Смешные диалоги "Смерчей"

NC-17
Завершён
107
автор
Размер:
40 страниц, 10 586 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 49 Отзывы 15 В сборник

Часть 1.

Настройки
Тарасов допив кофе, поставил кружку на стол перед Умановой и лукаво улыбнувшись, спросил: - Помоешь ? - Я женщина, а не посудомойка !- вскакивая с дивана, в сердцах крикнула девушка . - А я -мужчина , а не пианино .- невозмутимо сказал кап.три. - Что ты несёшь ?! - продолжала злиться Олеся. - Хм..я думал это игра такая, - не моргнув глазом ответил Бизон . *** Багира просит Булатова: - Вань, скажи что - нибудь прекрасное. Немного подумав, Иван интересуется : - У тебя глисты есть? От столь неожиданного вопроса Рита опешила и даже стала немного заикаться : - Н-ет! Ко-н-не-чно н-ет! Батя с облегчением выдохнув: - Ну вот и прекрасно! *** Мура сидела на диване и что-то читала в телефоне ,когда Ионов наклонился к её уху и прошептал: - Жень,ты такая милая когда спишь . - Кот ,ты -то откуда знаешь ?- девушка оторвалась от экрана и безразлично посмотрела на парня . - У тебя вчера было окно открыто и я подсмотрел .- мило ей улыбнувшись ,ответил кап.лей. - Вася, но я живу на 6-ом этаже!- её удивлению и недоумению теперь не было предела. - Было сложно.- продолжая мило улыбаться, Кот поспешил покинуть комнату отдыха ,пока её гнев не обрушился на него. *** Боря первый раз остался ночевать у Леси, она как истинная хозяйка квартиры, утром проснулась первой и поинтересовалась у друга : -Дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Есть йогурт, творожок, можно мюсли с молоком. - Давай йогурт, творог, мюсли. И что-нибудь пожрать.- сладко потягиваясь в кровати, ответил Бизон. *** Вовремя обеда Дакар решил не уходить из ИВЦ ,а почистить свой компьютер ,от "разного хлама" и во время этого занятия заодно перекусить йогуртом. Именно в тот момент ,когда Илья старательно отрывал крышечку со стаканчика с йогуртом, неожиданно вместе с какой-то ссылкой открылось второе окно с порнухой . От произошедшего казуса, рука программиста дрогнула, и йогурт, брызнул на экран... Отставив "обед" в сторону Зыков принялся спешно вытирать экран, но в это время вернулась Кошкина и застала такую картину : сайт с порнухой, весь экран уделан йогуртом и красный, как рак Дакар вытирающий измазанный компьютер... - Наше порно на столько сурово... Что даже йогурты кончают на экран!- саркастически подметила начальница, занимая своё место в кресле. *** В середине рабочего дня Булатов интересуется у Кошкиной : – У тебя машина на ходу? Поставив стаканчик с кофе на стол, Рита спокойно отвечает : – На ходу. – Дашь мне вечером? - спрашивает Иван и потихоньку "уводит" её стаканчик с недопитым кофе. – Дам.- улыбнувшись и слегка краснея говорит Кошкина, а потом опомнившись, задаёт вопрос уже выходящему из ИВЦ командиру .- А про машину-то зачем спрашивал? *** Утром войдя в комнату отдыха Физик застал там расстроенного Ионова и поинтересовался у него: - Кот,что у тебя случилось ? – Вчера с Мурой поссорился.- грустно ответил кап.лей. – Опять?!- удивился в очередной раз Мыцик, хоть уже давно привык к их ссорам. – Опять . - кивнул головой Вася.- Вечером хотел написать ей СМС «споки чмоки». – И что?- заинтересованно спросил друг. – Торопился, последние две буквы не набрал.- закончил свое печальное повествование Кот. *** В свободное от работы время Кот с Физиком играли в шахматы и Ионов невзначай поинтересовался : – Серёга ,как ты думаешь, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? В ответ Мыцик улыбнулся и уверенно заявил : – Несомненно. - потом подумав пару секунд, добавил.- Но презервативы нужно всегда иметь с собой. *** Пригов на очередной медкомиссии .Врач посмотрев результаты анализов ,изложил суть пациенту : – Анализ показал, что у вас в моче белок. Пригов озадаченно : – Вот, черт! Так это что, у меня яйцо протекает? *** Олеся увидев ,что Бизон готовит себе бутерброды,попросила : – Дорогой, сделай мне бутербродик, только ма-а-а-а-аленький. Боря со словами : – Сама обгрызешь до нужных размеров.- протянул ей пол батона разрезанного пополам ,намазанного маслом и с несколькими кружками "Докторской" колбасы. *** Багира допрашивает задержанного террориста : – Как Ваша фамилия? – Пук. - немного сконфуженно отвечает мужчина . – Как?- нерассслышав переспрашивает Кошкина . – Не Как, а Пук! - раздражённо отвечает задержанный.
107 Нравится 49 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)