Запуталась...

G
Заморожен
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 125 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
---Здраствуйте, миледи--- увидев меня поздоровался Данил--- не соблагосволите ли вы пойти со мной сегодня на пробежку? Погода просто замечательная! ----Привет... я сегодня устала. Давай в следующий раз? К тому же погода дождливая и везде слякоть----ответила я. ----Слушай, ты мне это уже всю неделю говоришь. Ты случайно не заболела?--- сказал он присев на лавочку около моего дома. Он приложил свою ладонь мне на лоб.---Да уж... Ты и вправду заболела. На возьми.--- он дал мне куртку. А сам остался в рубашке. Он такой добрый. Боже, я таю... СТОП Я же его не люблю! Или люблю? Хотя не факт... А может... Да не, бред какой-то! ААААА!!!! Блин, я запуталась. В который раз... Ну что мне делать!!! Помогите!!! ---Ты чего так стесняешься? Я же всего лишь снял куртку.--- ну вот... Поехали... Я даже не заметила что стала вылитым помидором... ---Эээ не обращай внимания! Я просто увидела...эээ... ну как его там! Вобщем не обращай внимания!--- лихорадочно ответила я. ---Ладно, --- с некой неуверенностью пробубнил Даня--- Смотри, сегодня выходной. Давай отдохнем? Пойдем в кино? Или в стрелялки? Или по магазинам? Я тебе чего пожелаешь сделаю! ----Пошли ко мне в дом. Поговорить надо. --- перебив его сказала я ---Это важно. Я хотела встать, но голова сильно закружилась и я не смогла встать. Данил молча взял меня на руки и понес в дом. Ну и я вообщем умудрилась за пару секунд вырубиться. Ага, а я могу! Но вы не представляете что я увидела, когда проснулась. Я лежала клубочком на Дане, а он меня в это время обнимал, как плюшевого мишку, ну или котенка. Он вообще приличный мальчик, поэтому извинился, сказав что диван маленький, а смотря на меня хотелось все сильнее и сильнее спать. ----Ладно, неважно. ---сказала я-- Понимаешь, тут такое дело. Ну как бы это сказать... ----Да ладно, и так все понятно. Ты мне изменяешь. ----- Нет!!! ТЫ ЧЕГО???! Если бы даже и хотела, то я верная! Ты ведь знаешь. ---- Ты не врешь? ----Нет! Клянусь! ---Я тебе верю. Ты не умеешь врать. ----Я знаю, именно поэтому я хочу тебе кое-что сказать...--- блин, а вдруг не получится? Так просто скажи все то что ты давно хотела сказать и все то что влетело тебе в голову. --- Я тебя люблю!!! Но понимаешь, я то ли устала, то ли не хочу... Я устала тебя любить... Что мне делать? ----- У меня тоже самое...---После этих слов я поняла что такое шок.- Давай вместе переживем это? Я тоже устал и ничего не хочу... -----Давай Мы заснули вместе... Так! Выкидываем с головы интимные вещи! Продолжим... Он был таким теплым, таким приятным... Спасибо ему что он решил эту проблему... Но все же, что-то внутри подсказывает что это еще не все... Я опять запуталась...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник