Новая Нанами

R
В процессе
37
1
автор
princess.egoistka соавтор
HaruMalika бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 16 469 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 123 Отзывы 4 В сборник

Поездка к бабушке

Настройки
Наша героиня мирно спала в своей кровати. Сегодня у неё выходной. И она могла спокойно поспать. Но не тут-то было. Девушку разбудило сообщение от парня. -“Доброе утро. Как спалось? Нанами, я тут узнал, что ты собираешься к бабушке. Возьми меня с собой. Я хочу познакомиться с ней. Хорошо? Я зайду за тобой в 12:30. жди меня, принцесса” прочитав сообщение, Нанами посмотрела на время. Сейчас 10. Она решила еще полежать. Потом пойти приготовить себе завтрак. Полежав немного, она пошла принимать водные процедуры. Нанами подошла к шкафу и одела зелёное платье. На ноги зеленые туфли. Волосы она чуть-чуть накрутила. Так же одела очки и сережки. Она вышла из комнаты направилась на кухню. На кухне никого не было. Для Нанами это хорошо. Достав из холодильника два яйц, она подошла к газовой плите и начала готовить омлет. Пока она готовила, на кухню пришел Отоя. Он незаметно пришел на кухню и напугал девушку. -Нанами? Доброе утро-Сказал Отоя. -Отоя! Придурок, не пугай так! -Прости, прости. Вкусно пахнет. Завтрак готовишь? -Да. Но только для себя. Сам себе готовь-сказала она, взяла свой завтрак и села за стол. -Ладно-сказал он и начал себе готовить завтрак. Пока Отоя готовил завтрак, Нанами уже поела и пошла мыть посуду. Пока она мыла посуду, Отоя подошел к ней сзади и обнял.-что ты делаешь. -Обнимаю тебя. -Отпусти. -Нет. -Почему? -Потому что люблю-сказать что Нанами была в шоке-значит ничего не сказать. -Пусти-Нанами пыталась вырваться, но нечего не получилась. Но в глубине души она не хотела отпускать его. Вдруг она почувствовала запах горелого.- У тебя завтрак горит.-Отоя отпустил Нанами и подлетел к плите. Воспользовавшись моментом, она убежала. Не помыв посуду. Когда Нанами вырвалась из обьятий Отоя, она пошла к директору. Перед тем как зайти, он постучалась. -Да-да?-послышался мужской голос. -Можно войти?-спросила девушка.- -Конечно. -Здравствуйте. У меня сегодня выходной. Я бы хотела поехать к бабушке. Можно? -Конечно. -Я наверное с ночевкой. Так что приеду утром к 8. Завтра я не опоздаю. -Хорошо. Я буду тебя ждать. Удачи тебе. -Спасибо. До свидания. -Пока.-сказал Директор и Нанами закрыла дверь и пошла в свою комнату. Закрывшись там, она посмотрела на время. Уже 12. Ёма за ней приедет в 12:30. Нанами достала портфель и положила туда ночнушку. Положила воду и наушники. А еще телефон и зарядку. Она опять посмотрела на время. На часах 12:20. Нанами одела портфель, вышла из комнаты и направилась к выходу. Как и ожидалось от Ёмы, он приехал на машине. -Привет-сказала Нанами и подошла к нему. -Привет-сказал он и обнял за плечи. За ними наблюдали ребята из дома. Ёма открыл дверь машины и посадил её внутрь. И сам сел за водительское сидение. Он завел машину и выехал из здания. Они ехали и о чем-то болтали. Ехали они 2 часа. И приехали к 14. Ёма купил продуктов и подарок бабушке Нанами. Нанами постучала в дверь, и тут ей открыла не бабушка, а какой-то мужик. -Здравствуйте.-сказала Нанами. -Здрасьте. А вы к кому? -Здесь живет моя бабушка. Где она? -А вы Нанами? -Да. -Заходите. Мне нужно вам кое-что отдать. -Хорошо-сказала она и с Ёмой зашла внутрь. -Присживайтесь на диван. -Хорошо-она присела на дивам и Ёма тоже. -Вот держите. Он просила вам это отдать.-он дал девушки конверт. На котором было написанно: -“Привет, дорогая. Как же я тебя давно не видела. Много времени прошло с того момента, как я тебя видела. Почему ты уехала, ничего не сказав мне? Я же волнуюсь за тебя. Ох, Нанами. Ты же знаешь, что я уже старая. Мне жить осталось недолго. Я отдала свой дом хорошему человеку. Это Карл. Возможно ты его не помнишь, но это твой дядя. Он позботится о доме. Ты можешь когда хочешь приезжать сюда. Это ведь и твой дом. Помнишь как мы вмести играли на пианино? Твою любимую песню. Когда тебе грустно, просто сыграй её. И на душе будет хорошо. Помни, я всегда буду любить тебя. И всегда буду с тобой. Прощай, моя родная”-Нанами перестала читать письмо. На её глазах навернулись слёзы. Это увидел Ёма, и сразу же обнял её. Наклонив голову Нанами на свою грудь. Чтобы она поплакала. Карл оставил их наедине, и ушел из комнаты. Нанами еще немного поплакала и остановилась. Она попросила Ёму поехать домой, и он согласился. Попрощавшись с Карлом, они поехали домой. Они ехали молча, хотя Ёма пытался её развеселить. Но ничего не получилось. Когда они приехали домой, Нанами даже не попрощавшись с Ёмой пошла домой. Когда она зашла, на неё налетели парни и начали задавать разные вопросы. Но она просто молча зашла в свою комнату, переоделась и легла. Просто лежала. Думая о бабушке. Продолжение следует…
Примечания:
37 Нравится 123 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (11)