Питомец

NC-17
Завершён
549
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
111 страниц, 25 774 слова, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
549 Нравится 170 Отзывы 136 В сборник

Глава 44

Настройки
- Как ты? Как там твой Юнги? А самое главное, какого это быть таким богатым? - Тэхен не прекращал поток вопросов, Чонгук еле успевал отвечать на них. - Я в норме, Юнги...тоже. И что значит самый богатый? Я хоть и живу за счет Юнги-хена, но это пока. Я уверен, что смогу найти подработку и... - Тэхен издал смешок, Чонгук подумал, что друг просто насмехается над ним и не верит в то, что он на что-то способен. Хмурый вид парня напротив отрезвил Тэхена и он принял относительно серьезный вид. - Ты что правда не в курсе? - Чонгук нахмурился еще больше. Он понятия не имел, о чем они вообще говорят. - В курсе чего? - Ну ты типо, самый богатый наследник или вроде того. Мой хен в подробности не вдавался... - Стой, - перебил Чон. - Ты сейчас обо мне говоришь? Ты же знаешь, что я сирота? Мы ведь вместе были в приюте, о чем ты вообще? Какой еще наследник? - Чон искренне недоумевал. - Оу, так ты и правда не знал. Ты сын каких-то важных людей и сейчас близится твое совершеннолетие, а это значит, что тебя могут использовать, в частности Чимин... - Тэхен явно знал больше чем предполагал Чонгук. - Ты знаешь Чимина? - Гук такого не ожидал. - Мой хен говорил о том, что есть один парень, который собирается провернуть крупную аферу и для этого он приехал в Японию. Ему нужны подписи и что-то там еще. Я бы и слушать не стал, но услышав знакомое имя, я позволил себе подслушать разговор хена с каким-то Джуном, точно не уверен. Чонгук сидел в шоке. Информация никак не хотела усваиваться. Его использовали? Чимин-хен? Он ведь был так добр к нему...А Юнги? Он знал всегда или узнал только что? А вдруг он тоже использовал его? Поэтому так легко покинул дом родителей, зная что с ним его ждет безбедное будущее. Чон не мог больше оставаться в этом месте. Ему нужно вернуться и... Чон понятия не имел, что собирается делать, и поэтому растерянно продолжал смотреть на Тэхена. -Эй, давай так. Я отведу тебя к себе и ты познакомишься с моим хеном, это он тогда был с Юнги когда мы сбежали, но ты вряд ли помнишь, ведь ты был маленький. - Ты тоже был маленький, - это заставило парней невольно улыбнуться. Как же в детстве было все просто. - Но ты был совсем крохой, - Тэхен продолжал дразнить Чона, пока они не дошли до дома. - Ты здесь живешь? - Чон окинул взглядом здание, довольно не плохо, кажется, здесь проживают совсем не бедные люди. Даже охрана имеется. - Я и мой...хен. - Ты не пытался тоже найти семью? - Чонгук пытался потянуть время и стал расспрашивать друга о жизни, чтобы хоть как-то отвлечься. - Мой брат не принял меня, но не будем об этом, - Тэхен очень быстро свернул тему и потянул Чона за собой. Наконец они оказались в квартире Тэ. - Хен? - ответа не последовало. - Значит подождем. Ты голоден? Кажется, мы не успели даже поесть. - только сейчас Чонгук понял насколько он проголодался. - Да, закажем? - Конечно, я только найду номер. Пока Ким искал номер, Чон решил оглядеться. Гостиная была просторной в классическом стиле. Все вещи на своих местах, и ни одной пылинки. Чон даже боялся сделать что-не так дабы не разрушить эти устои. Примечательно то, что не было ни одного фото, ничего, что говорило бы о том, что здесь проживает семья, квартиру словно снимают на время, хотя может так оно и было, Чон ведь совершено ничего не знал о жизни своего друга и его хена. Ким быстро вернулся сказав, что заказ сделан и остается только ждать. - И чем займемся? - Ты хозяин ты и решай. - Ладно, тогда поговорим? - Можно. - Как ты жил? - Чонгук немного переживал о своем друге. - Лучше, чем можно было себе представить. Хен строгий, но справедливый. Если наказал, то за дело. А с Юнги как? - Это...он хороший. Нам с ним хорошо. - уклончиво ответил Чон. - Ты что, влюбился в него? - Тэхен был слишком проницательным. - Возможно... - Я тебя понимаю. Вы говорили об этом? - Нет, он не чувствует того же. - Тебе то откуда знать? - Просто знаю. А сам? Этот твой хен, кажется тоже не безразличен тебе. - парень ткнул пальцем в небо, и попал в яблочко, судя по взгляду парня напротив. - Так и есть, я даже признался ему на день Валентина, но у него уже были планы, и он очень мягко меня отшил, так что вот... - Мне жаль. - Мне тоже. Чонгук не понял как так произошло, что его губы оказались прижатыми к чужим. Поцелуй был мягкий, приятный, Чон подумал, что друг просто ищет утешения и позволил ему себя поцеловать. Идиллию прервал звук открывающейся двери. - Наверное это наш заказ, - прямо в поцелуй протянул Тэ. - Но у них не может быть ключей. - Верно подмечено. - произнес строгий голос. Мальчики одновременно обернулись, в проеме стоял высокий симпатичный мужчина, пристально разглядывавший незваного гостя в виде Чон Чонгука. - Я Чонгук. - выпалил мальчик, не зная что еще можно сделать в подобной ситуации. - Сокджин. Я искал тебя. - Меня? - его глаза расширились от удивления. - Да, Юнги скоро будет здесь. Сердце забилось чаще от произнесенного имени.
549 Нравится 170 Отзывы 136 В сборник
Отзывы (4)