхен был чертовски напуган. Этот мужчина просто посадил его в машину и сказал, что отвезет его домой. Откуда он мог знать где его дом? Даже Тэхен этого не знал. Он вернет его в приют? Или отвезет к себе, и сделает что-то очень плохое?
- Ты совсем меня не помнишь? - разочарованно протянул мужчина.
- А я должен вас помнить? - дрожащим голосом произнес Тэ.
- Нет, разумеется не должен. Ты можешь поспать, нам еще долго ехать.
- Ехать куда?
- Просто отдохни.
Больше загадочный мужчина не произнес ни слова.
Тэхен не сомкнул и глаза. Со временем мальчик смутно, но начал узнавать те места, которые они проезжали. Только не это. Откуда он мог знать его брата? Если они встретятся, тот точно покончит с ним. Этого нельзя допустить.
- Остановите! Остановите! - резко закричал Тэхен.
- Что такое? - взволнованно спросил Сокджин.
- Мне... - если он расскажет правду, этот мужчина ему не поможет. Значит, он соврет.
- Мне нужно в туалет...- тихо сказал Тэ.
- А потерпеть?
- Я ведь ребенок, я не могу долго терпеть.
Кажется этот мужчина ему поверил, он остановил машину у обочины и открыл Тэхену дверь.
- Только быстрее.
- Хорошо. - план был в том, чтобы отойти как можно дальше и бежать, бежать.
- Давай же.
- Я.. вы не могли бы отвернуться?
- Конечно.
Тэхен медленно начал отходить, а затем рванул в противоположную сторону. Ему ничего не оставалось, кроме как бежать по краю дороги. Удача отвернулась от него в тот день. Сокджин быстро нагнал его и засунул в машину.
- Что вы со мной сделаете?
- Я говорил, отвезу домой.
Бороться было бесполезно.
Оставались считанные метры до его "дома".
- Пропустите их. - велел охранник.
Вот и все. Тэхен мысленно прощался с жизнью. Больше всего на свете он боялся своего брата. И так было всегда. Маленький Тэхен чувствовал ненависть исходящую от самого близкого ему человека.
- Это я. - прежде чем войти мужчина постучал. Ему не ответили и он сам открыл дверь.
- Я привел его.
- И? - стоило Тэхену услышать голос своего мучителя, как он тут же задрожал от страха окутавшего все его существо.
- Ты ведь...
- Сколько раз мне повторить? Я ЧОН Хосок. Он КИМ Тэхен. Ты видишь здесь связь? Отвечай, КИМ Сокджин.
Тэхен ничего не понимал. Его брат даже не взглянул на него. Так что можно сказать все идет хорошо.
- Он твой брат и...
- Чтобы через 10 минут его тут не было. Можешь забрать его себе, но не смей больше приводить его в мой дом. Это ясно?
- Я понял.
- Я дал тебе простое поручение, а ты даже не смог с ним справиться. Зачем мне такой бесполезный человек как ты?
- Простите.
- Пошел вон. Если я не получу то, что хочу, ответишь за это ты.
- Я пойду.
Сокджин крепко сжал руку Тэхена.
- Ты будешь жить со мной, уверен мне это еще пригодится. - сказал сам себе Сокджин.
Тэхену было уже все равно что с ним будет. Он ко всему готов. Ведь страшнее брата ничего не может быть.
Наше время.
- Итак, Чимин. К чему весь этот цирк? - Юнги и Чимин сидели в шикарном ресторане. Пак любил пафос.
- Юнги, какой же ты нетерпеливый. - Затем Чимин вынул какие-то бумаги и протянул их Юнги.
- Что это?
- Это твое мне одолжение. Подпиши это.
- Я не собираюсь подписывать твои бумажки.
- Ты даже не посмотрел. - наигранно-обиженно протянул Пак.
- Мне это и не нужно.
- Я бы советовал тебе на них взглянуть. - ледяным тоном произнес Чимин.
Юнги не хотел вчитываться, но знакомое имя привлекло его внимание.
Чем больше вчитывался Юнги, тем сильнее его охватывала ярость и паника.
- Я не подпишу этого.
- Еще как подпишешь.
- Чонгук никуда не поедет. Особенно с тобой.
- Значит, ты предпочитаешь, чтобы было по плохому. Чонгука могут встретить мои люди, а мне бы хотелось решить все полюбовно.
- Это угроза?
- Может быть? - Чимин нагло улыбался понимая, что победа у него в руках.
- Что все это значит?
- Это значит, что ты подписываешь разрешение на вылет и мы в расчете, и Чонгук цел. Очаровательно, не правда ли?
- Я тебя из под земли достану.
- Брось, мы знаем, что после того как ты ушел из семьи у тебя ничего нет.
Тут он был прав.
Юнги скрепя сердцем подписывал ненавистную бумагу.