Смешные диалоги "Смерчей"

NC-17
Завершён
107
автор
Размер:
40 страниц, 10 586 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 49 Отзывы 15 В сборник

Часть 13

Настройки
*** Тёплое , летнее утро. В комнате отдыха пока ещё только Кот и Бизон. Тарасов развалившись на диване ,листает в телефоне предложения от тур. фирм, планируя приближающийся отпуск . Наконец оторвавшись от экрана ,Боря взглянул на Ионова крутившего педали на велотренажёре и мечтательно спросил : - Вась, ты в Крыму был ? Не останавливаясь, Кот ответил: - Был.... давно и ни чего не помню, так как был очень маленький. Бизон приподнял голову и заинтересованно посмотрел на товарища : - Насколько маленький ? Вася криво улыбнувшись, пояснил : - Туда ехал в папе, а назад в маме. *** Вечер в квартире Тарасова: - Лесь, булочку будешь ?- обращается хозяин к подруге. - Чуть позже, Борь, спасибо. - вежливо отказывается девушка и добавляет .- Мы с тобой разговариваем . Я не могу есть и говорить одновременно. - Я знаю ! - уверенно заявляет мужчина и снова настойчиво предлагает.- Булочку будешь? *** Проснувшись утром, Булатов отправился на кухню готовить кофе ,но немного поразмыслив решил уточнить у Риты ,какой кофе ей сегодня хочется ,поэтому он вернулся в спальню ,где на широкой кровати всё ещё нежилась Кошикна и спросил : - Багира ,какой кофе ты сегодня предпочитаешь ? - Я предпочла бы крепкий , но мягкий ,стремительный и нежный,который перевернул бы всё моё внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности ,закружил и придал бы новые ощущения... Иван терпеливо выслушал весь этот монолог подруги и решил спросить по другому: - Рит ,может тебе лучше водки налить ? *** - Приветствую тебя , мудрец! Я без всяких проводников ,на своих ногах поднялся в гору и нашёл твою пещеру .- изрёк Булатов, войдя в квартиру генерал- майора. - Ой, Михалыч, не надо так драматизировать . У нас часто лифт ломается . 8-ой этаж - это не так уж и высоко.- улыбнувшись , ответил на иронию Пригов , а потом опомнившись спросил .- Картошки принёс? *** Багира и Батя зашли в магазин мехов. Рита восторженно смотрит на шубки .К ним подбегает шустрая продавщица и интересуется : - Что- нибудь конкретное ищите ? Иван солидно : - Корм для моли . *** Отправив женщин группы "Смерч" по домам ,мужчины сославшись на работу, остались в КТЦ. .............. Ионов вернулся домой за полночь в изрядном подпитии . Увидев на пороге квартиры разгневанную Муру, приложил палец к губам и загадочно прошептал: - Т-с-с! Мы кое - что нашли. Утром расскажу. ............... Утром Мура с трудом дождалась ,пока Кот проснётся и с нетерпением спросила: - Ну, что вы там такое нашли ? - Представь себе - новый бар ! - потягиваясь в кровати, довольно ответил парень. *** Физик звонит вечером Бизону: - Привет,Борь ! Ты что сейчас делаешь ? - Заливную рыбу.- отвечает кап.три . - Ого! - удивляется в ответ Мыцик .- Ты умеешь готовить заливную рыбу? - А чего её готовить-то: кусок воблы, глоток пива... - невозмутимо поясняет Тарасов. *** - Ума,почему бы тебе не промолчат,когда с тобой командир разговаривает ?- возмущается Кот поведению младшей по званию коллеги .- Слово не воробей...ну,а дальше сама знаешь. -Если я его не выпущу ,то он будет летать у меня в голове и гадить. - не моргнув глазом тут же выпалила в ответ Уманова. *** Разгневанная Мура врывается в комнату отдыха и с криками : - Я всё знаю !- подлетает к Коту. На что Вася реагирует мгновенно : -Да? Ну и сколько притоков у Дуная? - Ионов! - кричит снова Мурашова и схватив висевшее на дверце шкафа, мокрое полотенце, принимается лупить им, сидевшего на диване парня. Мыцик сидя на противоположном диване и глядя на происходящее, со смехом изрекает: - Что отличает женщину в разъярённом состоянии от ротвейлера ? - и не дожидаясь ответа, сам отвечает на свой вопрос : - Правильно, губная помада. - Физик !- Женя устремляет свой разгневанный взор на Сергея ,но он ловко вскакивает с дивана ,перепрыгивает через его спинку и исчезает за дверью ,пока её гнев ещё не обрушился и на него. *** Олеся войдя в комнату ,видит, как Тарасов сидя на диване перед телевизором, старательно обгрызает ногти на руках и делает ему замечание : - Боря, не грызи ногти ! Выплюнув очередной огрызок ,Тарасов с ухмылкой интересуется : - А они что тоже, как и икра лежащая в холодильнике, ,на Новый год ? ***
Примечания:
107 Нравится 49 Отзывы 15 В сборник