О любви...
20 февраля 2021 г., 19:54
О любви я слышала везде,
Но свидетелем взаимных отношений
Я раньше не была нигде.
Могла я только слышать и страдать...
Но после не одной такой попытки
Любовь свою найти, в итоге,
Попался мне нежданно человек,
Который утешеньем стал в дороге.
Который слушал, знаки подавал,
Хотя не замечала их я долго,
Он веселил меня, бесил, но понимал,
Что для него я значу очень много.
И вот вопрос я задала сама:
"Фантазии рассеешь ли, коль дам я шанс?"
Не ожидала, правда, что вот так
Я парня обрету, но не простого,
Того, кого, наверное, всю жизнь ждала
Томительно, отчаянно и яро.
Он осыпал любовью каждый раз,
Когда была я явно не готова,
Он радость пробуждал во мне не раз
И будет продолжать всё это делать.
Люблю его, хоть и поверить
Мне трудно до сих пор.