Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 17

Настройки
POV Лиса Хёк отстранился и улыбнулся, он убрал мои волосы за ухо и смотрел на меня так будто в последний раз, после просто обнял, а когда отстранился отдал мои мармеладки со словами: -А то расплачешься ещё Потом мы спустились вниз к ребятам, я с вселенской радостью показала то что забрала свою прелесть и грохнулась на кучу подушек рядом с Ренджуном, с другой стороны ко мне сел Хэчан. -Вы ребятки прям как влюблённые носитесь. -сказал Ченлэ усаживаясь на диван, от его слов я чуть мармеладками не подавилась. -А тебе что завидно что-ли? -ответил Хёк и украл у меня мармеладку. -Ребят, а представьте если бы кто-нибудь из нас встречался с Лисой или Соней, оооо придумал, давайте каждый скажет кто ему нравиться из девчонок-айдолов? -предложил Ченлэ -Хорошо, тогда мы с Лисой скажем кто нам нравиться из мальчиков. -тут же подключилась Соня. -Ладно, первая Соня, кто тебе нравиться, нас тоже можно брать в счёт. -сказал Ченлэ. -Это ты на себя намекаешь? -с насмешкой спросила я и легла к Хёку на колени. -А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, Я КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ. -начал Ченлэ. -Конечно, но я уже шипперю тебя с твоей приставкой, поэтому не лезь к Соне. -Хорошо, тогда что насчет тебя? -спросил Ченлэ, после чего все взгляды перевели на меня. -А что насчёт меня? -Признавайся кто тебе нравится? -Если скажу что ты, ты отстанешь? -Возможно...-протянул Ченлэ и сделал задумчивый взгляд. -Хорошо, УМИРАЮ ОТ ЛЮБВИ К ЧЕНЛЭ, НОЧАМИ НЕ СПЛЮ, ПЛАЧУ. -почти прокричала я, после чего все начали смеяться. -Эххх, ладно, Донхёк, кто нравиться тебе? -Ченлэ перевел стрелки на Хёка и я повернула голову что бы видеть его лицо, он посмотрел на меня и улыбнулся. -О МОИ БОГИ ЧЕНЛЭ Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТЫ БЫ ТОЛЬКО ЗНАЛ. -начал Хэчан, после чего все опять засмеялись. -Все меня любят, ведь я милашка. -сказал Ченлэ и показал эгьё. Комнату наполнил смех, а потом началось шоу. После просмотра шоу ребята решили посмотреть ещё и фильм, ну а я что? Я за любой движ кроме голодовки, фильм был какой-то грустный и в середине фильма мы с Соней разревелись. И ЗНАЕТЕ ЧТО Я СОВСЕМ НЕМНОГО АХУЕЛА, КОГДА УВИДИЛА ЧТО ЕЁ УСПОКАИВАЕТ ДЖОННИ. Но почему-то забила и продолжила рыдать, ко мне наклонился Хёк -Чего ты ноешь, ребёнок? -спросил он и погладил меня по волосам. -Грустно вообще-то. -ответила я, на что Хёк улыбнулся и стёр мои слёзы. -Не ной. -спокойно сказал он. Дальше мы просто спокойно смотрели фильм, и под конец я заснула. POV Хэчан Когда фильм закончился, Лиса уже тихо сопела у меня на коленях. -Девчонки вырубились? -спросил Тэён. -И не только девчонки. -с насмешкой сказал Доён указав на спящих в обнимку Джисона и Ченлэ. -Ну я пойду отнесу Соню к ней. -сказал Джонни и взяв новенькую утащил. -Я отнесу Лису. - сказал я и аккуратно встал, потом взял это чудо на руки и потащил к себе в пещеру, не хочу спать один. Я положил её на кровать и укрыл одеялом, после поставил её телефон на зарядку и сам лёг на кровать. -Хэчании. -сонно протянула она. -Что? -Из-за тебя я перестала спать у себя в комнате...но тут намного лучше. - сказала она и обняла меня. Я прижал её к себе и через несколько минут услышал её ровное дыхание, после заснул сам.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник