4 часть
10 мая 2018 г., 19:32
Жёлтое сонце понемногу подымалось над соным городом.Новый день и новое сильно желание провести время с друг другом хотя оба это не могли произнести в слух...
Длинные ресницы пытались приокрытся и дать возможность карим глазам огледеть месность.
- Доброе утро солнышко.
- Что ты здесь делаешь?- девушка попыталась потенуть одеяло с под мужчины.
- Охраняю тебя ,а в друг через окно воврется слобный вампир?
-Что-то на подобие тебя?
- Вполне возможно.
Девушка пыталась придушить улыбку как она счастлива ,что он рядом.
- Какие у тебя планы на день?
- Как кие ? У нас семки .
- А я забыл уже...
Девушка встала накинула халатик.
- Не знаю как ты но я голодная.
- Я тоже может пойдем завтракать .
- Я за.
- Тогда я буду ждать тебя в низу.
Он ушел с комнаты давая ее возможность привезти себя в порядок.Она пошла в ванную комнату умылась , почистила зубы .Всвоему шкафу она достала платья то в каком она была на первом свидании .
- Надо ж я не поправилась.
После быстрых збор девушка покинула номер она почему то переживала спустившись в ресторанпри гостиницы она увидела Йена с большим букетом роз.Он не сказал много слов, а лишь:
- Я не могу жить без тебя ,выходи за меня.
- Я согласна