Добро пожаловать на Шоу

R
Завершён
64
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
88 страниц, 26 532 слова, 41 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Глава 38

Настройки
POV Лиса -Солнце, просыпайся. - сказал Хёк и убрал волосы с моего лица. -Сколько время? -лениво открывая глаза спросила я. -Через полтора часа выезжаем, слушай а где твое пятно? -с интересом он посмотрел на меня. -Какое? -Ну пигмент на радужке, его нет. -спокойно ответил он, разглядывая мои глаза. -Оно пропало месяца 2 назад. -так же спокойно ответила я. -Странно, почему? -Не знаю, нам нужно переодеться и привести себя в порядок. -сказала я аккуратно вставая с постели. -Ты как? -обеспокоенно спросил он. -Все нормально, иди уже. -ответила я залезая в шкаф. Он ушёл, а я переоделась и привела себя в порядок. Коротко о моём внешнем виде, я надела белую вязанную кофту с воротником, черные джинсы, бежевое пальто и на ноги кеды. Сделала легкий макияж и немного подкрутила волосы. Не было сил выдумывать что-то сверхъестественное. Так и пролетели полтора часа, я спустила чемодан и забрала у Вина кофе. *В самолете* В самолете я сидела между Тэилем и Хэчаном, есть я не стала так как мне все еще воротило от еды. Потом я просто уснула. *В аэропорту Москвы* К нам подбежала девушка из стаффа и сказала что там собралась огромная толпа фанатов и незамеченными нам не пройти, ну если только через черный ход. -Чёртттт, я так устал. -начал ныть Доён. -Ну дитё, потерпи. -ответил Тэиль и обнял его за плечи. Потом я увидела то чего не ожидала. -ЭТО ЧТО ФИЛИПП КИРКОРОВ? -на русском прокричала Соня. -ПОХОЖЕ НА ТО. -так же на русском ответила я. -КИРКОРОВ ОППА. - в шутку закричали мы вместе. -Так чего это вы болтаете на эльфийском? - начал Марк. -И что там про оппу? -в один голос сказали Хёк и Джонни, от чего мы с Соней засмеялись. -Палитесь ребят. - сказал Джехён двум ревнивцам. Тут выбежал парень из стаффа и сказал что нужно быстро бежать пока фанаты на КИРКОРОВА ОППУ накинулись. Мы быстро пробежали к черному входу и почти телепортировались в машину. -Киркоров оппа нас спас. -с насмешкой сказала Соня на русском. -Айй, хен, больно. -пропищал Вин сидящий рядом с Джонни. -Ой, прости. -отрезал Джонни. Поняв что они на полном серьёзе ревнуют я рассказала про КИРКОРОВА ОППУ, они посмеялись вместе с нами. После они начали разглядывать Москву из окна машины, я же смотреть на неё не хотела. Единственное что я хотела это сходить к папе на кладбище. -О давайте покушаем?! -пропищал Доён. -Да, было бы не плохо. -поддержал его Юта. -Менеджер, можно нам где нибудь перекусить? -спросил Доён. -Конечно, мы уже выбрали одно место. -с улыбкой ответил менеджер. Мы подъехали в кафе, зайдя в него мы начали выбирать что бы съесть. После того как мы сделали заказ ребята начали думать кто и как хочет провести вечер, в итоге единогласно решили что будем спать. Когда мы ехали в отель мне снова стало плохо и менеджер настоял на том чтобы я сходила в больницу, но так как документы у меня корейские в России я не смогу посетить врача. *В отеле* -Итак кто с кем живёт? - спросил Марк. -Давайте тянуть жребий! -сказал Вин. -Окей, но девочек не считаем. -спокойно сказал Джонни. -Йааа, чего ты ущемляешь наши права! Мы тоже играем! - ответила Соня. -Вот же ш, айщщщ ладно. -сдался шкаф и мы начали тянуть бумажки. В итоге Марк живёт с Доёном, Джонни с Хэчаном, Соня с Винвином, я с Ютой, ну и Тэиль вместе с Джехёном и Тэёном.
Примечания:
64 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник