Глава 32
20 августа 2018 г., 17:08
POV Соня
*спустя пару дней*
-Повтори ещё раз
-Привэт, мэнья зовут Джонни
-Уже лучше
Так как Лиса очнулась президент начал дальше продвигать NCT, nct127 через неделю едут в Россию. Именно поэтому я пытаюсь научить Джонни шпрехать на русском.
-Мы с тобой целую неделю не увидимся. -немного грустно сказала я.
-Неужели будешь скучать по мне. -ухмыльнулся Джонни и растянулся на кровати.
-Ещё чего!
-Я тут подумал.. это немного странно, но все же...
-Что? Что-то случилось? -кинув на него вопросительный взгляд я легла рядом.
-Мы ведь давно уже не просто друзья. -его слова были очень неожиданными.
-Ну...
-С одной стороны я странно себя чувствую, как будто развращаю ребёнка, хотя так оно и есть. -сказал он и задумчиво взглянул на потолок.
-Это не так. -я взяла его лапку в свои.
-Развращаю ребёнка и не могу ничего с этим поделать, смешно. -он улыбнулся и повернулся ко мне.
-Да что ты заладил ребёнок да ребенок, сам ты ребенок!
-Эйй я вообще-то для многих в этом доме Хён. -возразил он.
-И что? Я тоже нуна вообще-то!
-Только для Джисона. -он снова улыбнулся.
-НУ И ЧТО, НУНА ЖЕ
-Такое дитя, тяжко мне придётся.
-Ой все, Я АБИДЕЛАСЬ, АЦТАНЬ, ДЕД! -сказала я и сбросила его руку со своей и немного отодвинулась.
-Дед? Серьезно? -он пододвинулся ближе.
-Да. -и я снова отодвинулась.
-Ну что за дитё мне попалось. -сказал он и пододвинул меня к себе, а после поцеловал.
POV Лиса
Боль начала потихоньку проходить, поэтому я уже вставала с кровати и шастала по палате. Правда я немного огребала за это от Хэчана, ну мне же скучноооо!
-Ты опять тут шастаешь? Тебе же лежать нужно! -сказал Хэчан и положил пакетик с вкусняхами (по всей видимости) на тумбочку.
-НУ МНЕ ЖЕ СКУЧНО! -сказала я и села на подоконник.
-Вы только посмотрите, несколько дней назад в коме лежала, а сейчас ей скучно. -с насмешкой сказал он и подошёл к мне.
-Именно! Ты же все понимаешь, зачем снова заставляешь меня возвращаться в кровать? -с наигранно грустным взглядом произнесла я.
-Потому что хочу забрать тебя домой побыстрее, дома без тебя не очень. -он сел рядом на подоконник и взял мою лапку.
-Я тоже хочу домой! Не хочу больше спать одна! Ой я это в слух сказала?
-Так вот оно что, ты скучаешь по мне. -сделав ехидную улыбочку он самодовольно посмотрел на меня.
-Чего это мне скучать, ты же вот сидишь. -сказала я и перевела свой взгляд на окошко.
-Да я не про это говорю, ты скучаешь по мне немного по другому.
-Не понимаю о чем ты говоришь. -я сделала вид аля «ни панимать о чем твоя моей говорит».
-Сколько мы уже не целовались? Месяц, два? И ты совсем не скучаешь?
-Не капли! - на самом деле я безумно хочу его обнять, поцеловать и прижаться так что бы отлепить никто не смог.
-Ну ладно, посмотрим как ты дальше запоёшь. Кстати мы через неделю уезжаем в Россию. -вставая с подоконника.
-И надолго? -грустенько спросила я.
-На неделю, а вообще какая тебе разница? Ты же не скучаешь по мне, вот и сиди, точнее лежи одна! -сказал он и взял меня на руки.
-Ты чего творишь, отпути! -он аккуратно положил меня на кровать и укрыл одеялком.
-Я же сказал лежи.
-Злодейка ты. -сказала я и спрятала свой нос от проблем по одеялом.
Хэчани ещё немного посидел со мной, а потом ему позвонил менеджер и он свалил.
Примечания:
Ноооовая главааа, хе хе я рада что вам нравиться моя работа :)
Ваши отзывы очень сильно меня мотивируют, спасибо вам за них <3
Всех люблю, солнышки :3