Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 32

Настройки
POV Соня *спустя пару дней* -Повтори ещё раз -Привэт, мэнья зовут Джонни -Уже лучше Так как Лиса очнулась президент начал дальше продвигать NCT, nct127 через неделю едут в Россию. Именно поэтому я пытаюсь научить Джонни шпрехать на русском. -Мы с тобой целую неделю не увидимся. -немного грустно сказала я. -Неужели будешь скучать по мне. -ухмыльнулся Джонни и растянулся на кровати. -Ещё чего! -Я тут подумал.. это немного странно, но все же... -Что? Что-то случилось? -кинув на него вопросительный взгляд я легла рядом. -Мы ведь давно уже не просто друзья. -его слова были очень неожиданными. -Ну... -С одной стороны я странно себя чувствую, как будто развращаю ребёнка, хотя так оно и есть. -сказал он и задумчиво взглянул на потолок. -Это не так. -я взяла его лапку в свои. -Развращаю ребёнка и не могу ничего с этим поделать, смешно. -он улыбнулся и повернулся ко мне. -Да что ты заладил ребёнок да ребенок, сам ты ребенок! -Эйй я вообще-то для многих в этом доме Хён. -возразил он. -И что? Я тоже нуна вообще-то! -Только для Джисона. -он снова улыбнулся. -НУ И ЧТО, НУНА ЖЕ -Такое дитя, тяжко мне придётся. -Ой все, Я АБИДЕЛАСЬ, АЦТАНЬ, ДЕД! -сказала я и сбросила его руку со своей и немного отодвинулась. -Дед? Серьезно? -он пододвинулся ближе. -Да. -и я снова отодвинулась. -Ну что за дитё мне попалось. -сказал он и пододвинул меня к себе, а после поцеловал. POV Лиса Боль начала потихоньку проходить, поэтому я уже вставала с кровати и шастала по палате. Правда я немного огребала за это от Хэчана, ну мне же скучноооо! -Ты опять тут шастаешь? Тебе же лежать нужно! -сказал Хэчан и положил пакетик с вкусняхами (по всей видимости) на тумбочку. -НУ МНЕ ЖЕ СКУЧНО! -сказала я и села на подоконник. -Вы только посмотрите, несколько дней назад в коме лежала, а сейчас ей скучно. -с насмешкой сказал он и подошёл к мне. -Именно! Ты же все понимаешь, зачем снова заставляешь меня возвращаться в кровать? -с наигранно грустным взглядом произнесла я. -Потому что хочу забрать тебя домой побыстрее, дома без тебя не очень. -он сел рядом на подоконник и взял мою лапку. -Я тоже хочу домой! Не хочу больше спать одна! Ой я это в слух сказала? -Так вот оно что, ты скучаешь по мне. -сделав ехидную улыбочку он самодовольно посмотрел на меня. -Чего это мне скучать, ты же вот сидишь. -сказала я и перевела свой взгляд на окошко. -Да я не про это говорю, ты скучаешь по мне немного по другому. -Не понимаю о чем ты говоришь. -я сделала вид аля «ни панимать о чем твоя моей говорит». -Сколько мы уже не целовались? Месяц, два? И ты совсем не скучаешь? -Не капли! - на самом деле я безумно хочу его обнять, поцеловать и прижаться так что бы отлепить никто не смог. -Ну ладно, посмотрим как ты дальше запоёшь. Кстати мы через неделю уезжаем в Россию. -вставая с подоконника. -И надолго? -грустенько спросила я. -На неделю, а вообще какая тебе разница? Ты же не скучаешь по мне, вот и сиди, точнее лежи одна! -сказал он и взял меня на руки. -Ты чего творишь, отпути! -он аккуратно положил меня на кровать и укрыл одеялком. -Я же сказал лежи. -Злодейка ты. -сказала я и спрятала свой нос от проблем по одеялом. Хэчани ещё немного посидел со мной, а потом ему позвонил менеджер и он свалил.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)