Вы слышали о неко?

R
Завершён
302
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 13 786 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
302 Нравится 25 Отзывы 90 В сборник

Глава 7

Настройки
POV автор -КИМ НАМДЖУУУУН! ГДЕ. ТЕБЯ. ЧЕРТ. ПОБЕРИ. НОСИТ?! — слышится голос разъярённого парня в трубку телефона. -Я… Я… Я… -Тебе в рифму ответить? Если ты сейчас же не скажешь где ты… Ох, лучше тебе меня не злить!!! Считаю до трех. Раз… Два… Три… -Я В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЮ ОДЕЖДУ ЮНГИ! — быстро и максимально четко отвечает Джун. -Допустим, но зачем? -Зачем? Ну… -Раз… Два… Тр… -На день рождения?! -Допустим, но день рождения Юнги уже был. ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ПРОИСХОДИТ?! ГДЕ МАТЬ ТВОЮ ТЫ?! -Джин~и, я правда в магазине. Юнги… одежда… -мямлит Джун в трубку. -Я ПОМОГАЮ ЮНГИ! -Ты повысил на меня голос? — ошарашено спрашивает парень. -Нет. Нет! НЕТ! -Адрес твоего пребывания. Быстро! -[адрес]. -Джун громко вздыхает, не зная от кого получит больше, от друга или от вспыльчивого парня. -Это ещё что за вздохи? — грозно спрашивает Джин. -Через двадцать минут буду. Жди! *Час спустя* Намджун в очередной раз смотрит на экран телефона, посмотреть время? Нет, он просто нажимает на кнопку блокировки экрана и тупо пялится на заставку. Зачем? Он и сам не знает. Возможно, чтобы убить время. Ведь дождаться своего омеги, кажется Джуну чём-то нереальным. -Он там в космос собирается что ли, сколько можно ждать? Ащ, вот же… Одни проблемы с этим омегой! -проносится у Джуна в голове. Неожиданно на плечи Нама обрушивается чья-то тушка и нежный голос сладко шепчет на ухо: -Намджуууун~чик… -И это было «через двадцать минут буду, жди»?! Мне очень интересно, что ты делал целый час? — Джун с обидой посмотрел на омегу, скинув того с плеч. -Бу-бу-бу. Какие мы злые… — омега надул свои пухлые губы. -«И ЭТО БЫЛО ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ МИНУТ…» — передразнил Джин альфу. -Между прочим я старался для тебя. -??? -Боже…-омега закатил глаза. -В последнее время мы не так часто видимся, поэтому я хотел как можно лучше выглядеть фор йор… -Джин вытянул губы в трубочку, подмигивая одним глазом альфе. -Что это еще за «фор йор»? На каком это? Лично я не замечаю никаких изменений в твоем внешнем виде, что ты пять минут собираешься, что час — абсолютно одинаково! Ты потратил время впустую! Боже, ЦЕЛЫЙ ЧАС из-за тебя просто в никуда… -Ким Намджун, ты сейчас хорошо подумал? — вкрадчиво и с легкой обидой в голосе спросил омега. Джун нервно сглотнул. Ведь он знал, если Сокджин обращается к нему полным именем, жди чего-то совсем нехорошего. -Ну, и что ты мне скажешь? — Джин начал потихоньку наступать на альфу. -Да, а что, разве я не прав? -Нам попытался стойко стоять на месте, показывая всем видом, кто здесь главный. Но у самого коленки тряслись от страха, ведь Ким Сокджин в гневе очень страшен. -Хммм, дай подумать… Скорее всего… ТЫ СЕЙЧАС ОТПРАВИШЬСЯ НА ТОТ СВЕТ! ЧЕРТОВ, КИМ НАМДЖУН, ТЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ? -начал орать омега, хватая Джуна за ухо. -Ай-ай, больно! -захныкал Нам. -Отпусти, больно! -Что? Я не слышу. Попроси хорошенечко. -Ащ, пусти ПОЖАЛУЙСТА, я больше не буду. -скрипя зубами от злости проговаривает Нам. -Хорошо, а теперь чуточку нежнее и с любовью в сердце! -Джин~и, прошу, пусти меня. Я был не прав, сегодня ты выглядишь на все сто! -улыбаясь говорит Джун. -То-то! Поцелуйчик? — спрашивает Джин, отпуская раскрасневшееся ухо Нама. -Угу. -кивает Джун. На что получает робкий *цмок* в лоб. -Ну уж нет, так не пойдет. -Нам обхватывает руками талию омеги, прижимая того к себе. -Тебе не кажется, что ты стал забывать о том, кто тут главный? -альфа смотрит в глаза омеги, не отводя взгляда, на что Джин смущенно отворачивается от парня. -Господи, за что мне такая омега? Только что орал, как ненормальный, а тут вдруг засмущался. — Нам кладет ладонь на щеку Джина, поворачивая его лицо к себе. -Плохая омега… -шепчет Джун, прислоняясь к губам парня, -очень плохая. -Ну все, отсосись от меня, пиявка, — говорит Джин, отстраняясь от альфы, — я до сих пор не услышал от тебя ответ: «нахрена ты сюда приперся?»
Примечания:
302 Нравится 25 Отзывы 90 В сборник