***
Очередной скучный день в школе. Я снова прячу свои руки и свое тело за тканью большого свитера. Учителя готовят нас к экзаменам. Точнее пытаются, ведь никто их не слушает. Мне уже просто плевать, сдам я или нет. Всё равно скоро умирать. Положил свою голову на руки и включил музыку, прикрывая глаза.***
Pov - Harry. Меня наконец-то перевели в другой класс. И нет, я нисколько не волнуюсь, для меня это обычное дело, я привык к этой процедуре. Сейчас я с директором зайду в кабинет к своему новому классу, он представит меня и я сяду на пустое место. Надеюсь, тут никто не знает фамилию моего отца, а то опять начнётся это пустое внимание, которое я совсем не хочу. —Итак, ребята, познакомьтесь, это ваш новый одноклассник, Гарри Стайлс, — пропищала директриса, а я попытался не скорчить лицо в этот момент, её голос слишком противный, — Садись на любое свободное место. Я осмотрел кабинет и увидел милого спящего шатена. А вот и моя цель. Я начал идти к нему, здороваясь с каждым, но тут какой-то парень потянул меня к себе на свободный стул и я плюхнулся рядом. —Что ты творишь? —зло процедил я, рассматривая крашенную блондинистую голову. —Воу, успокойся, я Найл. — парень широко улыбнулся. — Я хотел сесть с тем шатеном. — кивнул головой в сторону спящего котёнка. Найл заметно изменился в лице. — Лучше не стоит с ним сейчас разговаривать. Он сейчас очень груб и разбит. —Без разницы, — закатил глаза, —Зачем ты потянул меня? Новый одноклассник очень заметно засмущался и опустил глаза что-то мямля. —Ладно, прости, мы можем подружиться. — слегка подбодрил его я.***
После звонка я решил всё таки познакомиться с ним и сел рядом на перемене. Он такой красивый и... Что это? Слезы? О боже, он действительно плакал. Его кончики пальцев в маленьких царапинах, а тело очень усталое и исхудалое. Кто такое мог сделать с этим солнцем? Я долго смотрю на него и, кажется, он чувствует это. Сейчас проснётся. Но я не могу отвести взгляд от того, как мило он дёргает носиком во сне. Мой прогноз свершился...***
Pov - Louis. Уф, я снова заснул. Бессонные ночи дают о себе знать. Я открыл глаза и тихо проскулил от боли во всем теле. Меня разбудил какой-то парень. Точнее его пристальный взгляд и дыхание. —Привет, —парень, лет 17, мило улыбнулся мне, показывая ямочки, — Я тебя разбудил? Я тяжело вздохнул и потянулся. —Совсем немного, — выкинул я, пытаясь поправить свою прическу, — Ты новенький? — Эм, да, я Гарри Стайлс. — кудрявый протянул мне свою большую ладонь, на которой была пара красивых колец. Я нехотя протянул свою ладонь, пряча её за свитером. — Я Луи Томлинсон. И если ты хочешь, чтобы тебя уважали, то лучше со мной не общаться. — Боюсь, меня и так уже все уважают. — с частичкой досады сказал тот. Я нехотя нахмурился. — Тебе это не нравится? — Ну, там долгая история. —Я долго спал? — я достал телефон и посмотрел на время. Сейчас большая перемена и я хотел быстро сбегать за кофе. Я ещё успеваю, — Не хочешь со мной сбегать за кофе, раз тебе всё равно на свой статус? Парень немного подумал и встал, протягивая мне руку. Думаю, это означает "да". Я встал, одновременно поднимая свой рюкзак. А он достаточно высокий. —Пошли. — я кивнул в сторону выхода. *** По пути до кофейни я скурил сигарету, на что получил не очень одобрительный взгляд Гарри. Я узнал, что тот сын богатого и известного режиссёра, поэтому его все и начали любить и уважать. Какие же люди глупые и мерзкие. Всю дорогу до кофейни и обратно Гарри очень странно разглядывал мои руки. —Тебе что-то не нравится? — я приподнял руку с кофе, чтобы убрать прядь волос с глаз и тут случилась не очень хорошая ситуация. Мой свитер скатился по моей руке и открыл вид на мои царапины и порезы. Физиономию кудрявого надо было видеть. —Что это? — он не на шутку испугался. — Порезы. — спокойно ответил я. —Но зачем? — Это уже не так важно, — я поспешно натянул свитер, — Мне пора. И я говорил, что лучше со мной не общаться. Слезы начали медленно накапливаться и я решил пойти в своё место. О нём мало кто знает и туда почти никто не ходит. То что надо, чтобы прогулять урок и немного прийти в себя.