Вышей мне знамя
29 октября 2018 г., 23:49
Вышей мне знамя, мама. Гладью или крестом, на шелке, на хлопке ли — суть совершенно не в том. Если жизнь — это бой, нескончаемая война, просто верь в меня, мама, ты просто верь в меня.
Пусть будет жестоким приговор от других людей — эта битва покажет кто же из нас сильней.
Символом вечной схватки против своей судьбы
Вышей мне знамя,
мама,
золотом на крови.