Параллельный мир: Выживи или будь убитым

NC-17
В процессе
75
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 61 061 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 8 Отзывы 36 В сборник

Глава V

Настройки
Эрвин сидел в своем кабинете и слушал подчиненного, о новостях что говорят в городе. «Разведкорпус нашел оружие против титанов и уничтожения человечества». Ага, конечно- оружие. Клубок проблем, да и тех что даже такой сообразительный как Смит не может распутать. Девчонка то оказывается с характером, да еще взрывным. Когда Аккермана шарахнуло в стену, да с таким скоростью и силой. Нам с Ханджи показалось что светловолосая и косточек не оставит от Капитана. Зое начала ругать её за такой поступок и открытие, что даже не заметила, как она заснула. Я помог Леви добраться до выхода на улицу, там он оттолкнул меня и качаясь в разные побрел в противоположную сторону- слишком зол он был. Но и мешать ему не стал: пусть отойдёт от такого шока. Спустя два дня новости разлетелись по всем стенам. Каждый уголок и человек знал о «смертельной пушку для битья». Мне так же пришло Важное письмо, в нем гласилось: . В «…» числа вас созывают под трибунал. Присутствовать обязательно. Вас ставят как противоположная сторона- Разведкорпус. Так же надругательстве об служебном секрете, что запрещено при службе короля. До назначенного дня присутствовать в здание проведения суда. Ваша точка мнения будет озвучена и обдуманна главным судьёй. . Об этом стоит задуматься. Редко, когда письмо лично получал Эрвин. Всегда он проявлял инициативу и просил разрешение о созыве суда. А здесь оказывается голос подала Военная полиция. Эти букашки решили показать силу, что так мала. Но вот беда: Леви, которого знают, как самого сильнейшего солдата-всегда выслушивают. Но в этот раз Капитан отказался и слова сказать в сторону девчонки. Редко, когда он показывал свои клыки и в этот раз решил повеселиться - Я поприсутствую на суде, но лишь поразвлечься. Его ранила такая малышка, а мой самый сильнейший солдат решил дать себя на день отставку. Когда он так нужен и может действительно послужить человечеству, проигнорировал и ушёл * - Привет. Как бы прискорбно это не звучало, но мы должны тебе сообщить о решение что приняло наше правительство. Ты ничего не можем сказать, да и вряд ли бы что-то изменилось от твоего слова. Но нам надо отправляться. Может найдётся хоть пару слов, перед судом? Не знаю что бы я хотела сказать, да и незачем. Я ожидала подобной реакции на мой «гнев», но что бы всё обошлось судом. Вот беда- я не знаю их местных законов и даже не поинтересовалась. А смысл: голосом не обладаю, ничего против сказать не смогу и защитить себя тоже. Придется притихнуть и послушаться. Вот гады, смотрите как я унижаюсь перед вами и мирно сижу. Не увидев никакой реакции с моей стороны приказал одному из солдатов помочь мне дойти до кареты. Вы идиоты? Да я беспомощная девушка. Тем кто нёс меня оказался парень, что сам превращается в этих самых титанов. Вот не поймешь их народец: нам надо истребить каждого титана, но сами держать по правую руку титана. А парень оказался смышлёный: старался не подавать звуков. Шёл не останавливаясь. Если честно- я ощущала на кончиках пальцев небольшое покалывание, может он это почувствовал. Когда он споткнулся, я вцепилась ногтями в плечо, он зашипел тогда и понял, что я самый сильные его противник. Я как будто чувствовала нитки что обвивают его конечности, мне это понравилось. И когда мы вышли на улицу я решила провести небольшой эксперимент перед своей смертью: такой исход я и жду. Поэтому отрываюсь на беззащитном парне. С закрытыми глазами намного проще, я это говорю. Аж смешно. Когда Эрвин начал говорить о том что, я поеду отдельно, ему надо отлучится- дал поручение Ханджи сопроводить меня. Но вот беда, женщину укачивает в карете, и она поедет верхом. Эрвин попросил парня, что держал меня поприсутствовать в поездке до самого здания суда. Он нехотя согласился- действительно, кто согласится ощущать себя жертвой перед хищником- именно им я и являлась, когда находилась рядом. Прости парень, но я хочу немного поразвлечься. И когда подходил к транспорту я ощутила нить, что была повязана к одной из его ног. Видно он это почувствовал и напрягся, и я её дернула. Он резко начал падать и что бы я вместе с ним не повалилась- подкинул. Это очень смешно и страшно. Мне не дали упасть чьи-то сильные руки. Подхватили и прижали. - Я без понятия что произошло, но на это время она под моим надзором. Капитан. Да я тебя сейчас испепелю. Не я, а ты сейчас будешь под прицелом. Как будто прочитав мои мысли Аккерман прижал меня сильнее, пискнув я растерялась. Как такое может произойти, что из-за его жесткого прикосновения я резко потеряла своё весёлое настроение. Когда он положил меня сиденья в карете- я успела и ущипнула его. Зашипел гад. Знай моё настроение. Капитан дал приказ о скором выезде и сел на сидения. Не знаю почему, но теперь я почувствовала себя в ловушку. Никогда не чувствовала и не видела человека что сильней меня нравственно и физически. Ну ладно последнее, дам ему на это право, вот только почему, когда мы находимся друг на против друга, мне страшно даже пошевелить пальцем. Страшно от того, что он заметит и посмеётся, от слабости. Соня и правда слаба, не могу ничего сказать. Так я и заснула с тяжелыми мыслями. Приснилась моя погибшая матушка. Я очень сильно её любила, она была сильная и добрая. Никогда не давала меня в обиду. Поддерживала в начинаниях и вытирала мельнике слёзки Софии. Всё бы отдала лишь бы снова почувствовать её теплые и ласковые руки. Не заметила, как при воспоминаниях о матери начала съезжать с сидений. Какое было облегчение когда меня подхватили за талию: боль сразу отдалась во всём теле, заметив изменения в моём лице руки что не дали мне упасть уложили обратно. «Спасибо тебе мама» но какая мать мне может помочь, если давно погибла. Наша карета подъехала и когда кони остановились, Аккерман пулей выскочил из транспорта. Он собирается меня так оставить. Вот урод. Нет, силы возвращаются и только попробуй ко мне прикоснутся. Почувствуешь новую порцию моих молний. *Я не помню, что случилось с нашей героиней. А может вы хотите небольшой спойлер? Хорошо, скажу: она неоднократно ударит его током. А вообще я забавлялся, когда смотрел на эту парочку. Они привяжутся друг к другу, между ними будет пылать страсть-ненависти. Соня будет пытаться его истребить силой. А наш Капитан, будет ей мешать и испытывать её характер. Всегда с нетерпение ждал их дуэт в поле боя. Ведь представьте какую могущественную силу получит человечество. А кстати, смотрите- Соню несут на руках в помещение, где находятся сто с лишним людей и ждут её смерти. «Если вы прятали такую силу, значит она смертельна». Вот что каждый думает. На всех с высока смотрел Дариус Закклай-верховный главнокомандующий. Глава всех трех подразделений вооруженных сил: Разведкорпуса, Гарнизона и Военной Полиции. Мужчина верен своей родине и миру. Поэтому никто не смел распаривать его мнение. Все замолчали, когда дверь отварилась и зашла подсудимая. Её держал на руках один из солдатов Разведкурпуса и подходя к месту закования, остановился. Поднял руку Дариус и дал знак оставить девушку так. Не позволяя испытывать еще сильнее муки, чем беспомощность. - Этот день настал. Каждая из двух сторон выскажутся: за и против жизни этой девушки. Ни в один документах не было сказано о её происхождение и даже имени. Поэтому даю право тебе Эрвин Смит. Полиции не понравился такой жест со стороны Главы, но высказаться значит отдать право соперникам. Для них она опасна, корона на самом деле держит под строжайшим секретом происхождение их мира и именно эта девчонка может разрушить все планы что они строили. Пастер Ник за них, всегда готов высказать точку зрения, и она всегда против разведчиков. Эрвин рассказал о необычном появление девушки, как она своим видом истребила титанов в округе. Но за это жестоко себя наказала, получив серьёзные ранения. Две недели она находилась беспомощной и смогла только малую часть освободить из плена оцепенения. На этом речь была закончена. А теперь я дам вам лично лицезреть результаты случайностей* - А почему же мой Дорогой коллега вы не проговорила про казус, что случился совсем недавно. Судья, я прошу вас не проходить мимо такого происшествия. - Капитан Леви Аккерман согласны ли вы с этим документом: в общественной больнице произошел взрыв, где был сшиблен Капитан Разедкорпуса и так же получено небольшое сотрясение? После вашего ответа, слово будет передано Военной полиции. И он без промедлений согласился. Не сказал ничего против, просто наплюнул. Даже с закрытыми глазами я почувствовала его взгляд и повернулась. Ты хотел меня растоптать? А мы ведь даже не разу, не сразились: у тебя не получится меня сломить. Я ухмыльнулась, да мой хороший- ты растерялся. У меня нету козыря, но я уделала тебя. Этот раунд за мной. Всего один жесть и удар сделан. Полиция что-то говорила про опасность, что-то про смерть после исследования. Сначала я желаю увидеть его лицо, такое злое от гнева, испепеляющее- он должен знать, что я победительница. Никто не смеет отбирать мой трофей. - Итак мой приговор- Мужчина что-то говорил, но я не слушала. Отвернувшись чувствую панику с правой стороны. Они хотят моей смерти. Так суетятся, а я спокойно сижу и не чувствую кроме триумфа ничего. Да я уничтожу Аккермана. Он будет плеваться свой злобой, а я только буду подливать масло в огонь. Ты испепелишься на моих глазах, сломаешься- приговорена к скорой смерти. . . . - НЕЕЕЕЕТ! Всё что копилось внутри меня за эти две недели освободилось. Я слышала свой голос повсюду. Он звенел в этой комнате, в ушах у людей. Они закрывали их от страха. Как же они слабы перед сильным человеком. Я вижу их лица, как они напуганы. Да я чёрт возьми вижу всё что находится вокруг меня. расплывчато, пеленой. Какой отвратительный свет, но он мне не мешает- двойне почувствовать панику. Я их напугала, я зла, я в ярости. И теперь вырываясь смотрю в центр, где сидит Дариус- он почувствовал это. Воздух что напряжен энергией. Я вам не позволю так со мной поступить. Никто не посмеет забрать моё право на выигрыш: где приз смерть одно из нас. Эта битва среди вооруженных сил, не наша с ним. От наших взглядов окна начали трескаться. Я не могу встать, но выпрямится и угрожать взглядом могу. Глаза начали слезится от боли, чувствую, как сосуды начали лопаться от перенапряжения, слёзы смешались с кровью, они были размазаны мной рукою. Ты передумаешь! Не посмеешь отобрать у меня право на битву. Не когда я смогла наконец-то получить право мнение. - Уведите её. Меня заковали и понесли. Ходить я так и не могла. Зато увидела перед закрытой дверью разочарованное лица Эрвина- именно его. Меня отвели в подземную тюрьму. Как так получилось, что из больного я стала пленной. Не важно, мне сейчас ужасно больно. Глаза режет и слезятся- даже с закрытыми очами чувствую каждый лопнувший сосуд. И этот звук отражается в ушах. Меня посадили в темницу для заключённых. Она предназначена для людей, которые нарушили закон или не соблюдали его, убили или совершили грабёж. Было слишком холодно и пахло сырость. Меня грубо вытолкнули в камеру и правда, как преступницу, но я еще не сдалась. После суда ко мне созвали лекаря, мужчина посмотрел мои глаза и гланды: они оказались воспалены. Вколол какой-то препарат в руку. Дал выпить противный отвар и покинул мою темницу. Это оказалось снотворное. Так я провалилась в сон. На следующий день он снова меня посетил. Повторил вчерашние действия и так же тихо ушел. Проснулась только под вечер и то не сама. Меня кто-то пнул. Издав неприятные звуки даже для себя- открыла глаза. Было еще больновато, но они не слезились и не резали обстановку. Да, я и правда в темнице. На плечах оказалась чья-то куртку. - Привет, наконец-то ты можешь увидеть нас и наш мир. - я повернулась на источник звуков. За решёткой стояли трое. «Эрвин Смит» его я сразу узнала и таким представляла: спокойный с добрым взглядом. «Ханджи Зое» я посмотрела на неё и махнула головой. Женщина чуть не описалась от счастья. В очках и хвостиком, на самом деле странная. «Леви Аккерман» а вот такого я точно не ожидала. Парень с меня ростом, а еще угрожал мне. Да вы не того соперника себе нашли молодой человек. Почувствовав мой изучающий взгляд и ухмылку- посмотрел и раздражающе отвернулся. - Здравствуй. Представишься?- я отрицательно помотала головой. Никто не должен был узнавать о моей персоне, не мир, не люди. –Будешь продолжать молчать? Садясь поудобней «Не настроена вести беседу. Да и смысла не вижу». Сказано было с раздражением и какой-то ноткой усталости. Я так давно не слышала свой родной голос. Не изменился, но так не привычно отвечать ртом, а не в мыслях «Меня ждёт смерть» - Если начнешь говорить. Может судья и передумает. Давай сотрудничать? - Отказываюсь На этом я закончила с ними разговаривать. И отвернулась, они что-то говорили, но всё проходило мимо ушей: спасение мира, мир без смертей и титанов. Не интересно. - А не слишком ты на себя берёшь, а? Ты кто такая, чтобы решать что-то за себя. Вот ты и показал свой голос. Меня аж передёрнуло от такого тембра. Но так возбуждает, хочу еще почувствовать на своей шкуре это. Когда повернула голове, он подошёл к клетке и смотрел сверху- вниз. Показывает своё превосходство. Я на свободе- ты в клетке. Я тебе так просто не сдамся. С вызовом в глазах встала на четвереньки и поползла ближе к нему. Я снова вижу этот потерянный взгляд. Меня не сломить. Только мы вдвоём. Дойдя до упоров решёток. Вцепилась и начала по ним карабкаться наверх. Больновато, но терпеть можно. Посмотрев в его глаза, я увидела себя со смесью гневом. Да твои глаза прекрасны и не заметив от самой себя прикоснулась к щеке Аккермана. Его так и передёрнуло, оскалившись приблизилась еще немного и облизнувшись, а ты, заметив мой жесть не смог отвернутся - Я та, что называется личным кошмаром. Время не значит ничего для меня. Вы знаете, что я из другого измерения. Который в сто раз хуже вашего- на вашей войне хоть можно получить победу. Мой мир потерян. - Так помоги нам. Помоги выиграть. Эрвин, Эрвин- какой ты наивный. Может без силы я бы вам и помогла, но почему даже зная к чему приведёт такая энергия. Просите помочь. Капитан что почувствовал мой взгляд на его щеки всё понял. Царапина, к которой прикоснулась, я боюсь такой мощи. - Она нам не поможет. Она отказалась сотрудничать. Отказалась пожать руку правительству. За это она должна быть наказана. Вот что значить справедливость в этом мире. Или ты их, либо тебя. Прошло три дня, как девушка сидит за решёткой. Прошло три дня как ей дали смертельный приговор. Несправедливо еще то что смерть заберёт её даже не на родине, а в этом чертовом мире. Ничто не может быть хуже, как такой «подарок» судьбы. Каждый день её посещал лекарь с лекарствами, но от него и слова не вытянуть. Человек оказался закрытый. Соня наконец-то смогла сама встать- боль еще отдавалась в некоторых мышцах. Но этого стоит, лишь бы иметь землю под ногами: в нашем случае бетон. По истечению этих трех дней Фудзинию навестила Военная полиция. Это им была передана девушка. В их словах скользила желчь и издёвка, они принесли плохие новости. Наконец девушка узнаёт, при каких пытках будет мертва. Так как при первой встрече она уничтожила титанов, то ими же и будет истреблена. Не плохой конец, для такого злодея. Даже если ты чисто случайно тут оказался. . Меня привели на стену. Город настолько большой и необычный. Но от него веяло скукой, охота так его растормошить или истребить. Он прекрасно пылал в пожаре. Своими глаза видела как жизни людей плавились под напором стихии, вряд- ли увижу это сейчас, но за представление навряд ли меня еще раз казнят. «О чем думаешь?». Ко мне подошёл Эрвин. Да, Разведкорпусу дали задание: проследить за всем происходящим. Военная полиция боится меня, даже смешно. Разъяренно и напористо заполучили меня и как крысы боятся. Для безопасности подключили корпус. Смит не был в исключения, хотя просили пару солдат. Главнокомандующий соизволил поприсутствовать- тронула его заботливость и раздражала чрезмерная внимательность. Неужели меня действительно боятся. Для пущего эффекта я глянула на Найла Дока, сжался от моего взгляда. - Вижу тебя смешит такая ситуация. Отказалась сотрудничать, но не против умереть. Так не нравится мысль тут пожить. Мы ведь и правда хотели тебя спасти. Наша организация занимается тварями, но и мы так же представляем гарантию безопасности. Я повернулась к нему и похлопала по плечу. Не надо больше ничего говорить. Я уже сделала выбор, кажется, что давно его сделала. Просто стояла на краю стены и наслаждалась ситуацией. Может давно надо было здесь очутится, чтобы узнать значимость моей жизни. Все они боялись меня, и очаровывались моей превосходностью. - Кстати, тебе Леви «Привет» передавал. «Удачи разбиться и раскрошить косточки.». еще он сказал, что-то о «Ещё увидимся». Что это значит? - Кто его знает. Встретимся в Аду Капрал Аккерман. Или встреча случится намного раньше. С последней встречи гнев поутих, я вспыхнула, а причины то и не было. «Пора», да согласна. Пора мне выдвигаться. Вступила на платформу и начали медленно её отпускать. Так стоя на конструкции чувствовала этих паразитов, что съедят меня. понемногу начала нервничать. Учуяв человечину подходят. Вот платформа опустилась на землю и сделала первые шаги. Мне так и не выдали обуви и я чувствовала траву: щекотала ступни. Сделав несколько шагов услышала топот- вот, гады повылезали. Один, второй, третий. Смотрим друг на друга: человек и титан. Кто сделает первый шаг, кто проиграет. Значит голод выиграл, один потянулся в мою сторону и я не боясь его пошла на встречу: так как встречают родственника. Он не спеша схватил за талию и потянул к лицу. Смотрим друг на друга. - Съешь меня. Но он медлил, не решался. - Да съешь уже меня! Почему он замер и ничего не делает. Тупица, какой тупица. Вот, перед тобой человек, и ты не хочешь его съесть. Да что за аномальный, те двоя тоже просто смотрят и не вырывают меня. Я еда, я источник твоей жизни. Не хочешь есть, так отпустил бы меня. И как странно, но он так и сделал. Отпустил человека, титан впервые не захотел убивать жертву. Либо просто в моей голове еще есть частички жизни. Она еще хочет жизнь. Так ты услышишь меня, глупый мир, глупые люди, глупые титаны. Тогда нету смысла вам жить. Смешно, меня не хотят даже хищника. Насколько я прогнила изнутри, что меня не хотят. Ну так сдохните. Все вы сдохните. - Я сказала исчезните. Ну! Сдохните вы твари! Каждый друг за другом начал падать. Их поражали мои молнии. Такой силой я могу и их стены разрушить, да мне ничего не стоит истребить человечество. Я –чудовище, машина на молниях. Смешно. Как же смешно. не могу успокоить смех. Так не охота умирать? Может поэтому я была спокойна. - Да я же могу покончить с этим. - Я тебе это не позволю Но не успела повернутся на голос как меня ударили по шее и глаза начали наливаться свинцом и разум отключаться. Ах ты ж таракан, но ты прав, мы и правда встретились. Мой личный кошмар. - Впервые эти дураки сделали правильный выбор и дали добро на присутствие Разведкорпуса. Если бы не предприняли поспешных решений её бы сразу убили. Малявка оказалась лакомым кусочком. Военной полиции не нужно такое оружие Теперь я им нужна не как личность, а как оружие. Эти люди с каждым разом интересней и интересней. Не, ну нужно мне начать действовать. Не могла говорить, чуть не убили, а теперь Оружие- смерти. Давай Соня, отходи от шока и начинай думать. По их меркам я приношу смерть, да тут ничего не исправить. Малейший шажок и труп, а зачем кстати меня вернули обратно за стену? - Хватит притворятся. Ты в сознание минут десять. Да ты прав. Пора просыпаться. Открыв глаза начала осматривать теперешнее место жительство. Хмм, как интересно- опять решётки. Они предсказуемы, но думаю я бы так же поступила. - Эрвин, скоро прибудет полиция, а нам она нужна. Надо что-то делать. Сделай наконец ход. О чём они. Я не обладаю способностью читать мысли. Так же без понятия зачем Капитан давит на Смита. Чувствуется осадок от их недавнего разговора- это заметно по взглядам. Что это за игры. Почему я ощущаю себя, как в ловушке. - Действуй Леви. За мной полиция. - Слушаюсь. Что это было. У них какой-то есть план. Перед тем как Эрвин покинул мою камеру, посмотрел такими жалкими глазами. Не смей так на меня смотреть, я не жертва. Соня давит таких людей, но почему стало неприятно. Как будто отдали в жертвы. Аккерман отдал приказ отвести меня на этаж ниже, значит существуют и другие ходы. Отворили дверь и вцепившись в плечи вытолкнули в коридор- животные. Так почему же этот человек так странно на меня посмотрел. Неужели знает, что со мной сделают. - Отведи её. Я скоро приду. Я наблюдала за тем, как дверь темницы со скрипом начала отварятся. И вошел он. Медленно, как полагается хищнику. Не спеша, но чувствую нетерпение. Думаю, он самого начала знал, что мы встретимся при таких обстоятельствах. Я беспомощная подвешена цепями к потолку. Кандалы что так жестко держат руки, всё о рту пересохло, от тяжести собственного тела: стою на кончиках пальцев и как повернутся в сторону больше не могу. Он похоже упивается моей беспомощностью. - Птичка попала в клетку. Как иронично. Ты многое потеряла, когда отказалась нам помогать. У тебя было достаточно много времени всё обдумать. Но ты настолько тупа, что даже согласить помереть лишь бы не раскрывать свою личность. Эрвин в крайних случаях просит у меня об одолжения. Даже у такого доброго человека как он лопается терпение. И вот мы вернулись к самой последней стадии. Давно я этим не занимался. Знаешь, что тебя ждёт: сначала у тебя охрипнет голос, потом кровь перельёт в уши- услышишь шум. Тебе, наверное, не привыкать чувствовать это? Всё равно будешь молчать: вколем тебе препарат- глаза на время перестанут видеть. Оно вернётся, по крайне мере в восьмидесяти процентов пленников возвращалось. - А остальные двадцать. Как сильно охрип голос. Он был прав говоря это. Но я же Соня, не собираюсь сдаваться такому человеку. - А остальные двадцать- умирали. Как иронично правда? Но эти люди держались до последнего. Там либо: ты креп душой, либо мазохист. А ты к кому относишься? Я ухмыльнулась. Почувствовала, как губа лопнула и потекла кровь. Пальцы ног не чувству. Не заметила, как он ко мне подошел и поймал каплю что текла из губы. Вот гад, облизнул и дёрнулся. Что, пробовал кровь слаще? Из вежливости чем из удобства наклонилась к нему. - А я буду третьим вариантом. Повернулся своим лицом к моему. Я вижу, как блестят его глаза, он заинтригован. Его тоже начала забавлять игра. Но никто не решался прекратить этот зрительный контакт. Серо- голубые глаза и мои. Почему я не вижу в них свои. Почему отражается только ухмылка. «Что с моими глазами?» не заметила, как сказала это вслух. Он понял меня- прочитал по губам, возможно действительно что-то не так, раз я обратила внимание на это. Достал из ножей клинок и повернул ко мне. Возможно он хотел так мне пригрозить, но черт возьми: я успела в эту секунду разглядеть себя. Глаза, что раньше были небесно-голубые стали светло-серыми. В них очень тяжело заметить цветную радужку. Похоже мази, что наносили на глаза, когда я лежала в больнице- отдавали свои результаты. Забирали мой родной цвет глаз. Тот, чем я дорожила годами. Всё что осталось от моей мамы, глаза и они теперь потеряны. - Ты расстроена? Что не так с твоими глазами. Противные цвет. Его даже цветом не назовешь. Никогда не видел такой отвратительной внешности. Ты ужасна. Когда лежала в больне- я мог тебе посочувствовать. Но зная какая ты на самом деле- прирезал бы сразу. Не в больнице, а тем где впервые увидел. Но появившись там, за стеной, спасла мою команду. Поэтому сегодня я тебя не убью. Только сегодня. В последнее время я устал от трепета, что разносится по всюду: о девчонке, что так неожиданно появилась. Уши вянут от такой нудятины. Какого хуя ты это сделала, зачем приземлилась именно сюда. Держись ровно спину, знаешь дворянский этикет, да даже твой голос наполнен власти и гордости. Очень редко поднимаешь голос. От тебя так и веет аристократкой. Чем тебе так херово жилось, раз решила перебраться сюда. - Это был не мой выбор. Слишком тихо и без эмоционально. Как он почувствовал это. Меня растили обычные люди, но воспитали цари. Так называются люди- кто имеет всё. Несколько дорогих усадьб, бизнес, дорогие машины. Их растили в роскоши и тут появляюсь я в их поле- зрительности, и они ломают все шаблоны богатых людей. Берут «Нищенку» и из неё лепят царицу. Да только эта самая «Царица» съехала от них и начала работать. С большим трудом они отрывали кусок меня от их превосходства. - Я никогда не хотела такой жизни. Я простой человек, со своими проблема. Я устала от такой жизни. Мой мир начал разрушать меня. И почему тот- кто находится высоко над нами решил добавить мне еще проблем. Зачем я здесь, какая моя миссия? Кто я вообще, мне трудно отвечать вам потому что-то сама не знаю. И так не разобралась. - Может стоит доверять людям. - А сам ты доверяешь кому-то? Он промолчал и отвернулся. Действительно, раз начал, так должен тоже самое чувствовать. Но он молчит. А я махнула в ответ ему головой. Всё с тобой понятно. - Тем, кому я доверял погибли. Поэтому запретил самому себя такую вольность. - А Эрвин. - Ты смелая раз так его называешь. Он мой начальник, он не говорит, а приказывает. Это разные вещи. Но ты не я. Может у тебя лучше получится доверять. - Так ты хочешь узнать о моей личности. Или тебе интересна сила, что таится во мне. Он махнул головой. Я так и не поняла, что он хочет узнать- возможно и то, и то. - А также как и вы не представляю, что это такое и откуда оно появилось. От вас узнала, что расчленила титанов, не знаю, как, но они меня слушаются. Им тяжело оторвать от меня взгляд. Еще оттолкнула мощным потоком энергии Капитана. Я посмотрела ему в глаза и легонько улыбнулась. В них опять заплясали чёрты. Почувствовав резко как поменялось моё настроение отошел на безопасное расстояние. - Всё что знаю я, знаете и вы. Так информацию не добывают, я не доверю ни тебе, не Эрвину. Ни вашей организации с короной. Будь добр передать так: сотрудничать с вами я не собираюсь. Метод кнута и пряника не работает. - Военной полиции мы тебя не отдадим. Но и так же нам нужна информация. Рас ты так просишь кнут. Он отошел к стенке и принес его. Забрызганный остатками крови, потрёпанный. Но как резко забылось моё сердце. Видно он сразу заметил мой испуганный взгляд. «Значит повеселимся» Он пытал меня без остановок два часа. Сначала царапал руки, но понимаю что пугал и не реагировала, не получив должного результата. Резко ударил по спине, губа была прикушена. Последовали так несколько не прекращающих ударов. Я злила его тем, что молчала. Озверев он повернулся к мне лицом и все-таки увидел успех ударов. По подбородку текла кровь, губы прокушены и все в мясо. Зацепится даже нечем. - А ты знаешь что я люблю? Человеческую кровь. И вылизал весь мой подбородок, размазывая по щекам и глазам. Старался прикусить кожу до писка, но я молчала. Нестерпимо больно. Спина плавится от ударов. Посмотрев с вызовом в его серость разгневала еще сильнее. Так он и не жалел мои ноги. Раны что так упорно заживали снова открылись, появлялись новые. Я повисла на руках, так как нижняя часть была в плачевном состояние. Он садист- это чувствуется в каждом ударе и прикосновениях. И когда последний удар прошелся по пояснице я не смогла удержаться. Мой стон был услышан четко и ясно. Он звенел в ушах. Я видела плетку и его- мой личный надзиратель. Его одежда и открытие участки кожи были запачканы в моей крови. Как жесток этот мир. Люди ничем не обличаются от монстров, что сидят за стенами и ждут своей пищи. Стряхнув мою кровь с предмета пыток- бросил и подошел. Он начал манящими движениями щекотать шею и грудь. Я снова повернулась к нему. Мы оказались в нескольких сантиметров друг от друга. - Ненавижу - Взаимно Капитан прижался к моему израненному телу и приподнял бедро, я инстинктивно обхватила ногами его пояс. Мой второй стон был намного громче. Ноги еле цеплялись, но мне хотя бы несколько секунд: руки что так натёрты кровоточили. Он увидел это и отцепил наручники от крючка. Взялся за мой зад и понёс в другую часть темницы. Я не смогла разглядеть её в самом начале. Аккуратно посадил на стул и отошел, неужели это всё: я смогла перетерпеть это. Как бы не так Соня, Капитан Аккерман- знает своё дело и заканчивает его красиво. Подойдя ко мне посмотрел с верху вниз, зацепил руки за спинку стула и принёс кочергу, не поняла что он хочет делать, и когда разделил мои ноги и приподнял таким образом таз: до меня дошло. - Ненавижу. - Я знаю. И прижал этой раскаленной кочергой внутреннею часть моего бедра. Темнота накрыла меня моментально. . Капрал был недоволен. Он был я ярости. Она не только смогла его распалить, но и без разрешения пала в обморок: кто-кто, но такая баба сильна, а болевой шок взял вверх. Леви был зол на себя, а верней на своё тело. Оно было на пределе, его шатало в разные стороны, и он готов задушить любого прохожего лишь быть удовлетворенным, его возбудили удары от такого прекрасного и уродливого тела, кровь текла сексуально и медленно- завораживающее, на вкус она еще приятней и как наркотик опьяняет. Она почувствовала его напряжение и как чертовка обмазала своей кровью его щёку, она как кислота: разъедает кожу. Впивается в мышцы. Охота отодрать всё вместе с мясом. Аккерман хотел продолжить, но не выдержал времени, что как золотой песок течёт и так медленно. Выбежал из темницы и как полагается хищнику пошёл дальше на охоту. * в темнице * Её облили водой и накрыли, какой-то тряпкой. «Завтра продолжим» последние слова что я услышала, как окончательно провалилась в темноту. Мне стало холодно, но я даже успокоить себя не в силах- мысли путаются. Я разочарована в человеке, но я так же не могла отвести взгляда от ударов что он мне наносил. Он был напряжен: Я- София довело Капитана до такого состояния. Он готов был разодрать себе глаза, но еще искупаться в моих муках. Сидев на этом блаженном стуле не чувствовала абсолютно никакой боли- наверное это адреналин. Или чувства опустошения, как после хорошего секса. Но разум всё еще оставался на плаву. Будет ли конец этой истории? Девушка несколько раз пожалела что звезда исполнила её желание. И молилась, что бы она все исправила. Если выбирать где прожить всю оставшеюся жизнь. То лучше уж однокомнатная квартирка, подработка, куча долгов и семья, что дышит в затылок: Можно мне пожалуйста домой. Я так хочу увидеть свой разваленный мир. Мир где точно знаю, что есть люди которым я нужна. С кончиков пальцев она почувствовала искрящий ток. Слабый, но думаю его хватит но то, что бы вернутся на Землю. Пожалуйста, дам мне немного силы на возвращение. - Домой. И яркий свет ослепил не только глаза, но и пространство. Желание было исполнено. И грехи на искупление.
Примечания:
75 Нравится 8 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)