33
15 апреля 2018 г., 22:48
И это дурное чувство, что мне нет места в городе,
Где одновременно пусто и многолюдно вроде бы.
Так тянет с серою стаей бежать за седой луной.
Волки меня не оставят.
Можно быть, наконец,
Собой.
08.2017