Как Робины проводят каникулы в России или наказание для сыновей

R
Завершён
38
Размер:
13 страниц, 5 062 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

И это только начало...

Настройки
"Грейсон.." "..." "Греееейсоон" "...." "Грейсон, мать твою!",-уже не выдержав прикрикнул Дэмиен." "А?",- сонным голосом спросил Дик. "Ты спишь?" "Ты издеваешься?,-Найтвинг взглянул на часы,- время 4 часа утра, конечно я сплю. Ты вот почему не спишь?". "Не знаю.. не могу уснуть.. давай повеселимся?",- с уже явно нарастающимся задором спросил Робин. "Ты ведь не отстанешь?,- со вздохом спросил Ричард. Мальчишка кивнул в ответ,- эх.. ладно, выкладывай" Тем временем в комнате Джейсона и Тима "Тим?" "..." "Тимми?" "ммммм?",- ничего не осозновая, сонно спросил Дрейк. "У меня есть идея. Ты же мне поможешь?",- Джейсон стал будить брата. "Джей, отстань. Я спать хочу",- Тим уткнулся в подушку, игнорируя всё и вся. "Дрейк, вставай!, крикнул Джейсон и скинул младшего брата с кровати окончательно разбудив его,- ты поможешь мне, и я дам тебе выспаться". "Все равно ведь не отстанет,- промямлин Тим, вставая с пола и потирая глаза,- выкладывай.." _____________________________________________________________________________ "И это твой план?! Ты совсем чокнутый?! Дик убьет нас, если это конечно не сделает раньше Дэмиен",- ворчал красный Робин, расхаживая по комнате. "Да ладно тебе. Ничего не будет. В худшем случае нас от сюда выселят",- Тодд невинно пожал плечам. Тим снова задумался, когда уставился в окно. Он давно хотел отомстить младшему и старшему за их недавнюю выходку, да и Джейсон прав, это действительно будет весело. "Хорошо, но все неточности надо решить. Хотя бы просто потому что ты не сможешь попасть в их комнату столь бесшумно, чтобы не разбудить мелкого ассасина и первого Робина". "Ладно, тут ты прав. Вот и думай. А я пока всё самое важное приготовлю",- глаза Тодда загорелись хитрыми искрами и он стал рьяно искать что-то в воем чемодане. В комнате Дика и Дэмиена. "Дэмиен, я все равно считаю, что это не лучшая наша идея..",- мямлил Дик, но готовился к плану. Ему это даже показалось интересным, но вот последствия в чужой стране вызывали сомнения. "Да пофиг. Давай скорее. Я уже закончил. Думаю в 4:45 они еще спят",- Уэйн младший закончил сборы и отправился к выходу вместе со старшим братом. Они направлялись в комнату Красных, когда перед их лицами появились средние братья, держащие что-то в руках. у Джейсона это были обычных два ведра, у Тима Дик разобрать не смог. Что-то вроде сумки. От испуга Джейсон и Дик одновременно вылили друг на друга ведра с ледяной водой, снова от испуга и неожиданностью закричали и побежали в чужие комнаты. Точнее Дик и Дэмиен в комнату Джейсона и Тима и наоборот. Когда Тим обогнал Джейосна и первый ввалился в комнату Найтвинга и Робина, то пожалел. Он споткнулся о какую-то леску, почти упал, удержавшись лишь за полку, но она сломалась и Юный детектив упал, а в след на него и Джейсон, явно не заметивший погром, что устроил его младший брат. "Ай... Что за?!..",- не смог договорить Дрейк, потому что на него вылилась какая-то странная липкая жижа, которая попала еще в рот. Её вкус ему не понравился. "Мы склеились! Черт! Отцепись от меня!",- орал Джейсон, пытаясь отцепить младшего. "Вот гады.. Они тоже решили пошутить...",- Тим понял, что просто так им не расклеиться. Придется уговаривать Дика или думать самому. Они встали и аккуратно оглянулись, нет ли еще чего-нибудь, что могли бы подстроить их братья. не найдя ничего опасного, ребята зашли в ванную, и Тим стал думать, как им отклеиться. Дик вбежал в комнату, за ним Дэмиен, и последний закрыл дверь. Не заметив лазеров Дрейка, братья задели их под чистый десяток. Трюки Тодда не сильно отличались от шуток Дэмиена, но ребята успели пожалеть. Какая-то игрушка Красного Робина раздела Грейсона до трусов, а Дэмиена облепила перьями, да так, что Робин стал по-настоящему похож на птицу. Мелкую, пухлую и злую птицу. Фотоаппарат Джейсона ярко заснял это со всех ракурсов и отправил Юным Титанам. Они хотели пойти к Красным, но им не пришлось этого делать, ибо они уже стояли в дверях. Тим так и не смог ничего придумать, как расклеиться, по крайней мере без игрушек Дрейка. "Вы совсем охренели?!",- взвыл Красный Колпак. "Мы? Это ваши игрушки с нами такое сделали. И да, можешь не пытаться что-то сделать с этим, Дрейк, этот клей лично моего состава. А по мои подсчетам, через минут 15 одежда на вас начнет разъедаться",- подытожил Уэйн младший, злобно сверкнув глазами. "ЧЕГО?!",- крикнул Красный Робин. Дэмиен залился смехом. "Итак.. я надеюсь на этом все?",- слегка неуверенно спросил Найствинг. "Ага, как же. Вот сейчас я вам вмажу хорошенько, а там посмотрим",- сказал Джейсон, не обращая внимания на приклеившегося младшего брата, которому идея показалась хуже предыдущей. Пока Тодд пытался ударить Дика и Дэмиена, те ловко уклонялись. Старший и младший выбежали из комнаты и побежали по отелю, когда Красный Колпак достал пистолеты и громко крича стал стрелять во всё и вся. В итоге ребят выселили из номера и они поехали дальше. в Сургут. и нет, их выселили не за то, что они бегали по отелю голые или в перьях, не за разгром ресторана, не за выстрелы во все, не за сломанную мебель. Их выселили за хамство какой-то важной особе. А ведь Дэмиен был прав, когда сказал, что она страшная. Но кого это волнует? _____________________________________________________________________________ В Сургуте ребята не смогли найти номер для заселения и им пришлось ночевать у какого-то лесника. как оказалось его звали Владимир. Его жену Евгения, а детей Мария(17лет) и Михаил (10лет). "Мы вам искренне благодарны! Мы будем вам помогать и постараемся не доставлять неудобств",- сказал Дик, заходя в комнату. "Не беспокойтесь. Мы рады вам помочь. Так вы туристы?",- поинтересовалась Евгения. "Что-то вроде того. А чем у вас можно заняться?",- поинтересовался уже Тим. "Для начала принесите дрова и ведра. И парни, возьмите моего сына. Думаю, будет проще. А мы пока подготовим вам комнаты",- сказал Владимир и выпроводил ребят. Михаил был младше Дэмиена, но выше примерно на 15см, за что получил злой взгляд со стороны Уэйна-младшего. После долгих попыток, громких и странных слов со стороны Джейсона, братья и Миша смогли принести все необходимое. еще через 40минут их позвали к столу. Тим отметил, что там были банки различного варенья, сушки, уха и какой-то странный предмет. Прямо в центре. "Это самовар, Тимми,- шепотом сказал Дик,- что-то вроде чайника. "Ааа.. ладно, просто я не очень то хорошо знаком в убраньем русского интерьера". За столом все прошло гладко. ну, по крайней мере, если сравнивать с 3 предыдущими днями. Дик и Джейсон общались с Владимиром и Евгенией. Тим о чем-то задорно общался с Машей, а Дэмиен нашел общий язык с Мишей. Так и закончился первый день в лесу, но вот познания русских обычай, им лишь предстоит узнать.
38 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)