Часть 5.
3 мая 2018 г., 11:05
Ви кивает, смотря на Чонгука и немного чешет затылок.
-Так оно и было Крольчонок.
Гук кивает.
-Да, но сегодня мы сбежим поэтому...Давайте чёткий план, что бы не было несостыковок.-Говорит Плю.
-Я долго всё продумывал.-Вздыхает Ви, взяв Чонгука за руку.-Все готовы?
-Ну...Да.-Снова кивнул Гук.
Джи перевёл взгляд на Ви, кивнув.
-Волнуюсь.-Вздохнув сказал Плюшка.
-Мы пришли сюда по одному. А уйдём все вместе, и ничто, никто нам не помешает.-Сказал Тэ, взяв Плюшку за вторую руку.
-Ладно...Тогда идите переодевайтесь, скоро начнётся наш последний вечер здесь.-Сказал Джи облокотившись о стену.
-Джинджи, мне тоже страшно.-Поднимает на того глазки Тэхён.
-Я уверен что всё пройдёт хорошо, пожалуйста...Сохраняйте спокойствие.
-Хорошо, я верю тебе. Крольчонок, потерпи чуть-чуть.-Вишня отходит к своей кровати, подмигнув Гуку и начинает переодеваться.
-Да...-Вздыхает Гук и начинает переодеваться.
-А...Ви, а что насчёт охраны?-Переводит взгляд на того Плюшка.
Вишня замирает сглатывая, а потом чешет затылок.
-А об этом я не подумал.
-У Юнги же имеются какие-то права здесь, с его телефона можно что-нибудь сделать?-Спрашивает Джинджи.
-Телефон Юнги? Да кто то осмелится вообще?
-Солнце?-Подаёт голос Плю.
-Солнце может побояться после того, что произошло с тобой в прошлый раз, когда он трогал его вещи.
-Но я же не пойду больше к нему, значит воровать некому, да и нужно просто отправить сообщения, потом можно оставить телефон.
-Надеюсь это сработает.
-Тогда Ви, скажи об этом Солнцу.-Говорит Плю и начинает переодеваться.
-Я то скажу.-Хмыкает Тэ, смотря на то, как Гук переодевается.
Плю с улыбкой закатывает глаза.
Чон принимается снимать свою майку и откидывает её на свою кровать, обнажая лишь верх своего тела, а затем берётся за кромку своих штанов.
Тэхён не отрывая взгляда снимает с себя футболку и снова сглатывает, внимательно разглядывая тело парня.
Гук принимается снимать с себя штаны, оголяя своё тело ещё больше, на нём остались лишь серые боксеры. Он откинул штаны на свою кровать, а после встал полубоком принимаясь доставать из своего шкафчика жакет.
-Кролик, ну за что-о.-Стонет Тэ, отворачиваясь и быстро закрывая своё тело жакетом.
-За то.-Хмыкает Гук.
-О господи.-Улыбается Джи и уже переодетый выходит из комнаты.
Вишня завязывает шнурки на конверсах и натягивает чёрные кожаные перчатки, где были отверстия для пальцев.После, снова смотрит на Гука, подойдя к нему уже готовый.
-Идём?
Гук заканчивал переодеваться, а после смотрит на Ви.-Да.
-А-а-а, подождите.-Плюшка быстро натягивал на себя чулки.
Тэхён закивал, подхватив Чона за ручку и поведя того из комнаты.
Крольчонок вышел из комнаты, оглядевшись он увидел что Джи ушёл, видимо к хозяину.-Как ты скажешь это Солнцу?-Потише сказал тот.
Ви показал из кармана краешек вип пропуска Гуку, косившись взглядом на камеру.
-Пройдём к нему.
-Хорошо.-Чон кивает и направляется в сторону вип комнаты где находился Солнце.
-Гуки, камеры.-Берёт его за ручку тот, прошептав.
-Что тогда?-Переводит он взгляд на того.
-Нам нужно что бы Джи отвлёк папочку.
-Как мы узнаем что он его уже отвлекает?
-Он должен подать какой-нибудь знак.
А после, камера что находилась над ними начала мигать.
-Мне кажется это и есть знак.-Показывает пальцем в камеру Тэ, а после переводит взгляд на Гука.
-Хорошо, тогда идём скорее.-Чон тянет его к комнате, а дойдя до неё он переводит взгляд на Ви.
Ви выдыхает, вставляя пропуск и проведя им сверху-вниз. Открывает дверь и заглядывает в комнату.
В комнате стоит небольшой полумрак, все вещи раскиданы где-то в области кровати, Мин глухо спит иногда посапывая, заключив в свои крепкие объятия Солнце.
Сам Солнышко утыкается в шейку Мина, полизывая её.Когда дверь приоткрывается, он быстро смотрит на неё испуганными глазками.
Гук заходит первым, боясь чего то дотронуться вообще.
Мин фыркает, а после его рука ускользает на ягодицу парня, начиная чуть сжимать её.
Ви заходит за ним, ловя на себе взгляд Солнышка и прикладывает палец к губам.
-Крольчонок? Ви? Что вы тут делаете?!
-Ммм...-Чуть мычит Мин а затем шлёпает парня по ягодице.
Чон вздрагивает а после быстро прилипает к стене, лишь бы Мин не проснулся.
Хо дёргается, поглаживая грудь Юнги, а затем переходит на шёпот.
-Зачем вы пришли?
-Ты не мог бы...Подойди к нам?-Тихо говорит Гук.
Солнце смотрит на Юна, сглатывая и начинает немного вылезать из под него.
Мин хмурится, он утыкается указательным пальцем во вход парня, продолжая посапывать.
-Ш-ш-ш...Тише любимый, спи...-Нежно шепчет Хо, чмокнув Юнги и быстро выскользнув из его объятий.
-Я выебу тебя у стены если ты сейчас не ляжешь обратно.-Сонно шепчет Юн и зарывается носиком в подушку.
Гук вздрагивает слыша голос Мина.
-Да хозяин.-Быстро плюхается на кровать Солнце, но уже не возле Мина, чуть подальше.
Гук кивает Ви на кровать, говоря таким образом что бы он сам подошёл.
Вишня осторожно подходит к Солнцу с другой стороны кровати и смотрит на того.
-Ты готов?-Тихо-тихо спрашивает Тэ у Хо, на что тот кивает в ответ.
Мин продолжает посапывать в подушку, положив руку на пресс Солнца. Гук оглядывает номер чуть сглатывая.
-Юнги спит?
Солнце поворачивает голову в сторону Мина, поглаживая его.
-Да.
-Нам нужно что бы ты отвлёк охрану Солнце. У Юнги в телефоне наверняка есть что то полезное.-Намекает Ви.
-Что? Я не могу!
Гук тихо но быстро подходит к тем, а после шепчет.
-Пожалуйста, тебе не нужно воровать телефон, просто прикажи охране уйти на другой участок.
-Я не...Мх...Ладно...Только ради вас ребята. Не бросайте меня здесь...
-Конечно не...-Хочет договорить Гук но видит что Мин начинает приподыматься на кровати, он хватает Тэ за шиворот и быстро падает с ним на пол.
Солнце быстро разворачивается на Юнги.
-Милый?...
-Я думал ты уже срулил от меня.-Хмыкает тот, зевая.
Хосок хватается за ручку Юна.
-Не отстану.
Юн переводит взгляд на полуоткрытую дверь, а затем смотрит на Солнце вскидывая одну бровь.
-Выходил принести вам кое-что...-Произнёс Хо и быстро поджав губки, понял, что сейчас сказал.
-И что же?
Хоби тянет руку к парням и Ви быстро осматривает себя, пихнув ему то, то попалось первым. Шоколадку. Парень сразу же протянул её Мину, улыбнувшись.
-Спасибо.-Хмыкает Юн а затем начинает подниматься с кровати, взяв шоколад в зубы.
-Эй, ты куда-а?-Расстроенно тянет Хосок.
Гук быстро закатывается под саму кровать.
-Ни куда малыш, мне нужен мой телефон.-Парень оглядывает комнату в поисках своих штанов.
-А...Зачем господину телефон?
Юн хмыкает находя свои штаны, он берёт их и достаёт телефон, включает его и заходит в сообщения быстро набирая на клавиатуре текст, он ложится снова на кровать.
Хо быстро придвигается к парню, положив свою головку на его плечо и смотря в экран телефона.
На экране написано:Джу, главный перец борделя.
Сообщение: Эй, эй, эй, ты проснулся? Я снова доебусь до тебя с утра.
На экране сразу появляется ответное сообщение, фотография цокающего Джуна и Джина рядом.
Ви тесно под кроватью с Гуком, так что он начинает немного ёрзать задом.
Гук закидывает ноги на ноги Ви.
Мин хмыкает, а после включает камеру, приобнимая за шею Солнце и настраивая на тех фокус.
Солнце улыбается, прижимаясь к Юнги.
Ви сразу смотрит на Чона, взглядом типо "Не прихуел?", и сразу кладёт руку между ног парня.
Юн целует парня в лобик, а после фотографирует и отсылает фотку Джуну с подписью:Импоте-е-е-ент~.
Гук вздрагивает убирая руку Ви от себя, лишь ёрзая ножками на том, а коленкой резко надавливая на пах.
"Импотенты так не делают."-Приходит в ответ, с коротким видео, как Джун целует Джина, слегка растрёпывая его волосы.
-Гуки, ах~.-По привычке вырывается у Тэ и он быстро прикрывает свой рот, убирая ноги Гука.
"Ты особенный импотент."-Пишет Юн и начинает снимать видео где сам Мин начинает засасывать кожицу на шее Солнца. После он отправляет видео, прислушиваясь к звукам в комнате.
"Особенный импотент у нас ты, всё мне некогда. Отвали."
Юн выключает телефон и кладёт на столик у кровати.
-Что за звук был?
-Не знаю, наверное из коридора. Я ничего не слышал...
-Да нет, он был в комнате, стон какой-то.
-А, да это я, или мой животик урчит, не обращай внимания.-Отмахивается Хо.
-Проехали.-Вздохнул Мин а после нависает над парнем, кровать под ними обоими прогибается на столько сильно, что касается парней под ней.
-Ой, а что вы делаете хозяин?-Быстро вздрагивает Солнце, мысленно хороня себя.
-Хочу своего мальчика.-Ухмыляется он и начинает полизывать соски Хо.
Гук сглатывает, а затем и вздрагивает слыша звуки полизывания.
-Юнги, мф...Давай не сейчас...
Ви безумно хочет заржать и из за всех сил держится, затыкая себе рот.
Гук затыкает своими руками ротик Ви.
-Я хочу есть, и это приказ, Хо.-Хмылится Юн начиная раздвигать ножки парня.
-Чем я могу покормить вас?-Немного отодвигается Хо, не хотя, что бы парни всё слышали.
Ви начинает полизывать ручку Гука, тихо хихивая.
-Своей спермой.-Плотно прижимает парня к кровати, утыкаясь своим стояком в его член.
Гук быстро убирает свои ручки.
-С-спермой...-Продолжает посмеиваться Тэхён.
-Господин...Юнги, может чуть позже? Вы же только проснулись да и...Вы не наедитесь одной спермой.-Сглатывает тот.
-Правильно, есть ещё твоя природная смазка.-Хмыкает Мин начиная всасывать в свой ротик его сосок.
-Ви.-Тихо шепчет Гук, чувствуя что сам начинает течь.
-Не говори мне, что ты возбудился.-Переводит взгляд на того Тэ, так же шёпотом произнося.
-Х-хозяин~.-Начинает громче стонать Хосок, что бы этих придурков не было слышно.
Гук скрещивает ноги вместе отводя взгляд в сторону.
Мин самодовольно улыбается, подставляя свой член ко входу парня.
Гуки, не убивай меня своим молчание-ем.-Ви приближает личико к Чонгуку.
-Безумно.-Отвечает тот на его вопрос, шепча.
А Юн тем временем начинает входить в Хо, глубже и глубже с каждой секундой.
-Юнги, Юнги, выйди пожалуйста я не...МХ~.-Парень расслабляет стенки внутри себя, впуская Мина и решает для себя, что не будет стонать, что бы с ним не делали.
Ви хмыкает, нападая на его губки и начав страстно их целовать.
Гук обхватывает ручками лицо Ви, углубляя поцелуй.
Юн резко входить в того во всю длину, разводя его ноги в разные стороны ещё шире.
Хо хнычет и жуёт губу, хочется закричать имя хозяина или проскулить банальные вздохи, но он терпит, чуть поднимая ручки.
-Не соблазняй меня своей невинностью, я и так хочу тебя трахнуть, а тут не развернуться.-Шипит Ви в губы Чонгука.
А Чон будто и не слышит, лазает своими шаловливыми ручками в его боксерах, поглаживая его плоть.
Мин берёт парня за подбородок и с силой открывает его ротик, запуская в него свою слюну, а затем смачно целует начиная вдалбливаться в поддатливое тело.
-Юнг..И-и-и~ Ах-х...М-мф...М-м-м!-Не стерпливает Солнышко, начав стонать на высоких тонах и крутиться на пахе Мина бёдрами.
-Не послушный.-Хмыкает Вишня, смотря на свой стоящий член и ведёт ручками по телу Крольчонка, лаская
Мин хватается за бедро парня, шлёпает его а затем с силой сжимает оставляя красный след от руки который постепенно начинает исчезать.
-Мм~.-Постанывает Мин начиная целовать шею парня и проникать в него лишь глубже, головка начинает постоянно биться в основание парня.
Гук тяжело дышит, уши заложило пошлым хлюпаньем, а член, словно по стойке смирно встал и больно упирается в короткие шорты.
-Х-хозяин! Пожалуйста, мфх!...М-м-м~...М!-Хоби понимает, что прямо под ним лежат два парня и слышат всё это. От этого так неловко, ещё и стонать стыдно, так что парень покрывается красной краской, краснея.
Ви уже молчит про свой член и его выпирание через штаны. Подставляет к паху Гука, начав потираться о его орган своим и немного сжимая губу Чонгука в своём рту.
-Проси громче, малыш, так что бы они слышали это отчётливо.-Шепчет Мин на ушко Хо и кладёт свой подбородок на его плечо, начиная грубо и с огромной силой вдалбливать его в кровать, будто бы заставляя вообще не говорить и не слышать ответа на свои слова, лишь стоны.
-Ви~...-Шепчет Гук толкаясь своим пахом на встречу.
Хо вздрагивает.
"ВСМЫСЛЕ ЧТО БЫ ОНИ СЛЫШАЛИ?!"-И начинает вертеться в разные стороны, ахая.
-ПРОШУ! ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА!-Кричит в потолок Хосок, зажмуривая глаза и дёргаясь.
Вишня слышит слова Юнги, положив головку на Гука.
-Бля-ять...
Гук обречённо вздыхает в предвкушении чего-то ужасного.
Юн медленно останавливается прямо в Хосоке, затем чуть выходит и расслабляется.
-Эй вы, два дебила, вылезли от туда.
Тэ сразу вздрагивает, смотря на Гука.
-ВЫЛЕЗЛИ БЛЯТЬ.-Выкрикивает Юн.
Тэхён быстро шаркает ногами, вскакивая из под кровати.
Солнце стонет в сторону, не смотря на всё это дерьмо.
Гук за ним, он поправляет свою одежду и поднимает глаза на Юна.
-Ну и?-Хмыкает Мин, поглаживая бедро Хо.
-Простите господин Мин Юнги.-Кланяется Ви
-Ебал я твою вежливость, Ви.-Фыркает Мин.-Мне сейчас на вас глубоко похуй, я буду разбираться позже, обрадовал я вас да? Хуй вам. Вы оба сейчас остаётесь здесь, кто опустит глаза в низ получится пулю в лоб.-А после Юнги начинает входить снова в Хосока.
Тэхён сглатывает вздрагивая снова и быстро моргает глазками.
-Не-етт...-Хосок хнычет, прикрывая своё обнажённое тело руками.
А Юну похуй, он зол и возбуждён одновременно, поэтому быстро вжимает руки парня в кровать, опускаясь головой к его соскам начиная всасывать их в свой рот, а там уже и полизывать вокруг ориолы соска. Входит до основания и начинает двигаться сразу в быстро тэмпе.
Гук сглатывает тоже, что? Им...Нужно стоять и...Смотреть...Это...Боже, тут даже комментировать не возможно.
-ДА КРОЛИК, ВИ! ОТВЕРНИТЕСЬ БЛЯТЬ!-Кричит Солнце, продолжая плакать и дёргаться, ногами отталкивая Мина.
Ви и сам начинает всхлипывать, прикрывая рот рукой.
-Хочешь что бы я разозлился ещё больше?-Рычит Мин отстраняясь от его груди и грубо затыкая рот парня поцелуем и грубо толкнувшись в его анал задевая чувствительные точки, Юн груб, Юн рвёт и мечет, в обоих смыслах, он начинает трахать парня с такой силой, что казалось бы быстрее вообще невозможно. Но Мин ебёт эти правила так же как и анал Хосока сейчас на глазах у Гука с Тэ.
Чонгук дрожит, видеть это ну...Блять. Это же...Сами представьте, стоять и просто смотреть как они ебутся, даже глаза опустить в низ нельзя.
Солнце кричит прямо в рот Юнги, зажмуривая заплаканные глаза с силой, и продолжает громко стонать, обвивая ногами спину Мина.
Тэ начинает сжимать руку в кулак.Такое ощущение, что он смотрит порнушку в hd качестве, только в реальной жизни это смотрится совсем по-другому, да и ощущается тоже.Со всеми звуками, запахами и прочим.Он немного приближается к Чонгуку.
Юн хватает парня за талию и быстро ложится на кровать, заставляя Хосока самого сесть на его пах и буквально скакать на нём, он приподымает бёдра и с ещё большими шлепками входит в него.
Гук тяжело и нервно дышит, не смея опускать глаза в низ или смотреть даже куда-то в сторону, он смотрит прямо на член Юнги, на то как он входит в Хосока грубо, как сам парень стонет.
-Юнги, пожалуйста, молю тебя, умоляю, прошу-у.-Выцеловывает грудь парня Солнце, моля о пощаде.Нервно трясущимися ручками начинает гладить его и всячески ласкать.
Юн приостанавливается, пошло и хитро ухмыляясь, а после приподымается шепнув на ушко парню.
-Отсосёшь, тогда сжалюсь.
-Я не могу перед Крольчонком с Ви...
-Тогда терпи и принимай в себя всё.-Резко возобновляет свой безумный тэмп, вдалбливаясь в его анал.
Гук уже покраснел, как же пошло...Но у него сейчас даже член встал.
-Юнги, я обижусь.
Юн ещё шире ухмыляется, а после выходит из парня.
-Наказание отбывать придётся всё равно либо тебе либо этим двоим. И знаешь что, придётся понаказывать их.-После Мин вылезает из под Хо накрывая свой пах краем одеяла.-Ну что парни, у меня есть кое что интересное для вас.-Скалится тот, а Гук лишь сильнее начинает дрожать.
-Господин Юнги?-Наклоняет в бок голову Ви.
-Будете делать то, что я говорю, без прикословно, иначе вы и сами понимаете.-Мин достаёт из своих штанов пистолет.
Вишня вздрагивает, быстро закивав головой.
-Эй ты.-Переводит взгляд на Гука тот.-На колени.Живо.-Командует Мин.-Перед Ви, на колени, не заставляй меня ждать.
Гук краем глаза смотрит на Ви а после делает то что говорит Мин Юнги, встаёт на колени перед Тэ.
Тэ поднимает одну бровь, смотря на Мина.
-Имеешь что-то против? Конечно нет, тебя и не спрашивают. Раздевайся.
-Да я и так...-Тэ чешет затылок, осматривая свою рабочую "одежду".
-Я сказал раздевайся, значит снимай ВСЁ с себя.
-Ладно хорошо, что первым?-Приподымает ручки Вишня.
-Да мне похуй, просто разденься уже.
-Как скажите господин Юнги.-Ви быстро снимает с себя жакет, затем и шортики, раздеваясь полностью.
Юн переводит злой взгляд на Хо, взяв его за подбородок и притянув к себе.-Доигрались?-А после отпускает его, шипя, и переводит вновь взгляд на Ви.
-Оставь их в покое Юнги, пожалуйста...-Придвигается к тому Хосок, быстро обнимая.
Мин продолжает смотреть на парней, дождавшись того как Ви полностью оголит свой тело он переводит взгляд на Гука.-Устройте мне хороший вид, эй.-Смотрит он на Гука.-Отсоси ему.-Командует тот а у Гука округляются глаза, он быстро смотрит на Мина.
-Г...Господин...-Лепечет Чон.
Ви прихриневает.
-Подождите господин, он же не...Прямо так...Это не...
-Давай, договаривай.-Кивает Юн смотря на их растерянные лица.
-Вы не можете ему приказывать делать такое!-Собирает в себя всю смелость Ви, вскрикивая это.
Мин закусывает нижнюю губу и кивает, а после перезаряжает свой пистолет направляя на голову парня.
Ви уже зажмуривается, готовясь попрощаться со всем, пока не слышит...
-ЮНГИ!-Кричит Хо, прижимаясь к его телу и одаряя своим трепетным тёплым дыханием.
-Я жду.-Переводит взгляд на Гука Мин, опуская руку с пистолетом.
Чон решает больше не злить его, он уже по-моему готов был потерять Тэ, когда буквально только обрёл его. Поэтому он обхватывает ручкой основание члена Ви и берёт головку в рот, закрывая глаза и жмурясь от неприятно душащего ощущения.
-Г...Крольчонок ты не обяз..Мхх...-Тэхён быстро переводит взгляд на Чонгука, пройдясь дрожью по телу.
-Обязан, заткнись Ви.-Фыркает Юн смотря на то как член Тэ исчезает всё больше и больше в ротике Гука, пока не исчезает по самую мошонку.
Ви быстро замолкает, продолжая немного потрясываться. В своих мыслях он уже обматерил Юна как только угодно. Ему очень жалко Кролика и Солнце, которые попали под гнев этого...Мф...Господина.
-Ну давай, скажи кто я.-Хмыкает Мин глядя на Ви.
Гук освобождает свой ротик с пошлым чмоком, а после приподымает член Ви и лижет вдоль всего ствола, чмокая выступившие вены.
-Господин Мин Юнги...-Шипит Вишня, опуская вниз трясущиеся кулачки.
-Разве ты говоришь сейчас свои мысли?-Лыбится Мин.
Чон выдыхает и обхватывает губами головку, делая вакуум и лижет вокруг всей плоти, проводит язычком по маленькой ложбинке на головке и снова заглатывает.
-Боже ммх...Крольчонок~.-Тэ не может больше терпеть, искусывая свою нижнюю губу до крови и постанывает.
Мин облокачивается назад, глянув на Хосока. Который лишь молча утыкается в спину Юнги, обнимая и смотря в кровать.
-Глаза поднял.-Приказывает тот.
Хосок поднимает своё личико, бесчувственно смотря на Юнги.
Мин берёт его за подбородок и поворачивает в сторону парней.
-Мне не нравится.-Хмыкает Юн. Гук чуть отстраняется от члена Ви, переводя взгляд на Юна.-Эй Ви, почему бы тебе не попробовать сделать это?
-Сделать что господин?-Смотрит на того Ви.
-Отсоси ка ты Крольчонку.
Тэхён смотрит на Чонгука, опускаясь перед ним.
Гук подымается на ноги, начиная дрожать, он переводит взгляд на Солнце, а затем в сторону.
-Простите...-Шепчет Солнышко, сглатывая.
Ви переводит взгляд на личико Гука, а затем на Юнги.
-Ссс...-Шипит Мин а затем фыркает.-Шли нахуй от сюда.-Цокает тот и ложится на кровать.
Тэ быстро поднимается, взяв свою одежду и схватив за руку Чонгука, быстрыми шагами начав выходить из комнаты.
Юн краем глаза смотрит тем в след а после закрывает глаза.-А ты что сидишь?
-Я не уйду.
-Хосок...-Тихо говорил Юн.
-Да, Юнги?
-Поцелуй меня...Пожалуйста...-Поворачивает голову на того Мин, открыв глаза.
Хо с лёгкой улыбкой подползает к тому, чмокая в губы.
Гук последний раз смотрит на дверь и помогает Ви одеться.
Вишня вытирает слёзы, судорожно быстро одеваясь.
-Это из-за меня тебе пришлось это делать...Из-за меня...
-Мы оба виноваты...-Всхлипывает Гук, дождавшись когда Ви оденется он быстро ведёт его в комнату.
Когда парни заходят в комнату, Ви сразу накидывается на Гука, обнимая, а затем целует.
-Тэ-э-э.-Тянет Чон и обнимает парня в ответ.
-Гуки. Мой Гуки. Потерпи ещё совсем немного, мы уйдём, вместе уйдём.-Поглаживает его спинку тот.
Чонгук всхлипывает утыкаясь носиком в его шею, он коротко кивнул прижимаясь к парню.
Тэ повёл парня, посадив на свою кровать.
Гук смотрит на него внимательно, не отрываясь.
-Знаешь что, Гуки?
-Да?
-Ты на Крольчонка похож. Очень красивый. Ты мне нра...Мм...Не так...Я....Тебя люблю.
Гук улыбается чуть посмеиваясь.
-Я люблю тебя, Тэхён-а.-А после обнимает его за шею, накрывая своими губами его губы.
-Мой парень-лучший.-Произносит ему в губы Ви, а затем приоткрывает рот, сам целуя глубже.
-Мои друзья-идиоты.-Говорит Плю зайдя в комнату и пройдя к своему шкафчику.
-Ага.-Хмыкает Вишня, продолжая целовать Чонгука, водя рукой по его головке и спускаясь вниз до затылка.
Плю закатывает глаза с лёгкой улыбкой, находит полотенце и снова выходит из комнаты.
Гук улыбается обхватывая ладошками лицо Ви.
-Гуки, Гуки, Чонгуки~
-Чего тебе, Вишня?-Хмыкает Чон чуть отстраняясь.
-Я его по имени, а он мне "Вишня".-Цокает Ви, скрещивая руки.
-Потому-что ты сладкая вишня, ТэТэ.-Мило улыбается Гук а после чмокает парня в лобик.
-Ты пробовал?-Мило улыбается парень.
-Да.-А после Гук ложится на кровать, утыкаясь носиком в подушку и ложась на живот.
Ви ложится рядом, смотря на головку Чонгука.
-Я не могу забыть как Юнги трахал Солнце.-Говорит Гук.-Это было так...Возбуждающе.
-Ну да, смотреть как Солнце плачет и молит прекратить-так возбуждает.-Хмыкает тот, подпирая головку руками.
Гук хмурится а после чуть толкает того.
-Даже это возбуждало меня.
-Как тебя легко возбудить. Мне нравится.
-Да ну тебя.-Улыбается Чон и поворачивает голову на того.
-А ты и сейчас возбуждён?-Смотрит на парня Ви.
-Ну да.
-А если так сделаю, не сильно против?-Тэхён проводит пальчиками по его бёдру, иногда "случайно" касаясь паха.
-Тэ!-Вздрагивает Гук начиная тяжело дышать, покрываясь лёгким румянцем.-Ну специально ведь!-А после он на зло тому нежно проводит ладонью по его паху.
-Я не вижу смысла больше игнорировать это.-Кивает он на свой стоящий член.
-Какая жалость, но не сейчас.-Вздыхает Гук.
Тэ опускает глазки, кивая.
Гук подымается с кровати и в этот момент заходит Джи.
-Ребят, пора на "работу".-Вздыхает он.
-Джинджи...-Сразу вскакивает Тэ, подходя к нему.
-Потерпи...Последний раз и сегодня мы свободны, осталось дождаться лишь нескольких часов.
-Ты был у папочки? Как мы его отвлечём?
-Оставьте это на меня, ладно?
-Уверен, что справишься?
-Да, я отключу камеры позже и заберу ключи от борделя.
-Как мы Солнце заберём?
-А...У нас должна быть вип карта Юнги, верно?-Подал голос Гук.
-Вы можете прийти за ним, главное чтобы Юн спал.
-Да, она у меня.-Ви достал карту из кармашка, показав Крольчонку и снова запихнул её обратно.-Я думаю Солнце понял нас и когда Мин отвлечётся или заснёт, он проскользнёт к его телефону и уберёт охрану.
Джи кивнул.
-Я буду в кабинете, ну...Если задержусь.
-Тогда зайду за тобой после окончания рабочей смены.-Тэ почесал затылок, стрельнув глазками в Гука, а затем снова обратил внимание на Джинджи. -Не будешь сожалеть потом?
-Нет.-Вздыхает тот.-По крайней мере уже поздно.-Как мы доберёмся до домов?
-Крольчонок нам в помощь.-Усмехнулся Ви.
-А наши вещи?-Вспомнил Гук.
-С помощью вип карты можно открыть много интересных комнат.-Подмигнул парень Гуку.
-Заберёте и мои вещи пока я буду в кабинете, ладно?-Говорит Джи.
-Я не видел твоих вещей...-Ви немного опустил голову.
-Они...Ладно, я сам заберу.-Улыбнулся тот.
-В чём были остальные я помню, тогда я уже был здесь. И как нам понять, что Юнги будет спать?
-Тут придётся действовать по случаю, если что то скажешь что хотел с Солнцем поговорить.
Ви осмотрелся по сторонам, а потом показал пальцем на себя.-Я?
-Ты, ты.
-А почему не Плюшка?
-Давайте я заберу Солнце.-Говорит Гук, а после на него переводит взгляд Джинджи.
-Ну уж нет, я тебя одного к этому не отправлю. Вместе идём.-Сказал Ви.
-Нет Ви, я сам пойду.-Наотрез отказывает тому Гук, отрицательно качая головой.
-Не пойдёшь ты один, не пойдёшь!-Быстро приближается к тому парень.
-Я справлюсь, тем более если он уже будет спать, тогда всё нормально.
-А мне тогда что делать?
-Ты вместе с Плюшкой будешь ждать Солнце и Крольчонка у комнаты с вещами.
-Боюсь я Плюшку, что то с ним в последнее время не так.
-Ну вот и посидите вместе.
-Нормально.-Цокнул Вишня.
-Ага.-Похлопал того по головке Джи а после отстранился.-Ладно...Пора. Ви как всегда в вип зал, остальные в общий.
-Опять меня бросают одного-о. Никому я не ну-ужен.-Драматично положил руку на лоб Ви, трагично выходя из комнаты.
Чон с улыбкой закатывает глаза и так же выходит из комнаты.
Джи переводит взгляд на свою кровать, а после будто бы отказывается от своих действий и идёт за Гуком.
-Удачи мальчики.-Машет тем Вишня, краем глаза посмотрев на камеру и направившись в сторону вип зала.
-Кроль, будь осторожен ладно?-Обнимает его Джи видимо вспомнив прошлый инцидент с клиентом.
Чон обнял его в ответ и кивнул, отстраняясь.
-Хорошо, пока ДжиДжи!-А после он направился в общий зал.
Джи кивает и направляется в сторону общего зала, но более медленными шагами, будто думая о чём то своём.
-Мальчик мой, чего грустный такой?-Слышится голос из громкоговорителя рядом с Джинджи.
Джи вздрагивает а после вежливо кланяется, давая понять что он услышал хозяина и с ним всё нормально, он быстро отбрасывает все свои мысли в сторону, буквально посылая их нахуй и заходит в общий зал, сразу оглядывая его.
Юн застёгивает свою рубашку а после выходит из комнаты.
Солнце сразу хватает его телефон, начав набирать текст сообщения.
Мин направляется в общий зал, встречается коротким взглядом с Джи и садится на красный кожаный диван в самом углу, к нему подошёл парень, подав бокал вина.
Когда дело было сделано, Солнышко тоже быстренько оделся, отложив его телефон и побежав в общий зал.
Юн запрокинул голову чуть назад, сделав глоток вина, поставил бокал на стол и положил руки по обе стороны дивана.
-Хозяин, вы не будете заказывать меня?-Подлетает к Юнги Солнце, поправляя заколку.
-Ты уже навсегда мой.-Притягивает парня к себе за талию и садит к себе на колени, целуя сладкую шею.
-Но если вы не закажите меня, мне нужно танцевать в общем зале.-Кривится от этой мысли Хосок, поглаживая грудь Юна.
-Забудь, просто сиди со мной.-Хмыкнул Мин потянувшись к бокалу с вином, делая ещё один глоток.
-Меня папочка накажет.
Юн приподымает одну бровь.-Расслабься и сиди.
-Да хозяин.-Замолкает Хоби.
Мин утыкается носиком в его шейку, иногда чуть полизывая её и сладко чмокая.
Хосок осматривает зал, продолжая ласкать и поглаживать Юнги.
Джи быстрыми шажками подходит к тем, а после кланяется.
-Извините, Солнце, тебя заказывают.
-Не Джи, Юнги меня не заказывал.-Отмахивается тот.
Джинджи краем глаза смотрит на Юна, а после на Солнце.
-Другой клиент.
-Всмысле? Кто??-Солнце немного отстраняется от Мина.
Юн крепко сжимает талию Солнце, прижимая к себе.
-Ты сейчас шутишь?-Грозно говорит Юнги.
-Нет господин Мин.-Кланяется Джи.
-Джинджи, я...Меня...Не могу...
-Но ты не можешь отказать, Солнце.-Сглатывает парень.
Юн скалится, а после к тем подходит парень, уже знакомый Джи. Это он вчера заказал Крольчонка.
-Извините, но я уже оплатил время, поэтому позвольте.-Парень берёт Солнце за руку, резко оттягивая на себя и отстраняя его от Юнги.
Мин смотрит на того.
-Кастрировать?
-Простите господин...-Солнце смотрит в пол, немного отстраняясь от клиента.
-Он не единственная шлюшка, закажешь и другого.-А после клиент подхватывает Солнце за талию, начиная уводить из зала.
-Джи?-Переводит взгляд на того Мин.
-Да господин Мин?
-Напомни мне что такое закон после того как я это сделаю.-Юн встаёт с дивана.
-Г...Господин?-Непонимающе смотрит он на того.
-Ю-Юнги!-Хосок идёт с клиентом оборачиваясь назад и потянув ручку к Мину.
НамДжун хмурит брови, всматриваясь в камеру и происходящее на ней.
-Минутку.-Кладёт руку на плечо клиенту и поворачивает на себя.
-Чего блять тебе ещё надо?-Рычит тот.
Юн кивает закусывая нижнюю губу, а после сжимает руку в кулак и ударяет по скуле парня. Тот резко пошатывается назад отпуская Солнца, он хватается за ушибленное место руками и жалобно мычит.
-Сука...-Шипит тот.
-Приятно познакомится.-После Мин хватает его за шиворот рубашки, ведя его к ближайшему столу, валит его и ногой ударяет по животу, так что стол под ним ломается а сам клиент начинает кашлять кровью.
Переворачивает парня на живот, открывая вид на его спину.
-Господин Мин!-Выкрикивает Джи, а тот берёт ножку от стола, тупую и совершенно не заострённую.
А Юн и не слышит, злость затуманила весь разум. Клиент пытается встать но тут происходит то что запланировал Мин, он буквально вбивает этот деревянный предмет ему в спину, проникая сквозь кожу, ломает ему позвоночник и тот крича от боли закрывает глаза, не двигаясь вовсе.
-Что за пиздец.-НамДжун прикладывает руку ко лбу, качая головой.-Юнги сука.
Хосок взвизгивает, быстро подбегая к Мину и отдёргивает его от уже мёртвого парня. -Джинджи! Скажи мне что он жив! Скажи мне!-Парень мотает головой, держась за неё руками, а после падает на колени, начиная плакать.
-Солнце...-Сглатывает дрожащий Джи, а после смотрит на Мина.
Юн фыркает и подходит к столу, беря бокал вина, залпом всё выпивает и снова подходит к мёртвому парню, достаёт пистолет с заднего кармана своих штанов и выстреливает ему в голову, ему до сих пор мало.
Солнце вскрикивает ещё громче, быстро отползая назад, к Юнги. Открывает рот шире, продолжая поскуливать и хныкать.
Снова никакой реакции присутствующих здесь людей, казалось их души давно прогнили. Да и смерти здесь уже обычное дело. Всё как всегда...
Юн убирает пистолет в карман, хмыкая.
-Ты в порядке?-Садится на корточки Мин, глядя на Солнце.
-Я в порядке! Юнги, он даже не сделал мне ничего! Я бы всё равно убежал! Ты убил человека! Он мёртв, его больше нет, низачто! ПОЧЕМУ?!-Парень чуть ли не срывает голос, выкрикивая эти слова, а затем дрожит, подползая к Мину.
-Иди ко мне.-Тянет к нему руки Мин.
-Хозяи-ин...-Стонет Хо, припадая к Юнги и крепко прижимаясь к нему.
-Ты только мой малыш.-Обнимает его тот прижимая к себе.
Джи косится на камеру, сглатывая.
-Мин сука ебаный Юнги, хули ты творишь!?-Врывается в общий зал хозяин, явно недовольный и рассерженный, подходя к Мину.
Джи резко вздрагивает переводя взгляд на хозяина.
-Малыш, подожди меня в нашей комнате, ладно?-Целует его в лобик Юн а затем встаёт, глядя на Джуна.
-Да, хозяин.-Судорожно кивает Солнце, быстро соскакивая и убегая с общего зала.
-Я спрашиваю что это было.-Поднимает бровь Джун, косо смотря на парня.
-Кара божья.-Смотрит прямо в глаза НамДжуна тот.
-Ты не господь бог Мин. Не имеешь права так карать.
-Я имею право карать того кого считаю нужным.
-Не в моём борделе.
-Да мне похуй.
-Плохо будет если Солнце недельку-другую не поест, как думаешь? Хотя знаешь, мне тоже похуй.
-Шантажировать думаешь? Мне то тоже будет похуй если Джи сломает ногу.
-Не можешь ты так врываться ко мне и убивать моих клиентов, понимаешь своими куриными мозгами или нет?
-Да блять мне похуй. П.О.Х.У.Й. Ни кто, просто ни кто ни смеет трогать то что я люблю.
-Хотя знаешь...-Джун смотрит на труп.-Деньги он уже заплатил, в принципе мне тоже не так ебёт. Тебе повезло Мин.-Фыркает Нам, а после кидает взгляд на Джинджи, подзывая к себе кивком головы.
Джи подходит к хозяину.
-Вот и отлично раз никого это не ебёт.-Мин фыркает а после направляется к выходу из зала.
-Джи, налей папочке выпить и принеси в комнату.-Шепчет тому Джун, притягивая к себе за чокер, а затем целует в шейку и отпускает, удаляясь.
-Да господин.-Кланяется тот.
Через пару минут Джинджи стучится к хозяину, а затем заходит в комнату с подносом в руках на котором стоит дорогая бутылка виски и стакан, уже заполненный алкоголем.
Хозяин, сидящий на кресле у окна, встречает взглядом Джина, улыбнувшись.
-Хватит с тебя работы, давай выпьем?
-Господин, я не пью.-Джи проходит в комнату ставя поднос у столика где сидит хозяин.
-Ну побудь со мной тогда.-Парень хлопает по месту возле себя, немного отодвигаясь.
Вместо этого Джи садится перед тем на коленки, кладя свою головку на его ноги.
-Мальчик ты чего?-Нам немного меняется в лице, сразу принявшись поглаживать головку Джина.
-Приласкайте меня, хозяин.-Приобнимает его ногу Джи, лишь от одной мысли что это их последний вечер ему хочется плакать.
-А я говорил, что ты грустный.-Хмыкает тот.-Я столько всего запланировал на завтра. Уверен, тебе понравится.-Светится от радости Джун.
Джину уже тошно, он не может слышать всего этого, хочется остаться и быть с ним навсегда, даже жить в этом борделе. Нет...Нет...Отступать уже нельзя...
-Вы самый лучший, хозяин.-Целует его коленку тот.
-Я знаю.-Улыбнулся парень.-Джин, мы же перешли на "ты", помнишь?
-А...Да, прости.-Чуть приулыбнулся парень вставая с коленок.
Нам кивает, взяв в руку бокал и немного отпив.
Джи переводит взгляд на часы а после снова на Джуна. Он проходит к кровати и садится на неё, буквально плюхаясь спиной на мягкую постель, довольно улыбаясь, видимо он устал.
-Муси муси, пуси пуси...Миленькиий мо-ой.-Ставит пустую бутылку на стол Джун, вставая с кресла.-Я горю, я вся во вкусе..Рядом с тобой-й.-Подходит к кровати, снимая с себя рубашку.-Что то там ещё и...-Наклоняется к Джину.-Я просто тебя...СЪЕМ.-Парень щёлкает зубками, начав смеяться и падает на кровать рядом с Джином.
Джи улыбается поворачиваясь личиком к хозяину.
-Сколько вы успели выпить?-Ещё шире лыбится тот целуя Джуна в шейку.
-Ш-ш-ш...Я как стёклышко.-НамДжун поглаживает ручкой щёчку Джи.-Господи, спасибо за моего мальчика. И чем я заслужил его.-Со всей искренностью улыбается хозяин, обнимая Джинджи.
-По тебе видно.-Хмыкает парень целуя грудь Джуна.
-Ну Джин-а. Ты и вправду у меня самый лучший.-Целует его лобик Нам в ответ.
-А по-моему тебе нужно поспать.-Хмыкает тот укатываясь на край кровати.
-Не хочу я спать, какой спать, ты про что золотце?
-Что же вы тогда хотите, господин Ким красивые руки НамДжун?-Улыбается тот.
НамДжун смотрит на свои руки, а затем показывает на Джина.
-Его.
-А вы возьмите.-Соскакивает с кровати Джи специально шлёпнув себя по боку и быстренько отходя.
-Э.-Издаёт смешок тот, поднявшись. Он пошатывается и с тихим "Бля-я-ять" снова падает на кровать.-Не могу.
-Господин?-Быстро подходит к нему Джин обеспокоенно глядя, а после садится на кровать рядом.-Джун, как ты? Всё нормально?
-Всё хорошо, я знал что ты поведёшься.-Хихикает Джун, нападая на Джина с щекоткой.
-Ч...ДЖУН!!-Кричит парень и начинает смеяться, своим фирменным смехом.
-Я готов делать так каждый день ради твоего смеха.-Улыбается НамДжун, убирая ручки и лизнув шейку парня.
-Оф...-Тяжело дышит Джин.-Ммф~...-Выстанывает тот и вздыхает.-Не честно.
-Честно всё-ё.-Говорит Нам, смотря в глаза Джи.
-Ну тогда ладно.-Парень расслабляется и запрокидывает голову назад, показывая свой кадык.
-Джин...
-Да?-Выпрямляет голову тот глядя в глаза хозяина.
-А я тебя люблю.
-Я тоже люблю тебя, милый.-Обхватывает своими ручками его шею.
-Правда?-Спрашивает Нам, прикрывая глазки.
-Конечно, Джун-а.-Он переводит свои руки на его бёдра.
-Тогда я очень доволен.-Лыбится тот.-Поспишь сегодня со мной?
-Если попросишь.-Хитро улыбается он.
Джун открывает глаза.
-Как я должен попросить?
-А как считаешь нужным?
Нам ухмыльнулся.
-Как прикажите, хозяин.
Джи удивлёнными глазами смотрит на того.
-А...Л...Ладно...Я посплю с вами...
Джун немного смеётся, погладив Джи.
-С тобой. Хочешь чего-нибудь?
-Да, с тобой...-Парень переводит взгляд в сторону.-Тебя.
-Меня или мой член внутри себя?
-Джун! Слишком прямо!-Краснеет парень надувая щёчки.
-Вовсе нет. Какой ты милый сейчас.-Хмыкает парень, опустив взгляд на его пах.
-Айщ, боже, я весь красный.-Парень переворачивается прямо под Джуном, ложась на живот и утыкаясь носом в одеяло.
-Ого, какой мне вид.-НамДжун сразу прилипает взглядом к его заду, садясь на бёрда и упираясь членом прямо между ягодиц парня так, что его возбуждение чувствовалось даже через одежду.
-Мф!-Резко вскрикивает парень.-Джун!-Парень прогибается в спинке, начиная выбираться из под того.
-Как мило слетает моё имя с твоих губок.-Улыбается Нам, а затем замечает действия Джина и берётся за его талию, останавливая.-Стоя-ять.-А после, толкается.
-Ммф~...-Опускает голову тот чувствуя толчок между своих ягодиц.
-С камер так много слышно. Даже шёпот, да Джин?-Говорит тот, сделав так же снова.
-Д...Джун!~...-Снова вскрикивает парень сжимая в руке одеяло.
-Зачем Ви с Кроликом заходили в вип комнату и как они это сделали?
-Господин...-Сглатывает парень услышав вопрос, чёрт...И что теперь придумывать?...
-Я слушаю.
-Крольчонок захотел узнать в порядке ли Солнце, его долго не было, поэтому он попросил Ви сходить с ним в комнату.-Начинает нервничать тот.
-Как они вошли?
-Один из клиентов прошлой ночью потерял карту, Ви нашёл её и отпёр ей дверь. Господин Мин обнаружил их и забрал карту.
-Ты объяснил ему, что воровать плохо, или мне стоит наказать его?
-Нет господин, я объяснил ему это.
-Хороший мальчик.-Говорит Джун и тут же толкается сразу дважды, залпом.
-Ах!~.-Громко выстанывает Джи начиная жмурится, он прекрасно чувствует свой стояк.
-Пообещай мне кое-что.
-Да...Господин?-Чуть поворачивает голову Джин, смотря краем глаза на хозяина.
-Я Джун.-Поднимает одну бровь Нам.
-Да, Джун.
-Пообещай, что когда я проснусь ты будешь рядом.
Джина будто бы передёргивает, но он продолжает смотреть на хозяина.
-Я обещаю тебе, милый.
-Я верю тебе золотце.-Говорит НамДжун и целует спинку Джинджи.
Джи чуть приподымает свои ягодицы, потираясь ими о пах хозяина.
Нам смотрит на это с ухмылкой, а после, освобождает свой член из одежды. Через пару движений рукой, тот приставляет свою плоть к аналу Джина, потираясь мокрой головкой об нижнюю одежду парня.
Парень жмурится чувствуя всё это, он сглатывает вязкую слюну.
-Джун, пожалуйста~...
-Пожалуйста войди в меня поскорее?~.-Ухмыльнулся НамДжун, проводя вверх-вниз.
Парень кивает и поддаётся вперёд, ягодицами на встречу к его члену.
-Нетерпеливый Джин.-Хихикает тот, зацепляясь зубками за ткань, срывая её прямо на парне и оголяя его ягодицы.Нам тянется к ротику Джина, приоткрыв его и смочив слюной два своих пальчика, подносит к своему члену, растирая по всему стволу.
В это же время приближается к аналу Джи губками, целуя.Язычком слегка полизывает, а после и проникает.
-Терпел бы ты когда о твой зад трётся вставший член...-Судорожно говорит тот чувствуя нежный язык Джуна в себе.
Нам немного отстраняется, поморщившись.
-Не будет так никогда.
Затем, упирается уже в сам вход тёплой головкой, начиная медленно насаживать на себя парня. Помогает обеими руками, лежащими уже на талии Джина, притягивать к себе.
-М...Мм...-Отрывисто постанывает Джин, вжимаясь всем телом в кровать и зажимая меж своих зубов шелковистое одеяло.
Хозяин издаёт рваный вздох, со шлепком проникнув в анал Джина, стукаясь при этом мошонкой с его ягодицами.
Джин зажимает в зубах сильнее ткань, дабы не издавать звуков и не стонать, он напрягает ягодицы, чуть сжимая в себе плоть Джуна.
-В молчанку играем?-Нам слегка выходит.-А так?~
Парень поднимает ручки по его телу, взявшись за плечи Джина и резко натянув на себя, тем самым вставляясь по самое основание.
-Ммм...АХ!~...-Резко выкрикивает парень стискивая свои зубы и запрокидывая голову назад, на плечо Джуна.
-М..Мелодично как...-Джун прикусывает язык.
Немного порыкивает и начинает двигаться, но не медленно, размеренно, набирая темп. Любуется таким видом Джина и начинает массировать тёплыми ручками плечи парня.
-Джу...Джун~...Глубже~...-Через силу просит Джин и еле держится на коленях, хотя упасть на кровать но не может, его держит НамДжун.
-Не разорвись~.-Ласково произносит парень, сжимая пальчики и входя членом внутри чуть ли не до органов внутри парня. Немного шипит, проталкиваясь сильнее и быстрее.
-Грх...Хочу тебя снизу...-Говорит НамДжун, подхватив ножку Джина и перевернув того на лопатки, прямо не выходя из парня, сделав оборот на своём члене.Запрокидывает ножку к себе на плечо и берётся обеими ручками за бёдра Джи, продолжая насаживать с большей силой.
Парень не выдерживает и буквально кричит от наслаждения, ему хорошо, безумно, кто кто а вот Джун в сексе просто невероятен, как он лишь одними своими руками доводит до оргазма, а его пошлые фразочки? Вы вообще их слышали? Джин их слышит каждый раз, каждое утро и вечер, и каждый раз краснеет как девственник.
Джи кладёт свои ладони на пресс хозяина, чувствуя его сбивчивое дыхание.
НамДжун останавливается, смотря на Джинджи и внимательно наблюдая за его реакцией. Глазки бегают по личику Джина, рассматривая его и изучая. Кто знает, что у него сейчас на уме? Ему просто очень интересно следить за эмоциями своего мальчика, за поведением его тела и словами, он хочет знать что чувствует Джин даже во время секса. Хочет знать что значит каждое краснение и сбитое дыхание, возможно Джи молчит громче, чем говорит.
Прислоняется к шее, пометив СокДжина, а после,толкается со всей силы, поглаживая пальчиками нежную и мягкую кожу на его бёдрах. Джин пахнет до одури прекрасно, во всех местах. Так кажется Джуну.
-АХ, ммммм...-Джи резко убирает свои ручки от его пресса и окольцовывает ими его шею, прижимая к себе ближе.-Боже...Как...Приятно~.-Шепчет ему парень в губы а затем поворачивает голову в другую сторону, меняя лицо в гримасе экстаза, чуть высовывает свой язычок и начинаем подмахивать бёдрами в такт его толчкам.
Хозяин берёт в свою ручку член Джина, сначала поглаживая, а затем начав надрачивать. Вторая рука занята ножкой парня на своём плече и её поглаживанием. Он немного хмурит брови, когда толчки становятся просто невыносимо сильными даже для него. Смотрит на язычок Джинджи, облизываясь и поднимается с шеи до ротика, обхватывая губками язычок парня и начиная его посасывать, это расслабляет Нама от того, что происходит ниже. Пальчиком надавливает на головку члена Джи, расходясь по длине паха остальными пальцами и постанывает в ротик парня.
Джин не выдерживает, его всего буквально трясёт от всего происходящего, член Джун будто выворачивает его органы изнутри, так, что ты даже забываешь как правильно должен дышать. Он содрогается всем телом, мурашки покрывают его и Джи кончает прямо на ручку хозяину, с глухим стоном запрокидывает голову назад до хруста в шее.
Не сказать, что Джун кончает от того, что кончил Джинджи, но он это делает. А что теперь, терпеть в себе выплеск приятных ощущений и разрядки для тела? Собрав всю сперму Джи на свою руку, Нам отстраняется от губок парня и слизывает, решая всё-таки попробовать на вкус разрядку Джина. И...Ему в какой-то степени даже нравится, и он слизывает всё до капли, не делясь ни с кем, как ребёнок с его игрушкой. И что, оба кончили и можно заканчивать? Ну уж нет, Джуна такая перспектива не берёт, и он, толкается ещё глубже, не выходя из Джина и проталкивая свою сперму в него.
-Хочу, что б ты кончил дважды~.-Уже слышали, не так ли? Но Джуну всё равно, он просто хочет этого до боли в сердце, до мурашек по коже и пошло-сексуального взгляда на Джинджи с увлажнением своих губ слюной при помощи языка.
-ММФ!! ДЖУН!!~...-Тело Джина заметно напрягается, глаза закатываются от удовольствия куда-то назад, внутри всё вперемешку, мыслей никаких просто нет, лишь похоть, похоть, похоть, и Джун, его личный дьявол.-Глубоко...-Шипит парень ёрзая на месте и вертя головой в разные стороны, закусывая свою нижнюю губу.-Слишком...
Джун знает, что может ещё глубже, поэтому не сдерживается, толкаясь сильнее. Глубже, больше, приятнее. Для НамДжуна это чертовски приятно, даже немного больно. Но к чёрту боль, когда в Джине так афигенно, что аж крышу сносит и хочется кончать раз за разом, пока сознание не потеряешь.
-Джин-а~.-Произносит Нам, сам ловя себя на этих словах и краснея как девственник. Натягивает на себя улыбку, когда вновь осматривает мокрое тело парня, что лежит под ним.
-Джун!!МФ!!!-Громко стонет парень открывая свой рот. Его чёлка давно прилипла ко лбу, пот стекает будто бы ручьём. Он начинает напрягаться, и сжимает член хозяина внутри себя, глубоко значит узко.
-Мфх...-НамДжун выходит, сразу собирая свою сперму, вытекающую из анала парня и подносит к ротику Джина, вставляя в ротик, вместе со своими пальчиками. Почти сразу же снова входит, толкнувшись дважды в парня.
Джин с силой сжимает пальчики Джуна в своём рту, обхватывает их пухлыми губами с которых стекает слюна и посасывает, глотая сперму.
Парень будто бы сходит с ума, чувствуя как снова горячее семя выходит из него, пачкая свой же живот.
Джун наконец освобождает Джина от своей плоти и смотрит на член парня. Приближается губками, вылизывая от спермы и помогая себе рукой. Затем, отстраняется, чмокнув на последок и падает на кровать, отдышиваясь.
-Джун...-Поворачивается к нему парень, обессилено кладя свою головку на его грудь.
-Да любимый?...-С последних сил поворачивает на того свою голову НамДжун, поглаживая по затылку.
-Каждый секс лучше другого...-Парень утыкается носиком ему в шейку, нежно целуя.
НамДжун обнимает Джина, замолкая на некоторое время, а затем открывает рот, шумно вздыхая.
-Я люблю тебя, золотце...-Говорит парень, целуя того в губки, а после, прикрывает глаза и выравнивает дыхание.
-Я люблю тебя, обожаю всем сердцем. Но...Тебе нужно отдохнуть.-Джи накрывает обоих шёлковым одеялом.
Джун молча кивает головой с улыбкой и почти сразу проваливается в сон, начиная посапывать.
***Три часа спустя***
Джин открывает свои сонные глазки и оглядывает полумрачную комнату, в его сердце ужасно колит а душа просто ноет, воет на луну сияющую за окном. Парень переводит взгляд на спящего рядом Джуна а после убирает с себя одеяло начиная тихо выползать из кровати.
Джун спит тихо, немного дёргая носиком. Когда Джин поднимается, тот немного хмурит брови, промычав.
-Ммм...Милый...
Парень вздрагивает слыша голос Джуна, а после поворачивается на того, облокачиваясь назад.
-Ты чего проснулся, Джун-а?
-Мф...-Нам снова замолкает, засыпая ещё крепче и стянув с себя одеяло.
Парень тихо вздыхает и встаёт с кровати, делая всё как можно тише, он ищет глазами свой жакет, находит его и принимается одевать.
Шум ночных сверчков с открытого окна почти заглушал посапывания НамДжуна, но когда парень уткнулся носиком в подушку, обнимая её, он и вовсе пропал.
Джин закончил одеваться, кинув последний взгляд на Джуна он направился к выходу из комнаты, берётся за ручку двери и поворачивает её в нужную сторону, дабы открыть дверь.
-Мой мальчик.
Парень снова вздрагивает переводя взгляд на хозяина.НамДжун потирает сонные глазки, приподнявшись с кровати и смотрит на Джина.
-Джун? Спи, милый.-Подходит к тому Джи, накрывая парня одеялом.
-Ты куда Джин? Ночь уже...-Хлопает глазками Нам.
-Мне нужно выйти, спи~.-Чуть улыбается Джин.
-Ты вернёшься?
-Конечно, господин.-Целует его в лобик тот отходя от кровати.
-Я буду ждать тебя золотце~.-Улыбнулся НамДжун, смотря на парня.
-Не жди, засыпай.-Хмыкает парень отходя к двери.
Джун как котёнок потягивается, снова прикрывая глазки.
-Буду...Ждать...
Джин выходит из комнаты закрывая за собой дверь.
Парень косится на камеры направляясь в сторону кабинета хозяина, снимает со своего ошейника ключ и вставляет в замочную скважину, поворачивает несколько раз и открывает дверь, проходя в кабинет. Подходит к столу и нажимает на отключение камер, принимаясь искать в кабинете ключи от борделя, находит их и кладёт на сам стол.
А после решает для себя кое что.
-Не могу...-Шепчет Джин и принимается искать нож для писем что должен быть на столе Джуна, звук лезвия расходится по всей комнате.-Джун я правда не могу...Прости Ви...-Всхлипывает парень проводя ножом по вене.-Ай...-Всхлипывает он.
-Ви, дай мне вип карту.-Говорит Гук поправляя свою майку.
-Держи Гуки, удачи тебе.-Чмокает Чона Вишня, отдавая вип карту.
-Удачи-и-и.-Машет ручкой Плюшка.
-Спасибо, ладно, я пошёл.-Быстро говорит Гук и выходит из комнаты.
-Стоп...Гуки?-Переводит взгляд на Ви Плю.
-Плюшка, ты откуда вырос ещё?-Вздыхает Ви, посмотрев на Плю.-Потом всё объясню, мне нужно по плану идти ладно?-Говорит парень, тоже выходя из комнаты.
-Да, да, да.-Идём за ним по пятам тот.
Гук быстренько проходит к вип комнате и вставляет ключ карту, проводя с верху в низ. Дверь открывает и он приоткрывает её, заглядывая внутрь.
Солнце тихонько хныкает, потирая свои глазки, а после, смотрит на Чонгука.
-Солнце? Ты чего?-Проходит к тому Гук, глядя на спящего Мина.
-Я уходить не хочу...-Шепчет тот.-Давай разбудим Юнги и папочку? Давай остановим всех?
-Что?-Удивляется Чон.-Н...Нет Солнце, мы должны.-Обнимает его тот шепча.-Ты сможешь написать Юну когда мы уйдём, он заберёт тебя к себе домой.
-Это не правильно, мы не должны сбегать...Наш дом здесь...-Всхлипывает Хо, прижимаясь к Гуку.
-Это не наш дом Солнце...Пойми, не наш...
-Мы дети папочки, у меня есть хозяин и я ему принадлежу, я принадлежу этому месту Крольчонок...
-Нет Солнце, мы должны жить не так, свободно! Пойми! Пожалуйста, пойдём.
-Обещаешь, что всё будет хорошо?...
-Конечно обещаю.
-Хорошо, пошли скорее.-Быстро поднимается Хосок, держа за руку Крольчонка.
-Ты отвлёк охрану? Свой телефон взял?Ну...Тот что клиента.
-Да, всё в порядке с этим. Я просто загляделся на хозяина и сильно засомневался, стоит ли?
Мин чуть хмурится поворачиваясь на другой бок.
-А...Тогда идём скорее, а то он проснётся.-Идёт к выходу Гук.
-Жди меня моя любовь, я встречусь с тобой очень скоро.-Шепчет Солнце, посылая Юнги воздушный поцелуй и улыбается, покидая комнату.
Гук идёт за ручку с Солнцем в сторону комнаты с их вещами, Плю объяснил ему маршрут до неё, а после он видит Ви с Плюшкой.
-Мы тут.-Улыбается Чон.
-Что-то Джинджи долго нет, я за ним сгоняю.-Говорит Ви Гуку.-Можете пока без меня начинать.-Добавляет тот и быстрыми шагами идёт в сторону кабинета хозяина.
Гук кивает и открывает вип картой комнату с их вещами, проходит внутрь сразу принимаясь искать свою одежду.
Тэхён быстренько подбегает к кабинету, открывая дверь и смотря внутрь комнаты.
-Джи, ты здесь?
Джин резко подымает глаза на Ви, по его рукам течёт ярко красная кровь, капли капают на стол и ковёр а нож падает на пол из его руки.
-Джинджи. это что, кровь? Почему твои руки все в порезах??-Быстро забегает в кабинет Ви, подбегая к Джину.
Парень молчит опуская глаза и окровавленные руки, всхлипывая.
-Ви пожалуйста...Оставь меня здесь...
-Ты дурак? Что ты с собой сделал?!-Накидывается на Джи Тэхён, быстро прижимая к себе.
-Я не могу Ви...Мне больно...Не на руках а в сердце...Я НЕ МОГУ, ВИ.-Срывается на крик Джин начиная плакать, захлёбываясь в своих слезах.
-Успокойся сладкий, ты обещал мне что мы уйдём вместе, обещал...Пошли из этого кошмара, я вытащу тебя на свет...-Поглаживает парня Вишня.
Джи судорожно кивает, его губы трясутся а тело дрожит.
-Уходим милый давай, вот так...-Тэ продолжает обнимать Джи, начиная медленно выводить из кабинета.
-Ви я не выдержу...Я не смогу долго прожить без него...-Говорит Джин и выходит вместе с тем из кабинета хозяина, не забыв взять ключи от борделя.
-Тише, тише...Я всегда поддержу тебя, помни...
-Я убью себя...-Тяжело дышит Джи утыкаясь носом в плечо парня и идя с ним по коридору.
-Я не позволю тебе сделать этого никогда, слышишь? Никогда.-Всё так же успокаивает того Тэ, обнимая.
-Я сделаю...-Снова всхлипывает Джи.
С комнаты где находились их вещи доносится голос Плюшки.
-Как я давно не видел своих прежних вещей.
-Нет Джинджи ты не сделаешь, иначе я сделаю то же самое.-Хмурится Ви, решая для себя это.
-А Крольчонок?...-Сглатывает Джи.
-Ты мой лучший друг Джи.
-И готов бросить его?
-Мм...Нет...
Джи заходит в комнату с их одеждой, Гук и Плю сразу переводит взгляд на того.
-Джи? Что это?-Глядит на его руки Плюшка.
-Потом...-Он ищет взглядом свою одежду.
Ви осматривает небольшую комнатку и подходит к одной из полочек. Его глаза расширяются.
-Моя одежда...Моя камера...
Гук уже был в своих прежних вещах, простая белая футболка, чёрные джинсы и кеды.-Такая простая и родная.-Улыбается Чон.
Плю оглядывал карманы своих штанов.-Ключи от квартиры...Деньги...Телефон...
Тэхён схватился за фотоаппарат, быстро осматривая его.-Чёрт, батарейка села...-Он быстро стал снимать с себя одежду переодеваясь в свою старую.
Джин быстро начал переодеваться, розовый жакет, рубашка, штаны.-Ну?-Оглядывает парней тот.-Солнце?
-Я...Хочу оставить заколку себе...-Забирает свои вещи Хосок.
-Хорошо.-Кивает Джи.
Плю быстренько переоделся в свою прежнюю одежду, что включила в себя чёрную майку джинсовый жакет и штаны.
Ви уже был в сером свитере с рисунком кролика, джинсах и кедах, повесил камеру на шею и запихал все мелкие вещи в карманы своих джинсов.
-Куда сейчас движемся?-Спросил Вишня.
-Сейчас...Выход из борделя.-Сглатывает Джин и одевает свои наручные часы.
-Джи нам точно нужно сбега-ать?-Ещё больше волнуется Солнце.
Парень переводит взгляд на Ви.
-Ребят...Вы что хотите отступить?-Поправляет рукав своей майки Плюшка.
-Я не хочу.-Мотает в стороны головкой Тэхён.
-Пошлите уже...-Вздыхает Джинджи и выходит из комнаты, доставая ключи от борделя.
Солнце вздыхает, прижавшись к руке Плюшки.
Ви смотрит на Чонгука, чуть улыбаясь, а затем, идёт за Джинджи.
Плю немного погладил того по головке выходя из комнаты.
И только сейчас Джи вспоминает про фотографирую, но видимо назад он уже не пойдёт.
-Давайте быстрее уйдём от сюда.-Говорит Джин и направляется уже в сторону...Выхода...
-Так вот как это всё выглядит.-Удивлённо смотрит по сторонам Тэ, осматривая выход.
-Не очень хочу обращать на что-то внимание.-Говорил взбудораженный Плю.
Джи подходит к выходу, чуть приседает на корточки и вставляет ключ в замочную скважину, делает несколько поворотов, таких маленьких но таких значительных для их жизни и открывает дверь. В лицо тем сразу летит свежий ночной ветер, дождь слегка моросит осыпая землю маленькими каплями дождя, а луна, светит так ярко, что кажется сейчас заменит солнце.
Солнышко открывает рот и сжимает руку Плюшки сильнее, удивлённо смотря на улицу. Немного щурится от такого яркого света, вдыхая как можно больше чистого воздуха в лёгкие.
Ви выбигает на улицу, потянув ручки к небу и улыбается как только можно искреннее. Затем, переводит взгляд на Гука, обхватив парня ручками.
-Мы свободны!-Улыбается Ви.
Гук окольцовывает руками шею Ви и целует в губы, страстно и с любовью, крепко прижимая к себе.
Плюшка отпускает Солнце и смотрит на улицу, на его лице расцветает яркая улыбка, а после тот счастливо обнимает Хо.
Джи делает глубокий вздох и делает шаги на улицу, он смотрит прямо на ворота, на которые обычно мог лицезреть только из окна хозяина, на его лице автоматически появляются слёзы, вот сейчас...Он просто уйдёт от сюда...Просто забудет...
-Ребят.-Подзывает к себе остальных Тэхён, оторвавшись от поцелуя и обнимая Гука за талию.
Плюшка отлипает от Солнца и подбегает к Ви.
-Да?-Вытирает слёзы Джи и поворачивается на того.
-Давайте так...-Тэ осмотрел парней.-Что произошло в борделе, то и останется в борделе. Хорошо?
Плю кивнул и протянул ручку парням.
-Пак Чимин.
-Ого. Чон Хосок.-Неловко улыбнулся Солнце, так же протянув свою ручку.
Джи хмыкнул и вытерев слезу протянул руку.
-Ким СокДжин.
Ви посмотрел на Крольчонка и кивнул, протягивая руку.
-Ким Тэхён.
Гук улыбнулся протягивая руку.
-Ким Чонгук. А если серьёзно то Чон Чонгук.
-Ненадолго зай. Потерпи немного, будешь ещё Ким.-Хмыкнул Тэ.
-Э...Чё?-Захлопал глазками тот.
-О, так ты тоже Ким.-Смотрит на Тэ Джин.
-Назовёте меня Солнцем-Вырвет прямо на вас.-Засмеялся Хоби.
-Ой, и правда Джи...А...То есть Джин.-Чешет затылок Тэхён.
-Со-о-о-о-о-олнышко.-Тянет Гук вызывая смех у Пака.
Хосок закрывает обеими руками рот, а зетм отворачивается, прочищая желудок.-Я же не шутил...
-О-о-о-оу.-Чон подходит к парню нежно поглаживая того по спинке.
-Гуки не шути так...-Всхлипывает Хо.
-Прости, не буду.-Обнимает его тот.
-Ладно, идёмте!-Подпрыгивает Чим идя к воротам.
Тэ подходит к Чонгуку, обвивая руками со спины и поднимает, понеся к выходу.
-Э...Эй!-Вскрикивает Гук.
Джин направляется за парнями.
-Зай, знакомый район?-Берёт того на руки Тэ.
-Да, центр тут рядом, а от туда можно сесть в такси или автобус.
-Я и забыл, что так можно.-Приулыбнулся Хо, набирая текст на телефоне для Юнги.
-Меня дома ждёт Куки.-Мило улыбнулся Тэ.-Я познакомлю тебя с ним, Гуки.
-Хорошо.-Кивает Чон но потом замирает. "А жив ли..."-Думает Гук и ёжится от своей мысли.
-Ладно ребята, мне в другую сторону.-Останавливается Джин.
-Джин, мы ещё встретимся?-Быстро смотрит на того Тэ.
Хосок смотрит на Плю.-Мне некуда идти...
-Побудешь у меня.-Улыбнулся Пак переводя взгляд на Джина.
-У вас есть с собой телефоны? Обменяемся номерами.-Говорит Джи.
-У меня зарядник подходит, я себе этот телефон оставлю, вот номер.-Показывает Хосок.
-А...Да...Мой сел.-Тэхён посмотрел на Джи.-Но я номер помню.
-Я запишу.-Говорит Джин доставая свой телефон и включая его.
Пак быстренько даёт свой телефон.
-Два процента, но я успею.-Вздыхает Чим.
Тэ начал диктовать свой номер, а Хосок быстренько записывал в его теперь уже новый телефон.
-Ну...Пока что-ли.-Чуть улыбнулся Джин направляясь в другую сторону, помахав тем на прощание.
-Пока Джин.-Улыбнулся Тэ, махая ручкой, а затем пошло смотрит на Чонгука.-К тебе или ко мне?
-Эй, мы ещё тут.-Фыркает Плю.-Ладно, пойдём Хосок. Пока ребята!-Махает ручкой тот и уходит к пешеходному переходу.
-Пока Чим.-Улыбнулся Чон.-Вот мы и вдвоём.
-Я понятия не имею где мы и куда идти.-Мило улыбается Тэхён.
-Давай тогда ко мне, а завтра мы пойдём к тебе.
-Да-а. Куплю вкусненького для Куки завтра.-Тэ берёт за руку Чонгука, осматривая улицу.
Чон направляется в сторону своего дома, резко замолкая начиная понимать что Куки...Мф...
Пару минут ходьбы и поднятия на шестой этаж с помощью лифта, Гук открыл дверь своей квартиры. Просторный коридор, вешалка для вещей, зеркало и обувь, небольшой комод стоят там. С боку виднеется гостиная, выход на балкон, диван и два кресла с округлым столиком. Большая плазма и кучи игровых дисков.
-У меня как всегда неубрано...-Вздыхает Гук снимая обувь.
-Как классно у тебя дома.-Тэ снял с себя кеды, разглядывая квартиру.-Зай, ты один живёшь?
-Да.-Кивнул тот проходя в сторону своей комнаты.
Тэ сразу пошёл за ним.
Просторная комната с широкой двухспальной кроватью, шкаф с вещами, стол, а на нём ноутбук, несколько вещей было разбросанно по комнате.
-Твоя квартира пахнет как ты.
-А...Спасибо.-Хмыкнул тот быстренько собирая разбросанные вещи.
-Какая мягкая кровать! Я же могу поспать с тобой?
-Да, не оставлю же я тебя в гостиной.-Быстро убирает вещи Гук.
Парень ещё немного осмотрелся, а после подошёл к Гуку.
-Блин...Прости что так грязно, я редко убираюсь.-Закрывает шкаф тот.
-Нет-нет, не извиняйся. Считай, что меня здесь нет, не волнуйся по поводу этого.
-Тэ я не могу так считать.-Поворачивается он к тому лицом.
-Я не хочу мешать тебе, своим присутствием.
-Ты не мешаешь, просто у меня грубо говоря срач...
-Мне вообще не важно, срач у тебя или нет. Но если хочешь, помогу убраться. Если тебя это так волнует.
-Нет, нет, я лучше завтра сам уберусь. Ты хочешь поесть?
-Не сильно. А ты? Хочешь приготовлю чего-нибудь?
-Я не хочу. Да и будет плохо если в моей квартире ты будешь готовить, я и сам смогу накормить тебя.
-Почему это будет плохо? Ну как хочешь.-Пожимает плечами тот.
-Не гостеприимно.-Вздыхает Гук.
-Я у тебя всего на день, а ты уже так беспокоишься.
-Ну...Хоть и будет жить раздельно, мне всё равно стыдно за беспорядок который сейчас.-Подходит к окну тот, облокачиваясь на подоконник.
-В смысле раздельно? Переезжай ко мне.
-Разве тебе будет удобно?
-Конечно мне будет удобно, когда мой парень будет жить со мной.-Хмыкает Тэ.
Чон улыбнулся покрывшись лёгким румянцем.
-Хорошо.
-Чем займёмся?
-Спать?-Предлагает Гук задёргивая шторы.
-Не-ет.
-В смысле? Я думал ты хочешь спать.
-Немного не так. Я хочу переспать с тобой.
-Прям так, да?~.-Хмыкает тот.
-Ну...Как хочешь. Я просто сказал то, чего хочу я.
-Ага.-Кивает Гук поворачиваясь к нему задом, облокачиваясь на подоконник и оттопыривая попку, шлёпая себя по ягодице.-А так?
-Так мне даже больше нравится.-Приулыбнулся Тэхён, быстренько пристроившись сзади и обхватив пальчиками зад парня.
-Хочешь?~.-Облизывается Чон поддаваясь задом назад, к его паху.
-Хочу сделать Так.-Сказал тот, делая выделение на слова "Так". И после, двигается бёдрами вперёд, толкаясь пахом в упругие ягодицы.
-Мм...-Опускает головку в низ и прикрывает глаза.-Уверен что хочешь сделать это сейчас?
-Что? А ты сам возбуждаешь!~.-Усмехается парень. Он сползает руками вперёд, обхватывая пах парня в свои шаловливые ручки.
-Да? Тогда накажи.-Засасывает свою нижнюю губу в ротик прогибаясь в спинке.
НамДжун открыл глазки из за сильного звона в ушах и проснулся.
-Мфф...Джин...-Он потрогал место возле себя, но оно пустовало. Осмотревшись, парень убедился, что находится один в комнате. Джун сонно поднялся с кровати, потянувшись и прошёл к окну. За окном стояла уже глухая ночь и в кромешной тьме можно было увидеть лишь полную луну. На стекле были капли дождя.
Парень вздохнул, отойдя от окна и направился к выходу из комнаты, перед этим накинув на себя рубашку и застегнув штаны. Случайно, ему бросилась в глаза камера, которая почему-то не работала.
-Чёрт, сломалась...-Озвучил свои мысли вслух хозяин и продолжил свой маршрут до кабинета. Он посмотрел на уже открытую дверь, приподняв одну бровь, а затем зашёл в комнату.
-Джин, золотце, ты здесь?...
Осматривает комнату, но Джина снова нет. Нам останавливает взгляд на полу, где виднелись капли алой...Крови? Идёт по кровавому следу, ведущему к столу и осматривает его, случайно наступив на что-то.
-Ай...-Джун быстро смотрит под ноги, замечая там чуть запачканый кровью нож для писем. Отоходит, немного пошатываясь.
-Да что здесь произошло?!...Джин!-НамДжун нажимает на кнопочку микрофона.-Джин, ты где? ДЖИН!!!
Парень быстро подбегает к экрану монитора, замечая, что камеры выключены. Тут же включает их, прокручивая последнии записи. Он видит Джина, который выходит из его комнаты. Последнее, что он помнит