40
15 апреля 2018 г., 22:56
Босиком по асфальту и лужам
По улицам, крышам и паркам,
Я пройду, сумасшедш и простужен,
Догорая свечным огарком.
Я пройду, собирая песни,
Высоковольтными проводами.
Одинок, но со всеми вместе,
Ступаю босыми ногами.
Я уйду, позабыв проститься,
Ища хворост, а не внимание.
Я себя ощущаю птицей
В периоде гнездования.
10.2017