Смешные диалоги "Смерчей"

NC-17
Завершён
107
автор
Размер:
40 страниц, 10 586 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 49 Отзывы 15 В сборник

Часть 16.

Настройки
*** После сложного задания и выволочки от Бизона ,за не подчинения приказу, Ума в плохом настроении, по дороге домой, зашла в первую попавшуюся забегаловку. Заказала кофе с пирожным, заняла столик в самом дальнем углу зала и монотонно помешивая сахар ложечкой, раздумывала о прошедшем дне, когда к ней подсел не знакомый молодой парень и желая познакомиться сказал: - Девушка, а я абсолютно свободен! Леся подняла на него безразличный взгляд и вымолвила: - Молодой человек, давайте уточним: свободен или никому не нужен? *** У Тарасова зазвонил телефон,он нажал кнопку и ответил: - Алло! - Простите, а Катюшу можно? - послышался в трубке мужской голос. - Катюшу? Да пожалуйста,- усмехнулся Бизон .- "Ра-асцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..." ( Для тех кто не в курсе "Катюша" -название песни времён Великой отечественной ) *** - Я был просто уверен, что Женька не умеет играть в бильярд! - распинался Ионов перед Физиком, - Сыграл с ней на желание! - Ну и?- заинтересованно спросил Мыцик. - Сегодня пойду на шпильках в магазин... за лаком для ногтей...- тяжело выдохнул Кот. *** Булатов с Кошкиной ложатся спать: - Рит, ну что у тебя сегодня голова не болит?- интересуется мужчина. - Голова нет... Вот только что-то в боку сегодня ноет.- изобразив на лице страдание, ответила женщина. - Багира, блин! У тебя в этом месяце только БРОВИ не болели!- отворачиваясь к стенке, ворчит раздосадованно Иван. *** Пригов возмущённо жалуется Булатову : - Знал ведь ,что в наших городских поликлиниках дебилы работают,но не настолько же! Прихожу и говорю :" Здравствуйте! Я принёс кал и мочу ." А мед.сестра мне так удивлённо :"На анализы?" Нет, блин,на дегустацию! *** Ума заигрывающе спрашивает Тарасова : - Борь, а ты сало любишь ? - Люблю.- не поняв в чём подвох, отвечает мужчина. - Тогда я вся твоя!- усаживаясь к нему на колени и обвивая шею руками ,отвечает девушка. *** В комнате отдыха . - Понимаешь,- с печальным видом обращается Кот к Физику.- Я очень сильно любил её, с душой к ней относился. А теперь она с другим.- тяжело вздыхая заканчивает парень. - Ионов, блин ! Опять ты про машину заладил! - поднимаясь с дивана и выходя из помещения, раздражённо произносит Мыцик, выслушать одно и тоже на протяжении двух недель было выше его сил. *** Уманова звонит Мурашовой : - Женька,ты чем занимаешься ? - Стою у вечного огня.- спокойно отвечает подруга. - Чтоооо???- у Олеси не укладывалось в голове , зачем Муру туда понесло, да ещё после смены. Представив себе ,как поменялась Леська в лице, услышав такой ответ ,Женя рассмеявшись, разъяснила : -Да, жрать готовлю! *** Ионов увидев ,как Мурашова прячет в шкаф большой пакет со сладостями, интересуется у неё: - Зачем ты конфеты купила, ты же худеешь? - Ну... - девушка застигнутая врасплох, не сразу смогла ответить , поэтому ляпнула первое ,что пришло в голову,- на чёрный день. На что, Кот усмехнувшись подметил: - Как интересно ты "ночь" назвала! *** Ума прижавшись покрепче к сидящему на диване Бизону игриво сказала: - Вот и зима наступила, птички полетели на юг, зайки меняют шубки… Дорогой, а я у тебя птичка или зайка? Боря внимательно посмотрел на девушку и усмехнулся: - Ты у меня медвежонок. Они всю зиму проводят в постели, и все время что-то сосут. *** Ионов сидел на диване ,в комнате отдыха и перелистывал журнал,но было видно ,что он ни то что не вникает в смысл написанного там, но даже не разглядывает иллюстрации. Всё происходящее с товарищем насторожило Мыцика и он осторожно поинтересовался: - Вась, у тебя что-то случилось? Но вместо ответа на свой вопрос ,Физик услышал встречный ,который его немного обескуражил. -Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? Сергей призадумался,что для него может быть обидного, когда варишь пельмени и выделив самое не приятное в их готовке, сказал: - Они развариваются. - Нет .- отрицательно помотал головой Кот. - А что же тогда ?- недоумевал кандидат физико-математических наук. - Когда вода закипает,ты открываешь холодильник....- парень сделал паузу перед последней фразой, отложил журнал в сторону и выдохнул ,- а пельменей НЕТ! *** Вот и наступил последний день уходящего года, Женя крутилась на кухне готовя праздничный ужин, а Ионов в комнате наряжал ёлку, которую они до сих пор не удосужились установить. Неожиданно, на стол с продуктами, запрыгнула домашняя питомица, трёхцветная кошка Фрося и принялась их обнюхивать, в поисках чего-нибудь вкусненького. - Вася,- крикнула из кухни девушка не отрываясь от готовки,- сними кошку! Из комнаты появился парень с телефоном в руках, молча пофотографировал котейку со всех ракурсов и так же молча удалился. *** Искренне поздравляю, всех моих читателей, с Новым 2019-ым годом ! Желаю счастья, крепкого здоровья, радости, положительных эмоций, тем ,кто пишет - творческих успехов, побольше фантазии и новых работ ! Ваш трёхликий автор Ma kass, Im back, maknat.
107 Нравится 49 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)