Глава 8
25 апреля 2018 г., 19:34
*в школе*
-ну детки, я пошёл
-детки? Ченлэ ты старше меня всего на год. - с насмешкой сказал Джисон
-не скучайте без меня -сказал напоследок Ченлэ и свалил
Ченлэ ушёл, оставив меня с Джисоном наедине
-тебе нужно в учительскую, пойдём. -сказал мне Джисон и пошёл на кудыкину гору, ну а я что, пошла с ним
*в учительской*
--здравствуйте учитель. -поздоровался Джисон и поклонился мужчине лет 35
-о Джисон, неужели ты пришёл, наверное снег выпадет. - с насмешкой сказал ему учитель
-так конец октября только. -ответил ему Джисон
-да, я так понимаю это наша новенькая. -сказал учитель переводя взгляд на меня
-да, это Лиса
-так, Лиса, ну Джисон покажет тебе школу, с документами у тебя все в порядке, увидимся на уроке.
Мы поклонились учителю и вышли из учительской.
-а теперь идём в класс. -просветил меня Джисон
-о да великий путеводитель -съязвила я
-я тебя оставлю где нибудь и ходи сама выход ищи
-а я пожалуюсь Ченлэ
-он мне только спасибо скажет, кто его под СуДжу будит
-когда это было то, он уже и забыл
-сегодня это было
-какие вы злопамятные
-мы? не капли
-меня Юта тоже будил под СуДжу когда я у Хэ...
Поняв что сказанула лишнего я закрыла себе рот руками
-когда ты что?
-когда я... ну это... ооо а ты видел какая хорошая погода? - попыталась я выкрутиться
-на улице льёт как из ведра и я сделаю вид что не заметил как ты перевела тему.
За разговорами мы не заметили как дошли до нужного нам кабинета
-вот, это наш кабинет, залетай. -сказал мне Джисон, на что я кивнула и сделала шаг вперёд, но я не я если не накосячу.
Я споткнулась об воздух и полетела вниз, я закрыла глаза и приготовилась к смерти, но её не было, а знаете почему?
Меня поймали, ну не совсем поймали, короче я на кого-то упала. ЗАТО Я БУДУ ЖИТЬ, ЗВЕЗДА СЧАСТЛИВА
-но я же не в прямом смысле сказал. -сказал мне Джисон и потянул за руку
-Джинён, ты в порядке. -спросил Джисон у моего спасителя или же моей жертвы, да, так мне нравится больше.
-все в норме. -ответил ему парень и встал с пола
-ну не так я хотел вас познакомить, но видимо ты решила всё за меня. -строго посмотрел на меня Джисон
-Лиса, это Джинён, мой друг, Джинён, это Лиса, ходячая катастрофа и моя одногруппница. -сказал Джисон и показал на меня
-ходячая катастрофа? теперь не только Ченлэ под СуДжу просыпаться будет. -сказала я и с ухмылкой посмотрела я на этого аболтуса
-только попробуй. -он посмотрел на меня аля прибью
-о ты сам мне сказал, ну раз так просишь, то конечно, всё для тебя рассветы и тумаааны. -сказала я и немного пропела Стаса Михайлова
-что это сейчас было?. -спросил он у меня
-это русская музыка, детка -ответила я
-если у вас двоих такое веселье, боюсь представить что твориться когда вы все вместе. -сказал Джинён
-ойй у нас всегда весело. -ответила я
Мы сели по местам, моё оказалось у окошка на последней парте, ШИИИК ХОТЬ ВЫСПЛЮСЬ.
Впереди меня сидел Джинён, а с права Джисон.
Мы ещё немного поговорили и прозвенел звонок, в класс зашёл наш учитель и начался урок.
Примечания:
Ребяточки, я немного заболела (НА САМОМ ДЕЛЕ ЧУВСТВУЮ ЧТО ОДНОЙ НОГОЙ НА ТОМ СВЕТЕ), так вот немного приболела и это могло отразиться на качестве главы, но все ровно надеюсь на то что вам она понравилась, потому что я очень старалась.
Иисус вам передаёт привет :3