Все мы обмануты счастьем.

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 180 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5.

Настройки
В голове проносились совсем неприятные мысли. Что он сможет со мной сделать? Неужели изнасиловать? Мне ведь только 16,я совсем невинная... Он не посмеет.. -О чём думаешь, маленькая стерва? Я не услышал ответ на такой лёгкий вопрос. -Я.. Х-хочу, чтобы ты меня отпустил.. Ты не слышал Тэхёна? Он ведь тебя предупредил? - голова была безумно тяжёлой, как и этот придурок, который решил посидеть прямо на мне, - Он убьёт тебя. -Да, это он может. Но к сожалению он не знает где ты находишься. Так что я могу делать с тобой, то что захочу,а я хочу многое. Даже не знаю с чего именно мне начать... Его руки потянулись к молнии на платье и легко сдернули его верх. Я и побелела и покраснела одновременно вспомнив о том, что я без бюстгальтера. Его руки начали гулять по моему телу и всё это вызывало у меня безумное отвращение. Неужели я так и потеряю свою девственность? С незнакомым мне человеком, в странном доме? Он начал раздеваться, а я так и продолжала лежать со связанными руками и по пояс в своём платье. О, Господи! Он собирается это вставить в меня? -Что нравится? Хочешь поскорее ощютить меня? -Нет! Убери от меня это!? Я сказала уйди! Отпусти! -Да ладно тебя.. Тише.. -Нет! Прекрати! Я слышу громкий взрыв и на пороге комнаты вижу моё спасение. Там стоит Тэхён. Он проходит глубже в комнату и я ловлю его спокойный взгляд на себе, но через пару секунд этот взгляд превращается в гнев. Он подходит ко мне и проводит пальцами по моей разбитой голове. Кровь до сих пор идёт и стекает по щеке в низ. -Больно? -Что? -Я спросил тебе больно, Миюра? -Конечно.. Больно, Тэхён, - Я уже не скрывая своего негодования начала рыдать в голос,а он тихонько развязал мне руки и посадил на постель-Мне безумно больно... Куда ты меня привёл? Где ты был? -Ты слышал? Ей больно. Моей маленькой ученицы больно. Я даже и не поняла как у Тэхёна появился пистолет в руках. Он даже не подумав выстрелил три раза в упор. Три выстрела. Три громких выстрела. После этого моё сознание просто отключилось. Он взял меня на руки и куда-то понёс. Я чувствовала себя бездушной куклой, которую вот вот выкинут. Меня трясло. Я не верила, что Тэхён мог так легко убить человека. Это же не реально? Он ведь мой учитель французского или я что-то не доглядела? Первая, вторая, третья дверь и вот я чувствую прохладу своими ногами. Мурашки побежали по всему телу, и я не поняла от холода или от страха? -Выйди из машины, я сам поведу. Водитель смиренно вышел из машины и ушёл в неизвестном направлении, а я отправилась на заднее сидение. Я не двигалась, лежала так как он меня положил. Мне было страшно, неприятно, у меня затекло всё тело, но я терпела. Машина тронулась. -Ты же понимаешь, что нельзя никому говорить о том, что произошло сейчас? Никому.. Кай, твой отец.. Они ничего не должны знать. Я твой учитель французского, и так будет для всех. Поняла? Все его слова я пропускала мимо ушей.. Мне нужно что-то ответить? О чём он сейчас говорил? -Мира, ты меня поняла? Эй? Машина резко остановилась. Он вышел из неё, резко хлопнул дверью и закурил. Я следила за ним краем глаза, но не шевелилась. Первая, вторая сигарета и вот он открывает дверь и вытаскивает меня из машины. -Ты меня поняла?! - его руки легли ко мне на плечи и легко потрясывали, - Ты поняла!? -Не трогай меня! Хватит! Я не могу терпеть твоё присутствие! Отпусти меня! - Ты.. - он прижал меня спиной к копоту и задержал руки над головой. Своей коленкой он раздвинул мне ноги и встал между ними, - Ты тоже раздражаешь меня своим присутствием.. Ты обычная девчонка, которая мне не интересна.. И если из-за твоего длинного языка, кто-то узнает о моей маленькой шалости, то я обещаю тебе, что твоя жизнь превратится в ад. Сейчас поняла? Я не слышу!? -Да... - не сдерживая слёз, я рыдала, - Да!? Я всё понимаю! Отпусти! Почему он меня не отпускает? Зачем так смотрит? Что у него в голове? Я хочу домой.. Я думала обо всём, но никак не ожидала, что он меня поцелует.. Это был нежный, трепетный поцелуй, но он не мог меня успокоить. После всего того, что он мне сказал, я наконец-то поняла. -Я.. Я ненавижу тебя! Я ненавижу тебя Ким Тэхён! Слышишь меня!? Ненавижу!
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник