Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 8

Настройки
*в школе* -ну детки, я пошёл -детки? Ченлэ ты старше меня всего на год. - с насмешкой сказал Джисон -не скучайте без меня -сказал напоследок Ченлэ и свалил Ченлэ ушёл, оставив меня с Джисоном наедине -тебе нужно в учительскую, пойдём. -сказал мне Джисон и пошёл на кудыкину гору, ну а я что, пошла с ним *в учительской* --здравствуйте учитель. -поздоровался Джисон и поклонился мужчине лет 35 -о Джисон, неужели ты пришёл, наверное снег выпадет. - с насмешкой сказал ему учитель -так конец октября только. -ответил ему Джисон -да, я так понимаю это наша новенькая. -сказал учитель переводя взгляд на меня -да, это Лиса -так, Лиса, ну Джисон покажет тебе школу, с документами у тебя все в порядке, увидимся на уроке. Мы поклонились учителю и вышли из учительской. -а теперь идём в класс. -просветил меня Джисон -о да великий путеводитель -съязвила я -я тебя оставлю где нибудь и ходи сама выход ищи -а я пожалуюсь Ченлэ -он мне только спасибо скажет, кто его под СуДжу будит -когда это было то, он уже и забыл -сегодня это было -какие вы злопамятные -мы? не капли -меня Юта тоже будил под СуДжу когда я у Хэ... Поняв что сказанула лишнего я закрыла себе рот руками -когда ты что? -когда я... ну это... ооо а ты видел какая хорошая погода? - попыталась я выкрутиться -на улице льёт как из ведра и я сделаю вид что не заметил как ты перевела тему. За разговорами мы не заметили как дошли до нужного нам кабинета -вот, это наш кабинет, залетай. -сказал мне Джисон, на что я кивнула и сделала шаг вперёд, но я не я если не накосячу. Я споткнулась об воздух и полетела вниз, я закрыла глаза и приготовилась к смерти, но её не было, а знаете почему? Меня поймали, ну не совсем поймали, короче я на кого-то упала. ЗАТО Я БУДУ ЖИТЬ, ЗВЕЗДА СЧАСТЛИВА -но я же не в прямом смысле сказал. -сказал мне Джисон и потянул за руку -Джинён, ты в порядке. -спросил Джисон у моего спасителя или же моей жертвы, да, так мне нравится больше. -все в норме. -ответил ему парень и встал с пола -ну не так я хотел вас познакомить, но видимо ты решила всё за меня. -строго посмотрел на меня Джисон -Лиса, это Джинён, мой друг, Джинён, это Лиса, ходячая катастрофа и моя одногруппница. -сказал Джисон и показал на меня -ходячая катастрофа? теперь не только Ченлэ под СуДжу просыпаться будет. -сказала я и с ухмылкой посмотрела я на этого аболтуса -только попробуй. -он посмотрел на меня аля прибью -о ты сам мне сказал, ну раз так просишь, то конечно, всё для тебя рассветы и тумаааны. -сказала я и немного пропела Стаса Михайлова -что это сейчас было?. -спросил он у меня -это русская музыка, детка -ответила я -если у вас двоих такое веселье, боюсь представить что твориться когда вы все вместе. -сказал Джинён -ойй у нас всегда весело. -ответила я Мы сели по местам, моё оказалось у окошка на последней парте, ШИИИК ХОТЬ ВЫСПЛЮСЬ. Впереди меня сидел Джинён, а с права Джисон. Мы ещё немного поговорили и прозвенел звонок, в класс зашёл наш учитель и начался урок.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник