02. When my spring comes
20 апреля 2018 г., 18:10
Мне холодно. Снова.
Зима ненавистна мне. Невыносимо
Терпеть это всё
И от ледяного,
Бездушного ветра бежать что есть силы.
Никто не спасёт…
Никто не услышит,
Никто не поймёт, не поддержит, и глупо
Об этом мечтать:
Меня будто с крыши
Столкнули все те, в кого верю. Разруху
И слёзы в тетрадь.
Пытаюсь согреться,
Но зря. «Одиночество» — так называют
Мой холод внутри.
И будто нет места
В реальности: все в середине — я с краю,
А здесь январи.
Вы скажете: странно,
По мне ведь не видно. Как скоро я встречу
Весну и тепло?
Мечтать даже рано.
Метель, боль и холод, огонь — только свечи,
Меня замело.
А станет ли теплей в тот день, когда придёт весна?
И выглянет ли солнце для такой, как я?
Не станет ли мне холодней? Не будет ли луна
Единственной, кто слышит?
Единственной, с кем мы друзья?
23.01.18 17:27
Примечания:
♫ JONGHYUN - Before Our Spring