Глава 38
31 августа 2018 г., 20:16
POV Лиса
-Солнце, просыпайся. - сказал Хёк и убрал волосы с моего лица.
-Сколько время? -лениво открывая глаза спросила я.
-Через полтора часа выезжаем, слушай а где твое пятно? -с интересом он посмотрел на меня.
-Какое?
-Ну пигмент на радужке, его нет. -спокойно ответил он, разглядывая мои глаза.
-Оно пропало месяца 2 назад. -так же спокойно ответила я.
-Странно, почему?
-Не знаю, нам нужно переодеться и привести себя в порядок. -сказала я аккуратно вставая с постели.
-Ты как? -обеспокоенно спросил он.
-Все нормально, иди уже. -ответила я залезая в шкаф.
Он ушёл, а я переоделась и привела себя в порядок. Коротко о моём внешнем виде, я надела белую вязанную кофту с воротником, черные джинсы, бежевое пальто и на ноги кеды. Сделала легкий макияж и немного подкрутила волосы. Не было сил выдумывать что-то сверхъестественное.
Так и пролетели полтора часа, я спустила чемодан и забрала у Вина кофе.
*В самолете*
В самолете я сидела между Тэилем и Хэчаном, есть я не стала так как мне все еще воротило от еды.
Потом я просто уснула.
*В аэропорту Москвы*
К нам подбежала девушка из стаффа и сказала что там собралась огромная толпа фанатов и незамеченными нам не пройти, ну если только через черный ход.
-Чёртттт, я так устал. -начал ныть Доён.
-Ну дитё, потерпи. -ответил Тэиль и обнял его за плечи.
Потом я увидела то чего не ожидала.
-ЭТО ЧТО ФИЛИПП КИРКОРОВ? -на русском прокричала Соня.
-ПОХОЖЕ НА ТО. -так же на русском ответила я.
-КИРКОРОВ ОППА. - в шутку закричали мы вместе.
-Так чего это вы болтаете на эльфийском? - начал Марк.
-И что там про оппу? -в один голос сказали Хёк и Джонни, от чего мы с Соней засмеялись.
-Палитесь ребят. - сказал Джехён двум ревнивцам.
Тут выбежал парень из стаффа и сказал что нужно быстро бежать пока фанаты на КИРКОРОВА ОППУ накинулись.
Мы быстро пробежали к черному входу и почти телепортировались в машину.
-Киркоров оппа нас спас. -с насмешкой сказала Соня на русском.
-Айй, хен, больно. -пропищал Вин сидящий рядом с Джонни.
-Ой, прости. -отрезал Джонни.
Поняв что они на полном серьёзе ревнуют я рассказала про КИРКОРОВА ОППУ, они посмеялись вместе с нами. После они начали разглядывать Москву из окна машины, я же смотреть на неё не хотела. Единственное что я хотела это сходить к папе на кладбище.
-О давайте покушаем?! -пропищал Доён.
-Да, было бы не плохо. -поддержал его Юта.
-Менеджер, можно нам где нибудь перекусить? -спросил Доён.
-Конечно, мы уже выбрали одно место. -с улыбкой ответил менеджер.
Мы подъехали в кафе, зайдя в него мы начали выбирать что бы съесть. После того как мы сделали заказ ребята начали думать кто и как хочет провести вечер, в итоге единогласно решили что будем спать.
Когда мы ехали в отель мне снова стало плохо и менеджер настоял на том чтобы я сходила в больницу, но так как документы у меня корейские в России я не смогу посетить врача.
*В отеле*
-Итак кто с кем живёт? - спросил Марк.
-Давайте тянуть жребий! -сказал Вин.
-Окей, но девочек не считаем. -спокойно сказал Джонни.
-Йааа, чего ты ущемляешь наши права! Мы тоже играем! - ответила Соня.
-Вот же ш, айщщщ ладно. -сдался шкаф и мы начали тянуть бумажки.
В итоге Марк живёт с Доёном, Джонни с Хэчаном, Соня с Винвином, я с Ютой, ну и Тэиль вместе с Джехёном и Тэёном.
Примечания:
Новая глава❤️
Надеюсь вам понравится, я до сих пор не могу отойти от камбэка дримов😭
Так быстро выросли эти дети✨
Всех люблю котики, ну и конечно ВИ ГОУ АП ВИ ГОУ АП АП АП ВИГОУ АААААА