....
18 апреля 2018 г., 05:49
Был обычный апрельский вечер. Олег сидел уставший в театре после репетиции. Он вертел в руках свой мобильный, он так сильно хотел услышать голос любимого человека. Неожиданно пришла смс:
—"Олеж, я скоро буду в Москве, заберу тебя из театра)))"
—Хорошо, нам надо поговорить!
—Ты меня пугаешь, я лечу.
—Жду тебя.
Саша сильно гнал по мокрой дороге, он переживал, не зная, о чем хочет поговорить Олег. Его автомобиль вылетел на встречную полосу, не успел увернуться и попал под машину, в эту же секунду у Олега сжалось сердце. Саша уже лежит на каталке в машине скорой.
—Скажите Олегу-чуть хрипя говорил он, и потерял сознание.
Молодой медбрат, взял его телефон и пытался искать в журнале вызовов имя Олег.
—Здравствуйте, это Петр мы вашего приятеля везём в больницу.
—В какую, что с ним ?
—Попал в аварию, больница: Советская 48.
—Я еду
Олег выбежал из театра, сел в первое попавшееся такси и все время подгонял таксиста.
Когда он забежал в больницу он увидел на посту Сашину куртку.
—Где хозяин этой куртки?????
—В операционной, ждите
Олег сел на пол, он хотел заплакать, как вдруг вышел врач.
— Здравствуйте, родственник?
—Да, говорите быстрее что с ним???
—Сейчас все уже в порядке, несколько переломов и сотрясение мозга. Можете пройти к нему на 10 минут.
—Спасибо, доктор.
Когда Олег пришел в палату, он увидел ужасную картину: Александр лежал на кровати, весь белый, возле него куча капельниц, какие-то аппараты которые пищат. Он подлетел к нему, он взял его за руку....
—Сашенька, лисенок мой, любимый, я тебя вообще никуда одного не пущу, будешь с водителем ездить теперь!!
—Олеж, не кричи голова болит, я к тебе торопился, о чем ты хотел поговорить со мною??
—Я развелся, хотел сделать тебе предложение—вытаскивал из кармана синюю бархатную коробочку.
— Я согласен.
— Вот и славно
Прошло уже больше трёх месяцев, Саша теперь живёт у Олега в квартире, теперь они везде вместе. В театре подозревают что они встречаются но ничего не говорят.
У НИХ ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!