Танцуй стриптиз, Крольчонок.

NC-21
Завершён
172
_Koroli_ соавтор
Фэндом:
Размер:
224 страницы, 76 024 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 26 Отзывы 67 В сборник

Часть 7.

Настройки
Гук медленно открыл глаза, лёжа в своей кровати полностью обнажённый, он поворачивается на другой бок, зевая. Тэ лежал на полу, чихая. Чон скинул на того одеяло, снова зевнув. -Простынешь. -Кто я? Где я?...-Тэхён быстренько поднял головку, почесав и открыл глаза, залезая на кровать. -Ким Тэхуй.-Хмыкает Гук утыкаясь лицом в подушку. -Обидно.-Тэ кидает подушку в Гука, отворачиваясь. -Я любя-я-я-я~.-Пропевает Чон вставая с кровати. -Ага.-Тэхён скрещивает руки. -Ну не злись.-Гук прильнул к его телу. -Не злюсь. Пойду завтрак тебе готовить.-Тэхён в боксерах встаёт с кровати. -Ну и ладно, ну и иди...Много то и хотелось.-Фыркает Чон вставая с кровати, одеваясь. Чонгук слышит шаги сзади себя, а затем чувствует тёплое дыхание на своей шее. Тэ ставит засос с чмоком и полизывает кожицу, а после, прикусывает мочку уха и хихикает, убегая из комнаты. -И что это было?-Гук быстро надевает на себя майку выходя из комнаты. -О чём ты зай?-Поворачивается к тому Тэхён, стоявший на кухне. Гук вздыхает. -Не о чём. У тебя телефон звонит.-Зевает тот слыша мелодию. Тэ подходит к Гуку, вставляя ему морковку в рот, а затем, отвечает на вызов. -Да-а-а? -МММ!-Мычит Чон. -Тэхуй, проснулся? Разговор есть.-Голос Юна. -Да хватит меня так называть!-Тэхён пихает морковь глубже в ротик Гука.-Заглатывай полностью зай, вот так... -ММ?!-Гук непонимающе смотрит на того, отворачивая голову. -Блять, вы чё делаете там с утра пораньше? -Кормлю Кролика.-Хмыкает Тэ.-Что ты хотел? -Как то не так ты его кормишь...Ах, малыш, проглатывай всё. Так...Дело, дай ка вспомню... Хосок смотрит на Юнги. -Да Юн дело, зачем ты звонишь? -А, точно. Предлагаю прогуляться сегодня все вместе, сходить на баскетбольную площадку. -Пффть. Мне в баскетболе равных нет, даже смысла не вижу приходить.-Тэхён поворачивает головку Гука на себя.-Глотай зай. -Ааа блять. Вы портите мою фантазию. Так...Похуй, если не зассал то приходи.-После тот отключается. -Сегодня это когда?-Поднимает бровь Ви, смотря на Гука. А после на телефон Тэ приходит время и местонахождение площадки. Гук прожевывает морковку. -Это был твой завтрак на сегодня.-Подмигивает парень.-Я не умею готовить. -Зачем морковку, мог дать яблоко, с такими фразами это выглядело пошло.-Облизывает тот. -Потому что кролики едят морковку глупенький.-Смеётся Тэ, дотронувшись пальчиком до носика Чонгука. -Ааайщ, пошло пошло пошло.-Гук быстро встаёт, уходя в комнату дабы переодеться. -Пошло будет потом.-Хмыкает Тэ, уходя в гостинную. -Не-е-ет, хватит, я за эти дни потрахался столько раз что дышу и то меньше.-Вздыхает Гук переодевая штаны. -Что? Ты...Не хочешь меня?... -Хочу.-Гук уже переодетый заходит в гостиную. -Ты сказал "хватит". -Имел ввиду лишь сегодняшний день. -М-м...Юнги пригласил сходить погулять на баскетбольную площадку всем вместе. -Пойдёшь? -Только с тобой. -Ладно.-Пожимает плечами Чон.-И во сколько? Тэ смотрит на смс в телефоне. "12:30. Тэхуй"-Написано там. -К пол первому. Чон вздыхает.-Сейчас уже двенадцать. -Знаешь где это место?-Тэ показывает адрес. -Сорок минут ходьбы от сюда. -Видимо мы опоздаем. Ну и ладно, идём?-Тэхён надел на себя одежду. -Ох...Ладно.-Гук вышел в коридор дабы взять с вешалки свой джинсовый жакет. Тэ ещё немного пособирался, обойдя квартиру Чонгука, а затем пошёл за ним. Чон принялся обуваться, наклоняясь дабы завязать шнурки. Тэхён посмотрел на одежду Гука, быстро надевая кеды. -Такое ощущение, что ты весь город знаешь. -Ну практически.-Хмыкнул Чон оттопыривая зад. -Ммм....-Ким отбрасывает голову в бок.-Будешь так нагибаться-трахну.-А после, шлёпает по заду Чонгука. -М!-Чон быстро поднялся.-Эй! На улице ты не сможешь так сделать, так что буду нагибаться столько, сколько захочу.-Гук снова нагнулся, завязывая шнурки на второй кеде. Тэ хмыкнул. -Посмотрим, посмотрим. -На улице. С людьми. Так что не думаю.-Гук завязал шнурки и выпрямился, взяв ключи от квартиры. -Знаешь, в прошлый раз люди как-то не мешали.-Вспоминает Ким, выходя из квартиры. -Это был лишь поцелуй.-Тот тоже вышел из квартиры, начав закрывать её. Тэхён сел на лестничной клетке, смотря на Чонгука. -Гуки. -М?-Чон переводит взгляд на того. -Чонгук, хочешь мою фамилию? -Какой-то странный вопрос.-Двери лифта открылись и Чон вошёл туда. Ви входит в лифт, смотря на Гука. -Да или нет? -Ну...Да.-Он нажал на кнопку первого этажа и двери лифта закрылись. -Ого. Я думал нет.-Тэ прислоняется к стенке лифта, глянув на закрывающиеся двери. -Почему нет? -Потому что. Рад, что ты ответил по-другому. -Ладно.-Он отвёл взгляд в сторону, а после нагнулся, увидев что его шнурок снова развязался. Тэ немного хмыкнул, сев рядом. он выпрямляется, закончив завязывать шнурки. -Чонгук...Хм...Ким Чонгук... -Теперь подставлять будешь?-Улыбается Чон. После, лифт неожиданно дёргается, останавливаясь. Гук быстро хватается за перила, чуть нагибаясь. Сет тут же выключился. -Что случилось?-Тэ съехал прямо на Гука, когда лифт пошатнулся, и врезался в его зад.-Мх! -Мф!~.-Чон облокотился о перила.-Видимо лифт заклинило, придётся немного подождать.-Гук выпрямляется. -Чонгуки! Я не вижу нифига!-Говорит Тэ, трогая то, во что он врезался, сминая. -Мм...Ах!~...Тэ~...-Нежно выстанывает Гук. Тэхён услышал стоны Чонгука и прихринел.-Что это, Гук?-Тэ взялся обеими руками за что-то мягкое, продолжая трогать. -Тэ...Хватит трогать мой...Зад...-Прогибается в спинке тот. -Это что...Твой зад?-Тэ сжимает мальчики сильнее. -Да Тэ! Мой зад! Мф!~.-Вскрикивает Чон. -А...-Ви чмокает зад Гука, доходя руками до паха. -Тэ блять! Мы же в лифте!-Вскрикивает Чон, вжимаясь в стену. -Не матерись на меня.-Парень отстраняется. -Прости, это...Случайно вышло... -Чонгук...А...Где твоя рука? -В смысле? Обе на перилах. -А где моя рука? -Где? -Я РУКУ ПОТЕРЯЛ! -Не драматизируй, без руки ты бы уже умер.-Гук поворачивается в сторону Тэ. Тэхён начал ёрзать своей рукой, что была между ног Чонгука.-Я чувствую что-то твёрдое, зай... -Тэхён...Ты трогаешь мой стояк... -Да?-Тэ залез ручкой в джинсы Чонгука. -Тэ, мы же в лифте...Он может поехать и в него зайдут...Мм~.-Чон сильнее вжимается в стену. -И что? Пусть завидуют~.-Парень вжался в тело Гука, немного двигая рукой и одаряя Чона тёплым дыхание. -Тэ-э-э-э~...Секс в лифте? Мф...Серьёзно?-Гук трётся задом о пах Ви. -Чонгуки~...Мф, за-ай...-Тэхён начал потираться пахом о зад Гука. -Он уже стоит...-Закусывает нижнюю губу тот, чувствуя как ему что-то упирается между упругих ягодиц. -Что стоит зай?-Ким смотрит на зад Гука, поглаживая. -Член стоит! Тэ, член! На тебя-Томно выдыхает Гук. -У меня тоже стоит на тебя~ На твои ягодицы и на твой член, который мне так и упирается в ладонь....Мх... -Уверен что мы должны сделать это в лифте?~...-Чон тихо постанывает. -Не надо так церемониться. Встал-поебались, всё просто. -Даже если в кафе? Или на улице? Ты серьёзно?-Чуть хмыкает тот. -Да где угодно, Гук, при занятии любовью-главное любовь.-Немного улыбается Тэ. -Сексом Тэ, сексом.-Улыбнулся парень резко повернувшись к тому лицом. -Сексом со шлюш...Ам...Грх... -Ты не шлюха, Тэ, ты мой парень.-Обвивает ручками его шею. -Я...Да ты прав Гуки, ты прав...-Тэхён немного улыбается, приобняв Чонгука. -Конечно я прав.-Хмыкает Чон опуская руки на его ягодицы, чуть сминая их. -Чонгуки, ты тоже мой парень, не забывай. Это значит, что у нас всё серьёзно и мы можем позволить себе секс. Ну или простыми словами...-Тэ замолкает, припадая к губам парня. Гук отстраняется от того. -Тэ~...-А после снова поворачивается лицом к стене. Слышен звук расстёгивающегося ремня, а затем звук падающих в низ штанов. -Гуки~...Тэхён начинает расстёгивать свой ремень, попутно покрывая шею Гука поцелуями. Чон убирает ручки за спину, помогая Тэ снять свои штаны.-Это так пошло...-На выдохе говорит он. -Ни капли зай...Хотя-я...-Тэхён облизнул губки Чонгука, мило улыбнувшись и взявшись руками за боксеры парня. -Ты правда уверен что секс в лифте это хорошая идея? Я немного нервничаю, но так хочу почувствовать тебя в себе.-Выдыхает Гук. -Расслабься.-Тэхён берёт ножку Гука, поднимая и прислоняет парня к стене. -Так волнительно...Будто в первый раз~...-Гук обнимает Тэ за шею, а после убирает свои руки.-Подожди.-Он начинает расстёгивать свою рубашку, оголяя набухшие соски и красиво накаченный пресс. -Ммм...Ну почему ты такой красивый Гуки-и-и....-Тэхён сразу залипает на тело Чонгука, начиная трогать оголённые участки. -Что бы тебя влюбить.-Хмыкает парень, выпячивая грудь вперёд, к Тэ. -Я уже люблю.-Ким кладёт ручку на пресс Гука, проводя по нему тыльной стороной кисти и припадает губами к соску, нежно обхватывая и начиная посасывать. -Ах~...-Нежно простанывает парень, прогибаясь в спине и запрокидывая голову назад, открывая свой кадык. Он тяжело дышит, грудь высоко вздымается, а само тело покрылось лёгкой пеленой мурашек, содрогнувшись в мимолётном экстазе и порыве чувств. -Мх...Так сладко, милый~.-Тэ отстраняет губки, лаская пальчиком анал парня и легонько мычит, когда освобождает свой член из одежды, проводя ручкой Чонгука по нему. Хмыкает, взмахнув волосами и поднимает ножку Чона чуть выше. -Внутри меня намного слаще.-Парень закидывает свою ножку на перила, помогая себе держаться. -Я знаю зай, знаю...-Лёгкая улыбка появляется на лице парня и тот вновь хмыкает. -Тэ~...-Гук тянет свою ручку к члену парня, аккуратно обхватывая его и подставляя к своему аналу. -Мф...-Тэхён закусывает губу, медленно входя в парня. Джин прошёл за баскетбольную площадку, где судя по всему были все, а где-то в дали он увидел как к тем бегут запыхавшиеся и вспотевшие Гук с Тэ. Почему они так долго? Хосок сидел на лавочке, рядом, а затем, когда увидел Джина, сразу помахал тому ручкой. Юнги закинул мяч в кольцо, а после перевёл взгляд на Джина. -Привет. -Привет.-Улыбнулся Джи пройдя к Хо. Гук забежал на площадку. -Уфф...Простите за опоздание. Лифт заклинило. -Хорошо так заклинило.-Прибежал за тем запыхавшийся Тэ. -Привет Джин.-Немного приулыбнулся Хо. -У тебя всегда хорошо клинит.-Хмыкает Мин взяв в руки мяч. Джин сел на лавочку, рядом с Хосоком и оглядел парней. Чонгук приулыбается, а после виляя задом сами понимаете для кого, прошёл на площадку. -Юнги, зачем ты всех позвал?-Переводит на того взгляд Хоби. -А ты не рад побыть со всеми?-Кидает мяч в Тэ Юнги. Чонгук плюхается на скамейку, рядом с парнями. Тэхён быстро ловит мяч, закидывая в кольцо. -Я рад Юнги, но я не умею в баскетбол играть.-Отвечает Хо, положив головку на плечо Джина. -Тогда почему бы нам не взять мороженного?-Предлагает Джи. -Ага, можно будет поболтать и посмотреть как они играют.-Соглашается Чонгук. Тэ смотрит на Гука. -Они?-А потом быстро переводит взгляд на Джина.-Мороженное. -Я не против, мне шоколадное.-Улыбнулся Юн. Джин удовлетворённо кивнул. -А мне можно?-Отзывается Хосок. -Конечно, вот возьми деньги.-Подходит к тому Юн давая деньги.-Купишь и мне, я побуду на площадке. -Пойдём, Хо.-Встаёт с лавочки Джи. -Спасибо.-Хоби чмокает Юна в губки, а после, берёт Джина за ручку, вставая рядом с ним. -Тэ, тебе взять?-Встаёт с лавочки Гук. -Конечно, возьми обычное.-Тэ хитро смотрит на Юнги, кидая в него мяч. Юн ловит мяч одной рукой, а после ударяет несколько раз об асфальт, закидывая в корзину, переводя хитрый взгляд на Тэ. -Хорошо.-Кивает Чон выходя из площадки вместе с парнями. -Вдвоём нормально не поиграешь.-Хмыкает Тэ, смотря в небо. -Эй, я тоже есть!-Вбегает на площадку явно опоздавший Чимин. -Чимин, ты лишний как всегда.-Чуть посмеивается Тэ. -Э-э-э.-Расстроенно тянет тот подходя к Тэхёну. Юн закатывает глаза с лёгкой улыбкой. -Ясно всё с тобой.-Ви треплет по волосам парня, затем, смотрит на Юнги. Спустя тридцать пять минут на площадку заходят довольные парни, Гук подходит к Тэхёну отдавая тому заказанное им мороженное. -О, Чимин здесь, привет.-Улыбается Джи полизывая своё ванильное мороженное. -Привет.-Ярко улыбнулся тот. -Чиминка-а.Ты тоже здесь! Дружеский поцелу-уй?~.-Подбегает к тому Хосок, чмокая. Тэхён улыбается, кивнув. Он берёт зубками мороженное с руки Гука, подмигнув, а после перекладывает в свою руку. -Пиздец.-Сразу начинает скалится Юн, отшвыривая мяч в сторону. -А...Да?...Хех...-Неловко улыбается Чим. Гук с улыбкой закатывает глаза, принимаясь слизывать свой белое мороженное. -Юнги ты чего?-Хосок поворачивается к тому, подбегая. -Не чего.-Фыркает Юн отворачиваясь и доставая свой телефон. -Милый, успокойся.-Чон кладёт ручки на плечи Мина, поглаживая. -Да не надо меня успокаивать.-Фыркает Юн снова, набирая смс в телефоне по номеру Джуна. Хо смотрит на текст, который набирает Юнги, целуя его в щёчку. "Ты скоро?"-Было написано там. "Не будешь доёбываться-через пять минут."-Приходит ответ и телефон Джуна выключается. Юн закатывает глаза, глядя на то как Джин есть мороженное. -Уже скоро...-Шепчет тот. -Что скоро Юни? -Не чего.-Вздыхает Мин убирая телефон в карман.-Я Чимину губы пришью к подбородку если ты будешь его целовать, ты меня понял? -Я тебя понял. -Гуки, сколько я тебе должен денег?-Полизывает своё мороженное Тэ. -Ни сколько.-Улыбнулся тот. Юн глядит на то как Чимин берёт Гука за руку. -Джин, будешь играть?-Обращает на того своё внимание Тэ. -Можно.-Приулыбнулся тот доев своё мороженное. Он встал с лавочки подойдя к парням. -Люблю тебя, и не смей целовать его грязные губы, ты мой.-Юн шлёпает Хо по ягодицам, а после быстро целует в щёчку подходя к Тэ, взяв мяч. К баскетбольной площадке подъезжает большая чёрная машина, явно очень дорогая. Сквозь затонированные стёкла было не видно вообще почти ничего. Дверь открывается, и из авто выходит...Ким НамДжун собственной персоной. В тёмных солнечных очках и рубашке с чёрными джинсами. Парень захлопывает дверцу, пороходя к самой площадке. Юн быстро обходит Тэхёна, пасуя в сторону Джина. Парень быстро подхватывает баскетбольный мяч, забивая в корзину. -Джин, это было прикольно.-Восклицает Гук, а после встаёт.-Знаете, я с вами.-Улыбается тот. Джун осматривает место, останавливаясь. Сгибает колено и наклоняет голову в бок. -Привет Юнги. -Джун?-Прекращает игру Юн, а Джин поворачивает голову в ту сторону, в которой находился объект разговора Юна. Его сердце замирает, так же как и дыхание, по телу будто бы пустили электрический разряд, всё онемело и будто бы наотрез отказывается двигаться с места. -Я пришёл. Зачем ты зва...-Нам резко переводит взгляд на Джина. Берётся рукой за обраву очков, приспуская вниз и сверкает своими глазами, смотря прямо в глаза Джина, затем, снова надевает очки.-За этим? Джи отводит голову в другую сторону. А Чимин быстро подходит к Джи. -Ты в порядке?-Шепчет он, на что Джин даже не кивает головой, не говорит, просто уходит в сторону лавочки. -Джун...А...Ребят, я вспотел, сходим в кафе а?-Быстро берёт за руку Хосока, выводя с площадки и шепнув Джуну краткое:Поговорите, ушёл в сторону кафе. -А...Ага.-Гук быстро бежит за Юном. Когда парни остались одни, Джун посмотрел в сторону лавочки. После, подошёл к ней и сел на неё, смотря на землю. -Я слышал что ты колишься...Зачем? Тебе это доставляет удовольствие? Зачем?Что ты чувствуешь, когда вонзаешь в свою кожу острую иглу, вводя ее под определенным углом?Полупрозрачная жидкость, которая почти до середины заполнила шприц, медленно вливается в тебя, смешиваясь с кровью, убивая клетки и на мгновение парализуя. Игла выныривает наружу, с нее еще капает кровь, а твоя рука дрожит, глазные яблоки закатываются, и ты чуть ли не видишь собственный мозг, что медленно, но верно поражает наркотик. Теперь ты дрожишь всем телом, сотрясаясь будто в конвульсиях, создается впечатление, что сейчас с твоего рта польется белая пена, но ты лишь удовлетворенно улыбаешься сквозь боль, что уже отступает. И твой взор застилает разноцветная пелена. В голове пляшут демоны, втыкая вилы прямо в мозг, убивая, калеча, а ты нервно смеешься, запрокидывая голову назад. Тебя охватывает неземное удовольствие. По венам будто пустили сахарный сироп, а на языке приторный вкус сладкой ваты, и тебе так хорошо, словно ребенку, попавшему в магазин со сладостями, однако, это лишь иллюзия, что отступит спустя несколько часов, обнажив тебе суровую реальность, в которой ты полумертвый наркоман, сворачивающийся в трубочку при очередной ломке. НамДжун поворачивает голову на Джина, поднимая очки на голову и закрепляя там. Снова смотрит в глаза Джина пронзительным взглядом. Его глаза не пустые, нет, не стеклянные. Они чистые. -Много красивых слов. От тебя всегда много красивых слов, не являются потом реальностью. Почему я колюсь? Не для удовольствия. Когда вкалываю дозу в вену, чувствую твоё тепло снова где-то рядом с собой, чувствую твой запах. Стало уже зависимостью постоянно создавать иллюзию твоего присутствия, когда в реальности ты просто сбежал, бросив меня. -Джун я просто не смог так жить, понимаешь? Не смог, я пытался смирится с этим...Я не смог. Хотел в последний момент...Но предать и тех и тебя...Не смог. Мне помешал Тэхён...Но это не значит что я перестал пытаться убить себя...Но я не хочу что бы ты кололся, даже если причина во мне.-Переводит он взгляд на Джуна. -Причина не в тебе. Причина и есть ты. Я потратил на тебя всё. Теперь у меня нет ничего, а ты просто ушёл. -Джун ты не поймёшь меня пока тебя не посадят в бордель против своей воли на год, а потом ты просто берёшь и влюбляешься в хозяина, потом просто берёшь и разрываешься между всеми, но всё равно уходишь, ведь жить так нельзя. Потом начинаешь винить себя...И резать. -Не режь себя из-за меня. Это очень плохо. Не пойму? Хах. Бордель и мне стал тюрьмой, но не на год как тебе, на пять лет. Жажда получить больше денег и богатства одурманила меня целиком и полностью, и я забыл про всё на свете. Готовый на всё, что бы получить зелёные бумажки с цифрами. Много чего случилось в этом борделе и всему виной я, я это полностью признаю. Когда я встретил тебя, меня начало возвращать в реальность и опускать с небес. Я влюбился и отдал тебе своё сердце. И вот, ты ушёл. Бросили все, даже тот, кому я доверял больше всех остальных. Теперь мне очень больно и сердце разбилось на кусочки...Больно... -Джун...Я...-Джин сглатывает.-Я не могу расстаться с мыслями о тебе...Правда не могу...Ты здесь.-Он показал указательным пальцем на лоб, имея ввиду мозг.-И здесь...-А после перевёл палец к своему сердцу. -Так почему ты врал мне всё это время в борделе? Почему врал, что не уйдёшь и останешься навсегда? -Как бы ты себе это представил? А что бы ты со мной сделал сказав я это тебе в борделе? -Ах да, я же монстр. Прости, забыл.-Тот опустил голову, надев очки на глаза. -Для меня ты некогда не был монстром, даже из-за своих поступков... -Ты врал мне, лишь бы я не трогал тебя. -Думаешь я всегда врал из-за своего эгоизма? Даже та история с шоколадом, я сказал что беру один, и не кто не виноват, когда брали все. Даже та история с вибратором, это был вовсе не мой...-Джин отводит взгляд в сторону. -А наказывал я только тебя...-Нам прикладывает руку ко лбу, опуская голову ещё ниже.-Правильно сделал, что сбежал от меня. Я больше не хочу делать тебе больно, просто уйду куда-нибудь. В бордель или ещё лучше на тот свет. -Не смей так делать, понял!?-Резко восклицает Джин хватая его за руки.-Я не выдержу... Джун смотрит на свои исколотые руки, а после на Джина.-Почему снова не убегаешь? Ты боишься меня, не приятно со мной сидеть, да? -Джун хватит...-Парень прикладывает ладошку Джуна к своей щеке, потираясь о неё.-Я не могу смотреть на твои руки...Зачем...Зачем...Я не хочу что бы ты так страдал...Не хочу... -Обещай мне не резать себя, тогда я перестану колоться.-НамДжун поглаживает щёку Джина ладошкой. -Обещаю.-На выдохе говорит Джин.-Но...Джун...Я не смогу расстаться с тобой. -И не надо. Будь со мной. Даже если сложно, я же помогу всегда...Буду рядом, не надо бросать меня Джин, только не снова, прошу...-НамДжун начинает дышать быстрее, переплетая пальцы с Джином. Джи резко убирает свою руку от того, накидываясь на его шею, крепко обнимая и прижимая к себе. -Люблю...Люблю, люблю, люблю!-Буквально кричит Джин, по его щеке медленно начинает скатываться слеза.-Люблю...-Уже шепчет тот, начиная целовать его скулы, щёки, нос, подбородок и виски. -Попади уже в губы...Ну же...-НамДжун прикрывает глаза, взявшись за личико Джина обеими ручками и соприкасаясь с ним лбом, ещё сильнее нервничает, быстро дыша. Джин дышит трепетно, будто бы боясь разломать Джуна лишь своим дыханием. Парень приближается к его губам и нежно накрывает их своими, целует так трепетно как только может, так нежно, как никогда раньше, медленно сминает их и лишь сильнее углубляет поцелуй. Джун и сам приоткрывает рот, заползая руками выше и обвивая голову Джина. Задерживает дыхание, но сердце удержать не получается и Нам чувствует, как оно вновь бьётся. Поглаживает голову Джина, начиная нежно проникать в его ротик язычком. -Мф~...-Выдаёт Джи принимая в свой ротик его язычок, начиная его полизывать. Ручками обвивает его талию, прижимаясь сильнее. За эти дни земля из под ног просто ушла, он уже успел побывать во тьме и умереть на некоторое время, познав что такое разлука и горечь. Но сейчас...Всё по другому. -Джин...-Джун набирает больше воздуха в лёгкие, вновь соприкасаясь язычком с Джином после такого долгого для него времени. Прерывисто и тепло дышит, водя нежными пальчиками по волосам парня. -Джун...-Повторяет за ним парень, чуть улыбаясь, а после немного отстраняется.-Я смог вылечить тебя?-Водит нежными но изрезанными руками по его торсу, поднимаясь до плеч. -Да...-НамДжун кивает, не отводя взгляда от парня и его личика. -Это доказывает, что я и дня не могу прожить без тебя.-Джун чуть нагинается, прильнув ушком к его тёплой груди, кладёт на неё ручки и прижимается. Джун замолкает, целуя макушку Джина и поглаживая руками его спинку. После, чуть вздыхает.-А я без тебя. -Джун, прости меня...Пожалуйста, прости...-Целует его шею Джин. -Тебе не за что извиняться, золотце...Ты меня прости, знаю, что не простишь, но всё равно извини...-Джун поджимает губки, перед его глазами сейчас весь тот ужас, который он творил в этом аду. Пытки, которым подвергал Джина и чего он этим добился. Сжимает парня ещё сильнее, обнимая и легонько дрожит. -Прощу, всегда прощу...Пожалуйста Джун, не возвращайся в бордель...Пожалуйста...-Он поднимает на того свои глазки. -Если ты не хочешь, не вернусь. Но мне больше некуда идти, я вложил в него всё...Придётся подождать, пока продам. -Ты будешь жить у меня.-Приулыбается тот. -Не на долго. Скажи мне, что я не увижу там лужи крови и валяющихся острых предметов.-Тянет лёгкую улыбку Джун, а затем мило улыбается.-Шутка. -Аааа...-Джин замирает, сглатывая, его глаза быстро начинают бегать в разные стороны.-Для начала мне нужно убраться. -Я помогу.-Целует того в лобик НамДжун, а после достаёт из кармана кое-что, смотря на это. -Не думаю что тебе понравится зрелище, я не успел убраться когда уходил.-Вздыхает Джин а после переводит взгляд на его руки. В руках Нама та самая фотография Джина, что он нашёл под его подушкой.-Красиво ты получился. -Откуда...А...Подушка...Я хотел порвать её...Но поздно опомнился...-Джин смотрит на фотографию. -Почему ты хотел порвать её? -Не знаю...Как то...И хранить её было незачем...-Вздыхает он. -Красивая, мне нравится. Можно я себе оставлю? Я поставлю в красивую рамочку, обещаю. -Хорошо, оставь, только если поцелуешь меня.-Подставляет тому свою щёчку Джин. НамДжун хмыкает, взяв Джина за подбородок и поворачивая на себя передом. Смотрит в глаза, а затем поддаётся вперёд, прислоняясь своими губами к его, целуя. -Ммм~.-Джин чуть отстраняется.-Ладно, забирай.-Улыбается он.-Как я рад слышать твоё хмыканье. -Хорошо, чем хочешь заняться? -Только тобой, и только с тобой.-Обнимает его Джин. -Я тут, весь в твоём распоряжении.-Приулыбнулся тот. -А ты?Чем хочешь заняться ты? -Я хочу побыть с тобой. Желательно всегда. -Я с тобой Джун, навсегда. И готов на всё что бы быть с тобой. -Прям на всё? -Да Джун, абсолютно на всё. -Тогда подари мне свою улыбку. Пожалуйста. Джин чуть хмыкнул, а после поднял на того головку, начав уже даже непроизвольно улыбаться от его слов.-Нелепо выглядит, да? -С чего ты взял? Мне очень нравится. Вот глупышка.-Парень прикрыл глаза, улыбнувшись, а после, потрепал Джина по головке. -Джун, я не хочу что-то делать...Я просто хочу быть с тобой, просто полежать или посидеть вдвоём, что бы ты касался меня, везде где только захочешь. -Даже так?-НамДжун потянулся ручкой к попке Джина, обхватывая ягодицу пальчиками. -Мф!-Джин вздрогнул, а после расслабился.-Даже так.-Кивнул тот покрывшись румянцем. -Ладно, погрейся об меня, если холодно. Или охладись об меня, если жарко.-Джун прижал к себе Джина сильнее. -Жарко, очень жарко, когда ты рядом.-Томно говорит тот, вжимаясь в его тело. -Мне мороженное не купил?-Улыбается Нам. -Не знал что ты приедешь.-Кладёт голову на его грудь тот.-Я твоё мороженное. -Тогда я тебя съем.-Джун стукнул зубками, а после лизнул лобик Джина. -Съешь.-Улыбнулся Джи чуть посмеявшись. -Но тогда я не смогу посасывать. Когда съедаешь мороженку, ты больше не можешь лизать её или сосать. А я хочу долго есть мою мороженку. -Я долгая мороженка.-Улыбается тот.-Сосать? Ты собираешься меня сосать? -Ты сильно против? -Я сильно согласен.-Хитро хмыкает тот. -Тогда засосу.-НамДжун приближается к шее Джина, поставив багровый засос. -Мф~.-Выстанывает Джин кусая свою нижнюю губу. -Джин, я люблю тебя. -Я тоже...Очень сильно люблю тебя, Джун-а.-Улыбается Джин.-А...Может лучше пойдём ко мне домой? -Я могу?...Мх...Поехали. -Ехать и не нужно, он тут через дорогу.-Джин подтянулся к тому, чмокнув в лобик.-Это не богатая квартира, я сразу предупреждаю, может не понравится. -У меня вообще нет квартиры, помни. -Помню, я к тому что это не роскошь.-Джин встал с лавочки, направившись к выходу из площадки. Джун достал свой телефон, набирая смс Юнги и пошёл за Джином. -Мне понравится в любом случае. -Если бы я там ещё убрался.-Отдёргивает ворот футболки тот, подходя к пешеходному переходу. -На улице так хорошо. Свежий воздух в лицо и солнце в глаза. -Хочешь, мы можем пойти погулять тут ночью. -Только когда я дососу мороженку, ладно?-Подходит к тому Джун, проводя пальчиком по шее парня. Джин чуть улыбается, переводя взгляд на него. -Разрешишь тогда и мне, пососать? -Мороженку? -Нннн...Нет.-Отводит взгляд в сторону тот, переходя дорогу.-Ладно, это не так важно. -Ты знаешь, что мороженое всегда в твоём распоряжении.-Переходит дорогу Джун, вставив руки в карманы. -Да нет, я передумал немного.-Джин проходит на улицу где расположен его дом, заворачивает за угол подходя к подъезду. -Хм.-Джун идёт за Джином, осматривая улицу. -М? Что?-Перевёл взгляд на того Джи, подойдя к нужному подъезду и открыв дверь чипом, прошёл во внутрь, начав подниматься на нужный этаж. -Мм, ничего.-Нам отводит взгляд, продолжая следовать за парнем. -Ладно.-Джин проходит на нужный этаж, он открывает дверь своей квартиры, и буквально влетает в неё первым, быстро забегая в ванную. НамДжун проходит внутрь, закрывая за собой дверь, а затем, осматривает квартиру. Вполне нормальная, красивая и уютная трёхкомнатная квартира, всё было бы хорошо если бы не кровь в перемешку с водой по всему полу, ведущая к ванной, ножи в раковине и верёвки. Джун хмурится, напрягаясь, а затем закатывает рукава, принимаясь убирать весь этот ужас, что он увидел. Джин, видимо закончил уборку в ванной, поэтому вышел. -А...Я сам, Джун.-Тот начинает тоже убираться. -Я вижу тебе было...Мм...Плохо...-Парень прислонил руку к губам, когда случайно задел лезвие и порезался. -Джун, ты порезался? Сильно болит? Щипит? Может подуть? Большой порез? Глубокий? Сильный? Как ты умудрился?-Джин быстро подходит к тому, взяв в руку его ладонь, где был порез, а после начал дуть на его пальчик. -Джин, маленькая царапка. Всё в порядке.-Нам непонимающе смотрел на Джина. Он и вправду так волнуется о нём? Джуну было приятно такое внимание, но виду он не подал. -Тебе же может быть очень больно...-Джин берёт в ротик его палец, смачивая рану слюной. -Да я не чувствую даж...Ммх~... Парень убирает его пальчик из своего рта, полизывая. -Не хочу что бы тебе было больно... -Мне не больно Джин, всё в порядке. -Мф...Прости...Я волнуюсь о тебе, даже если это маленькая царапина. -Не нужно, всё хорошо. Джин опускает глазки в пол.-Подожди, я принесу пластырь.-А после тот удаляется в ванную. НамДжун не долго стоит на месте и направляется за Джином. Парень открывает зеркало, в котором находится встроенные полки на которых лежат некоторые лекарства а так же лосьоны для волос, крема для рук и даже гигиеническая помада. Мон осторожно открывает дверь и смотрит на ванную, а после и на самого Джина. Было видны лезвия в корзинке рядом с ванной, стоящей на полу, сломанные ножи и скомканная в быстром темпе верёвка, запиханная куда-то в уголок корзины. На ней виднеются капли крови. Джин достал пластырь и закрыл зеркальце. -Джин-и?-НамДжун осмотрел комнату ещё раз, а затем прошёл к Джину, встав рядом с ним. -Давай пальчик.-Джи взял его руку с порезанным пальцем, наклеивая на рану небольшой пластырь. Джун немного прошипел, поморщившись и отвернул голову в бок, зажмурив глаза. -Тише...Вот, я уже наклеил, всё нормально.-Джин целует ранку и поднимает глаза на парня. -Джин...Мм...-Парень немного вздрагивает от губок Джина на своей коже. -Болит? Хочешь покушать? Попить? Поспать? Принять ванну? Погулять? Выйти на балкон? Полежать? Отдохнуть? Переодеться?-Начал перечислять Джин. -Нет. Немного. Неа. Тоже нет. Только с тобой. Не один. У тебя есть балкон? На твоей кровати, с тобой? Вместе. Не во что.-Быстро ответил Джун. -Ванну без меня, а переодеться можешь в мою одежду, пойдём.-Джин взял парня за руку, выведя из ванной и пройдя с ним в свою комнату, открывая шкаф с одеждой, который был весьма полон. Ну...Шкаф модели. -Ты не говорил, что у тебя так много одежды. -Когда ты работаешь в модельном агентстве то если хорошо попросить, можно и забрать себе пару шмоток.-Говорит Джин доставая свою брендовую рубашку, тёмно лилового цвета, шёлковую и довольно нежную. Он отдаёт её в руки Джуна а после тянется снова в шкаф, за серыми джинсами.-Держи. -Я не могу брать твою одежду. Не надо, спасибо, мне и в своей удобно.-НамДжун возвращает Джину его одежду, покачав головой. -НамДжун, одень.-Снова отдаёт ему одежду Джин.-Позволь теперь мне поухаживать за тобой, и позаботится о твоём благополучие. -Джин, не стоит. Я не заслужил такого с твоей стороны. -Я хочу этого, и мне насрать на то что ты думаешь, надень. Хотя ладно, я могу и сам одеть это на тебя если ты так не хочешь.-Джин начинает снимать майку Мона. -Что бы одеть, сначала надо раздеть. Джин откидывает майку Джуна на кровать, а после садится на корточки, принимаясь расстёгивать пуговицу на его джинсах -Ну а я что делаю? -Всё, дальше я сам.-НамДжун немного отстраняется. Джин встаёт, отходя от того и отворачиваясь. НамДжун закончил одеваться и сел на кровать Джина, наклонов голову в бок и прикрыв глаза. -Ну вот и всё.-Спокойно выдохнул Джин.-Ты можешь спать в моей комнате, я могу раздвинуть диван в гостиной. Хочешь поесть? -Я не сплю больше. Нет, спасибо, не голоден. -В смысле? Джун? -Боюсь, что когда проснусь, тебя снова не будет. Не важно, я просто займусь чем-нибудь другим, не волнуйся. -Куда я могу исчезнуть от тебя теперь?-Джин чуть улыбается отводя взгляд в сторону. -Я не знаю, не хочу тебя терять ещё раз.-Джун отводит взгляд туда же, куда и Джин, а затем встаёт с кровати. -Джун, поцелуй меня, пожалуйста.-Переводит взгляд на того СокДжин, неуверенно сглатывая. -Почему просишь? Бери и целуй.-Джун подходит ближе, прильнув к его телу. Берётся за его руку и приближается к лицу, нежно обхватывая его губки своими, целуя. Джин краснеет, краснеет так что чувствует будто из под его ног исчезает земля, ему стыдно...Ужасно стыдно, поэтому он немного жмурится, прикрывая глаза. -Почему ты краснеешь? Стыдно когда я целую тебя?-Чуть отклоняется назад Джун, но не даёт ответить, сразу же вновь притягиваясь губами к ротику Джина и целуя ещё страстнее. Джин на секунду отстраняется, успевая сказать: -Стыдно от своих пошлых мыслей.-А после лишь углубляет поцелуй Джуна. -Пошло...Пошло, очень...Жарко, страстно...Сексуально...-Говорит НамДжун в губы Джина, и снова насильно целует. Берёт руку парня и кладёт на свою грудь, проводя вниз по телу. Парень лишь шире открывает свой ротик, сильнее углубляя поцелуй. Он отстраняет свои руки от его тела, а после обеими начинает расстёгивать пуговицы на тёмно лиловой рубашке, медленно снимая её с того, обнажая тело Джуна. НамДжун мычит в ротик Джина, издавая громкие звуки поцелуя. Скользит ладошками вниз и помогает снять с себя рубашку. Открывает глаза и отрывается от губ парня. Смотрит в глаза Джина, слегка улыбаясь и приоткрывает ротик, выпуская горячее дыхание на волю. -Джун, я всегда буду стыдится того что сбежал от тебя, знай это.-Джин встаёт перед тем на колени, прикасаясь пухлыми и нежными губками к его прессу, целуя. -Теперь я понимаю, что ты поступил правильно. И если снова сбежишь-я сбегу с тобой.-Пресс парня чуть поднимается, когда дыхание Джуна сбивается. -Не сбегу. Никогда.-Джин плотно обхватывает пальцами талию Джуна, тяня на себя его пресс, он сладко полизывает его и смачно целует с лёгкими, пошлыми чмоками. -То есть...Ты и правда любишь меня?... -Какой ты глупый, Джун-а.-Чуть улыбается парень.-Я никогда не врал что люблю тебя, это всегда была правда. -Любишь...-НамДжун расплывается в улыбке, а затем чуть сгинается, взяв Джина за торс и поднимает, обнимая.-Джин любит меня!~ Джин улыбается, обнимая парня в ответ.-Люблю. НамДжун как-то глупо улыбается и чуть краснеет, понеся Джина к кровати. -Какой ты милый, когда краснеешь.-Счастливо улыбается Джин, окольцовывая руками шею того. *** Мин плюхнулся на диван в гостиной, запрокидывая ногу на ногу и включая большой плазменный телевизор. Хо встал перед телевизором, закрывая Мину обзор и скрестил руки на груди. -А...Что?-Юн приподымается переводя взгляд на парня. -Ты...Не хочешь ничего сказать? -А...Я забыл про что-то? Я что-то не купил? Может...Ммм...-Задумывается Юн. -Мы вместе уже пять месяцев. Это дата. Она большая.-Парень подошёл к Юнги. -Да, дата. Большая дата.-Повторяет его слова Мин. -Где мой подарок? -Подарок?Ммм...-Юн напрягается вставая с дивана.-Он... -Его нет, верно? -Н-нет, он есть. -Правда? Что это??-Сразу радуется Хосок. -Э-э-эй, малыш, я его приготовил на вечер.-Натягивает на лицо улыбочку Юнги."Блять, хана заначке, и что купить? Может свидание? Нет..." -Тогда держи мой подарок.-Хо встаёт к Юнги вплотную, протягивая коробочку. -Что там?-Юн принимается открывать коробочку, раскрыв её, он сразу смотрит в неё. Коробочка оказывается пустая. Мин переводит взгляд на Хосока. Хосок уже стоял с приподнятыми руками. -Я дарю тебе себя. Теперь я твой.-Хоби мило улыбается. -Ты и так всё время был моим, Хо.-Парень откидывает коробочку в сторону хватая парня за талию и опрокидывая на диван. -А теперь с моим разрешением. Прости, я не влез в коробочку. -Ты мог прийти ко мне голый, завязав бантик на себе.-Хмыкает парень целуя шею Хосока. Хоби поднимет одну бровь, расстегнув первые пуговицы на рубашке, за которыми виднелся красный бантик. -Тогда претензий нет.-Улыбается тот начиная ласкать своим язычком его шейку, начиная спускаться ниже. -Юнгишка, давай побудем вместе?-Хосок целует Мина в щёчку, а потом обнимает. -Как захочешь.-Лизнул его за ушком Юнги, отстраняясь. -Хорошо, чем займёмся? У тебя есть дела? -Смотря на твой красный бантик, мне хочется выебать тебя, так что для начала прикройся.-Юн поворачивает голову в другую сторону. -Я красивый только для тебя. Не хочу я прикрываться, мы же дома.-Хо расплывается по дивану, расслабляясь. -Здравствуйте.-Доносится довольно знакомый голос со стороны входа...Чимин. -Ой, Чимин.-Хосок начал быстро прикрываться, застёгиваясь. -Ну и ещё по этому нужно прикрываться.-Говорит Мин. -Всё в порядке Юнги-я~.-Хо притянулся к Мину, чмокнув.-Чим, зачем ты пришёл?-Хосок встал с дивана, направившись к нему. -Он будет работать на меня, в моём доме.-Поясняет тому Юнги, на что Чим лишь кивает. -А почему я узнаю последним? Работать кем?-Немного напрягается Чон, нахмурившись. -Дворецкий Пак Чимин.-Ответил ему Чим, улыбнувшись. -О-о. Удачи Чимка. Ну тогда я пожалуй пойду...-Хо неловко улыбается, почесав затылок и направляется в сторону комнаты.
172 Нравится 26 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (1)