Почему я?

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 29 418 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
67 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

4.

Настройки
Когда я вышла из " Двух китов ", то в глаза мне ударило яркое солнце. Было тепло, и поэтому я решила снять свою любимую серую кофту. Меня радует то, что листья в этом году рано желтеют, а это значит, что и осень наступит раньше. А я очень ее люблю. Все ещё не понимая, чего Прескотт от меня хотел, я решила добраться до общежития пешком. Путь, конечно, был не близкий, но всё-таки я добралась. Наверное, был уже полдень. Оказавшись на территории академии, я увидела сидящую на газоне под деревом компанию студентов, что-то бурно обсуждавших. И к моему удивлению среди них оказался и сам Прескотт. Увидев меня, он попращался с ребятами и направился в мою сторону. С чего бы это? — И снова привет. Как же часто мы начали с тобой видится, ты так не думаешь? — Ага, — ответила я и попыталась пройти к общежитию, но те тут то было. Прескотт перегородил мне дорогу. — Да че ты до сих пор груба со мной? Я же извинился. — Конечно. Когда я тебе сказала. — Хмм…- он немного огляделся по сторонам и, увидев Уоррена идущего ко мне, спросил, — а может тебе нравятся такие неудачники, как он? — и Прескотт скривил своё лицо, всем видом показывая, что его воротит от Уоррена. — Что?! Да заткнись и отвали от меня, Прескотт! — уже не сдерживая себя прокричала я, и толкнула его в сторону, чтобы пройти вперёд. — А ты смелая, Колфилд. Мне это нравится! — уже в спину сказал голубоглазый. — Хэй, Макс, всё в порядке? — спросил Уоррен, не поспевая за мной. — Нет, Уоррен, ничего не в порядке. Отстань от меня! — сказав это, я убежала. — Хорошо, — но его слова до меня уже не долетели. Я сижу в своей комнате примерно час и ни разу из нее не выходила. Мне так стыдно, что я сорвалась на Уоррена. Надо будет извиниться при следующей встрече. А ведь всё это из-за мудака Прескотта. Я вышла из себя только благодаря ему. Да что он вообще ко мне прицепился? Если бы не он, я бы не поссорилась с Уорреном. Я лежала на кровати, в то время когда в окно кто-то постучал. Я испугалась. Моя комната находится на втором этаже, как кто-то мог до неё добраться? Если только по лестнице. Я, как секретный агент, аккуратно подползла к окну, и резко раздвинула шторы. Я никого не заметила, кроме белого голубя, на шее которого было прикреплено письмо. Серьёзно? Кто ещё пользуется голубиной почтой? Неужели в этом мире ещё остались романтики? Я открыла окном не сразу забрала письмо. Может, это письмо предназначалось не мне? Да какая разница? Развернув маленькую бумажку, я увидела: " Твоя комната очень симпатичная. Я кое-что украл у тебя, надеюсь, ты найдешь это ^~^ " Что?! Какого? Быстро перерыв всю комнату, я так и не нашла пропажи. Хорошо, что я догадалась посмотреть на стену. В самом нижнем правом углу возле кровати не хватало фотографии. На ней была изображена я. Особой ценности для меня она не представляет, но мысль о том, что кто-то был в комнате и трогал мои вещи, а ещё хуже забрал одну с собой, просто убивала меня. Я не пробыла здесь и недели, а уже вляпалась по самое нехочу. Чтобы успокоится я выпила несколько таблеток успокоительного и, неожиданно для себя, почти сразу уснула. Я не знаю как так получилось, но когда я проснулась, на часах было 19:47. Вот это да. Успокоительное хорошо подействовало, даже слишком. Теперь я почти ничего не чувствую. Меня почти ничего не волнует. И заснула даже в одежде. Блин. Ну, ладно. Пойду в душ, что ещё делать. Взяв всё необходимое с собой, я пошла в обитель чистоты. Как же хорошо стоять под струями тёплой воды. Она так успокаивает и, кажется, что смывает всё плохое. Ну вот, не прошло и пяти минут, как я чувствую себя новой и облегчённой. Я потянулась за одеждой, которая висела на крючке, а ее там не оказалось. Что такое? Как это могло произойти? Я же помню, что повесила ее здесь. Благо, что полотенце есть. Обернувшись в него, я вышла из душевой кабинки. Кто же это мог сделать? На кой кому-то моя одежда? Я тихо — тихо начала выходить из душевой. Если меня кто-то заметит, это будет полная катастрофа. Поэтому я на цыпочках вышла в коридор. Я боялась каждого шума, поэтому взяла себя в кулак и со всех сил побежала к себе в комнату. Даже если кто-то меня заметил, он не понял кто это, я надеюсь. Оказавшись в комнате, даже не успев передохнуть от такого марафона, меня кто-то развернул лицом к двери и закрыл рот ладонью, предварительно закрыв дверь на замок. Это что такое?! Какого хера? Я начала вырываться, но он ещё сильнее прижал к двери, да так, что появился звон в ушах. Он что-то говорил, но я почти ничего не могла разобрать. Я уже чувствовала, что мне плохо. — А ты быстро сдаешься, не то что остальные. — сказал преступник. — Признаюсь, фигурка у тебя ничего. Я чувствовала его холодные пальцы на моём бедре. Его рука поднималась всё выше и выше. Меня начало трясти. — Ну чего же ты? Тебе нравится, я это чувствую. — и он со всей силы кинул меня на кровать. Полотенце начало сползать, и я судорожно начала прикрываться. Как только я хотела закричать, и уже приоткрыла рот, он резко схватил меня за горло и припечатал к стене. — Заткнись, сука, — я еще не прекращала попытки вырваться из лап маньяка, но он еще крепче схватил мою шею, — заткнись я сказал! — Не надо, — почти шёпотом умоляла его я, — умоляю, не надо. Из глаз потекли слёзы. Я уже боялась не только двигаться, но и дышать. Я делала это почти незаметно. Он начал стаскивать с меня полотенце, при этом зажимая мне горло. — Нет! — и я получила пощёчину. Звон в ушах, который был до удара, усилился ещё больше. Он начал целовать губы, шею, руки, потихоньку спускаясь вниз.Его поцелуи будто обжигали кожу в тех местах, где касались его губы. Мне было ужасно противно. После ещё одной неудачной попытки вырваться из лап преступника, он ударил меня головой об стенку, и я отключилась.
Примечания:
67 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)