Тебе нужен тот, с кем можно отправиться в ад...

NC-17
Заморожен
2
автор
Размер:
6 страниц, 2 032 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Подруга детства и тупой окунь Андриан

Настройки
После школы Мари отправилась в кафе неподалёку, по скольку утром позавтракать она не успела. Позавтракав, водитель отвёз её в особняк.Остаток дня Мари провела за уборкой дома, поскольку любила убираться, а дома было мягко говоря не прибрано. Вычистив дом до блеска девушка решила принять ванну, а после лечь спать. Так она и поступила. *****Утречка****** POV Маринет Встав рано утром я отправилась в ванну, а вскоре оделась и позавтракала. Сегодня я решила надеть просто огромный серый и уютный свитшот, заправленный в чёрные джинсовые шорты на высокой талии, чёрные чулки и кожаные чёрные батальоны на высоком каблуке. Волосы просто собрала в два длинных хвоста и завила концы. Собрав учебники и незабыв взять скетчбук с эскизами я вышла из дома и направилась в сторону уже ждавшего водителя. Спустя 15 минут я была уже у порога школы. Ребята стояли перед школой обсуждая что-то своё. В любом случае мне всё ровно. Выхожу из машины и грациозно походкой направляюсь в здание, не оставив незамеченными взгляды одноклассников. Должна признать этот наряд мне правда к лицу. Мужской пол пожирает мне глазами, а девушки просто зависливо смотрят. "Не привыкать..." лишь подумала я. Конечно же я знала, что этот тупица Андриан приготовит ловушку, из-за того случая, но не думала, что он настолько тупой, что-бы установить ведро с водой у двери школы. Я с самого начала заметила верёвку торчащую из двери, резко открыв её я отошла в сторону. Вода лилась из ведра висящего над дверью, не попав ни капли на меня. Ая я лишь улыбнулась улыбкой высказывающей все мои эмоции в тот момент. Уверенной походкой я зашла в здание. Пройдя по длинном коридору вошла в класс. Не удивительно, что там не оказалось никого кроме Адриана и блондинки. Какого было их удивление когда вместо мокрой и разъярённой меня они увидели спокойную и уверенную в себе Мари не обращающую на них абсолютно никакого внимания. Парень до сих пор стоял в отупении с отвисшей челюстью, тогда я просто подошла к нему и закрыла ему рот со звуками вроде " ам ". Признаться честно, меня забавляет эта ситуация, но виду я не показываю. Не думайте, что я ему не отомщу, просто пока не время. Наконец я выдала : _ Кстати, мы ведь ещё не знакомы. Я - Маринет, можно просто Мари, - с наигранным добродушием произнесла я. Вскоре парень очнулся и ответил : - Я Адриан. - В любом случае мне всё ровно как тебя звать. Просто, знай твой поступок не остался не замеченным, а меня взбесило то, что ты даже не смог нормально " Скрыть следы преступления" В скором времени жди мою месть, и она точно будет не сладка, - выдала я и подмигнул парнише. По его виду можно было понять, что он принял вызов, но до сих пор не осознал, что я не глупая. Присев за свою парту я достала учебники и скетчбук, а вскоре принялась рисовать. Честно говоря сегодня я была не в духе играть с этим окунем, поэтому просто не обращала на него внимание. Прозвенел звонок и в класс ввалились ребята. Вдруг ко мне кто-то подсел. Я устремила свой взор на девушку сидящую напротив. Удивительно, но черты её лица казались мне смутно знакомы. " Нет, этого не может быть..." пронеслась мысль у меня в голове. " Это не она... " "Мне показалось, они просто похожи... " "Зачем Алье возвращаться в Париж, ведь её родители не позволили бы..." Мысли смешались в кучу. Девушка сидевшая по соседству смотрела на меня тем же взглядом, что и 4 года тому назад. Это была точно она. В этот момент мне сорвало крышу и я уже не понимала, что творю. - Алья, это ты... - прошептала я, сквозь пелену слёз. - Мари... - ответила она. Я лишь встала из-за парты бросив "пошли", взяла девушку за руку и выбежала из класса. Ещё долгое время мы бежали в неизвестном направлении, хотя в этот момент мне было всё ровно на всё, кроме девушки. Вскоре мы оказались в какой-то подворотне, которой не ходят люди. Долгое время мы смотрели друг на друга, а из глаз катились немые дорожки слёз. Вскоре я просто подошла к девушке и отчаянно поцеловала. Это не был глубокий и влажный поцелуй с использованием посторонних предметов, нет, наоборот это был детский но чувственный поцелуй. Мы обе смущались, но это нужно было. Один поцелуй вместо тысячи слов. После мы решили зайти в класс и забрать учебники. Без слов. Мы понимали друг друга без слов. Как раньше. Нам столько нужно друг другу рассказать. Много времени прошло с того времени. Но сейчас это не важно. Сейчас нам хорошо вместе. Вместе. Интересно, что с ней было всё это время? Ведь с того времени у нас не было шанса даже на переписку в интернете, а всё из-за родителей. Ненавижу их за это. Моя единственная подруга. Девушка за которую я готова была умереть. Но теперь мы будем вместе. Скажите мне что мы будем вместе. Если нет, я умру. Правда умру. Просто возьму и умру. Ведь я жила всё это время только из-за неё. Вскоре мы дошли до школы, что вывело меня из мыслей. Пройдя по коридору мы зашли в класс. Урок только закончился, поэтому никто на нас не обратил внимания. Быстро собрав тетради в сумку мы вышли из класса держась за руки. Наверное, в этот момент человека счастливие меня не нашлось бы. Наконец я выдала : - Поехали домой. Теперь, я тебя не отпущу, - девушка недоумевая смотрела на меня, - А, я что забыла сказать, что ты теперь будешь жить со мной ? - Эммм, Марии, - всё ещё недоумевая произнесла она, - мне всё ровно, теперь ты будешь жить со мной, - перебила я девушку, - Тсц. - цокнула она, - ты как всегда решила всё за меня, - сказала это она, хотя сама улыбнулась. Я лишь заулыбалась в ответ и мы направились к машине. По пути к дому Альи мы просто болтали о пустяках, смеялись и плакали одновременно. Цель нашего визита было забрать вещи, поэтому обговорив все детали переезда мы решили заказать большую бибику для всех вещей и прочего хлама. Затрагивать тему о родителях и их бизнесе нам больше не хотелось, поэтому мы решили перенести этот разговор на утро. Закончив с переездом вещей в мой дом оставалась ещё половина дня, которую мы решили провести за распаковкой вещей. Благо дом у меня был огромный, поэтому выделить комнату для Альи не составило проблему. Девушка поселилась в комнате по соседству. Когда мы закончили с вещами за окном была ночь и мы решили перекусить и лечь спать. Почистив зубки и надев пижамки мы отправились в мою комнату. Пожелав друг другу спокойной ночи мы заснули в обнимку и с улыбкой на лице.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)