Глава 17
12 мая 2018 г., 11:19
POV Лиса
Хёк отстранился и улыбнулся, он убрал мои волосы за ухо и смотрел на меня так будто в последний раз, после просто обнял, а когда отстранился отдал мои мармеладки со словами:
-А то расплачешься ещё
Потом мы спустились вниз к ребятам, я с вселенской радостью показала то что забрала свою прелесть и грохнулась на кучу подушек рядом с Ренджуном, с другой стороны ко мне сел Хэчан.
-Вы ребятки прям как влюблённые носитесь. -сказал Ченлэ усаживаясь на диван, от его слов я чуть мармеладками не подавилась.
-А тебе что завидно что-ли? -ответил Хёк и украл у меня мармеладку.
-Ребят, а представьте если бы кто-нибудь из нас встречался с Лисой или Соней, оооо придумал, давайте каждый скажет кто ему нравиться из девчонок-айдолов? -предложил Ченлэ
-Хорошо, тогда мы с Лисой скажем кто нам нравиться из мальчиков. -тут же подключилась Соня.
-Ладно, первая Соня, кто тебе нравиться, нас тоже можно брать в счёт. -сказал Ченлэ.
-Это ты на себя намекаешь? -с насмешкой спросила я и легла к Хёку на колени.
-А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ, Я КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ. -начал Ченлэ.
-Конечно, но я уже шипперю тебя с твоей приставкой, поэтому не лезь к Соне.
-Хорошо, тогда что насчет тебя? -спросил Ченлэ, после чего все взгляды перевели на меня.
-А что насчёт меня?
-Признавайся кто тебе нравится?
-Если скажу что ты, ты отстанешь?
-Возможно...-протянул Ченлэ и сделал задумчивый взгляд.
-Хорошо, УМИРАЮ ОТ ЛЮБВИ К ЧЕНЛЭ, НОЧАМИ НЕ СПЛЮ, ПЛАЧУ. -почти прокричала я, после чего все начали смеяться.
-Эххх, ладно, Донхёк, кто нравиться тебе? -Ченлэ перевел стрелки на Хёка и я повернула голову что бы видеть его лицо, он посмотрел на меня и улыбнулся.
-О МОИ БОГИ ЧЕНЛЭ Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТЫ БЫ ТОЛЬКО ЗНАЛ. -начал Хэчан, после чего все опять засмеялись.
-Все меня любят, ведь я милашка. -сказал Ченлэ и показал эгьё.
Комнату наполнил смех, а потом началось шоу. После просмотра шоу ребята решили посмотреть ещё и фильм, ну а я что? Я за любой движ кроме голодовки, фильм был какой-то грустный и в середине фильма мы с Соней разревелись. И ЗНАЕТЕ ЧТО Я СОВСЕМ НЕМНОГО АХУЕЛА, КОГДА УВИДИЛА ЧТО ЕЁ УСПОКАИВАЕТ ДЖОННИ.
Но почему-то забила и продолжила рыдать, ко мне наклонился Хёк
-Чего ты ноешь, ребёнок? -спросил он и погладил меня по волосам.
-Грустно вообще-то. -ответила я, на что Хёк улыбнулся и стёр мои слёзы.
-Не ной. -спокойно сказал он.
Дальше мы просто спокойно смотрели фильм, и под конец я заснула.
POV Хэчан
Когда фильм закончился, Лиса уже тихо сопела у меня на коленях.
-Девчонки вырубились? -спросил Тэён.
-И не только девчонки. -с насмешкой сказал Доён указав на спящих в обнимку Джисона и Ченлэ.
-Ну я пойду отнесу Соню к ней. -сказал Джонни и взяв новенькую утащил.
-Я отнесу Лису. - сказал я и аккуратно встал, потом взял это чудо на руки и потащил к себе в пещеру, не хочу спать один.
Я положил её на кровать и укрыл одеялом, после поставил её телефон на зарядку и сам лёг на кровать.
-Хэчании. -сонно протянула она.
-Что?
-Из-за тебя я перестала спать у себя в комнате...но тут намного лучше. - сказала она и обняла меня.
Я прижал её к себе и через несколько минут услышал её ровное дыхание, после заснул сам.
Примечания:
Я рада что вам нравиться моя работа :3
Вот вам новая главушка, всех люблю <3