Глава 7
9 августа 2018 г., 00:32
POV автор
-КИМ НАМДЖУУУУН! ГДЕ. ТЕБЯ. ЧЕРТ. ПОБЕРИ. НОСИТ?! — слышится голос разъярённого парня в трубку телефона.
-Я… Я… Я…
-Тебе в рифму ответить? Если ты сейчас же не скажешь где ты… Ох, лучше тебе меня не злить!!! Считаю до трех. Раз… Два… Три…
-Я В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЮ ОДЕЖДУ ЮНГИ! — быстро и максимально четко отвечает Джун.
-Допустим, но зачем?
-Зачем? Ну…
-Раз… Два… Тр…
-На день рождения?!
-Допустим, но день рождения Юнги уже был. ТОГДА КАКОГО ХРЕНА ПРОИСХОДИТ?! ГДЕ МАТЬ ТВОЮ ТЫ?!
-Джин~и, я правда в магазине. Юнги… одежда… -мямлит Джун в трубку. -Я ПОМОГАЮ ЮНГИ!
-Ты повысил на меня голос? — ошарашено спрашивает парень.
-Нет. Нет! НЕТ!
-Адрес твоего пребывания. Быстро!
-[адрес]. -Джун громко вздыхает, не зная от кого получит больше, от друга или от вспыльчивого парня.
-Это ещё что за вздохи? — грозно спрашивает Джин. -Через двадцать минут буду. Жди!
*Час спустя*
Намджун в очередной раз смотрит на экран телефона, посмотреть время? Нет, он просто нажимает на кнопку блокировки экрана и тупо пялится на заставку. Зачем? Он и сам не знает. Возможно, чтобы убить время. Ведь дождаться своего омеги, кажется Джуну чём-то нереальным.
-Он там в космос собирается что ли, сколько можно ждать? Ащ, вот же… Одни проблемы с этим омегой! -проносится у Джуна в голове.
Неожиданно на плечи Нама обрушивается чья-то тушка и нежный голос сладко шепчет на ухо: -Намджуууун~чик…
-И это было «через двадцать минут буду, жди»?! Мне очень интересно, что ты делал целый час? — Джун с обидой посмотрел на омегу, скинув того с плеч.
-Бу-бу-бу. Какие мы злые… — омега надул свои пухлые губы. -«И ЭТО БЫЛО ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ МИНУТ…» — передразнил Джин альфу. -Между прочим я старался для тебя.
-???
-Боже…-омега закатил глаза. -В последнее время мы не так часто видимся, поэтому я хотел как можно лучше выглядеть фор йор… -Джин вытянул губы в трубочку, подмигивая одним глазом альфе.
-Что это еще за «фор йор»? На каком это? Лично я не замечаю никаких изменений в твоем внешнем виде, что ты пять минут собираешься, что час — абсолютно одинаково! Ты потратил время впустую! Боже, ЦЕЛЫЙ ЧАС из-за тебя просто в никуда…
-Ким Намджун, ты сейчас хорошо подумал? — вкрадчиво и с легкой обидой в голосе спросил омега. Джун нервно сглотнул. Ведь он знал, если Сокджин обращается к нему полным именем, жди чего-то совсем нехорошего. -Ну, и что ты мне скажешь? — Джин начал потихоньку наступать на альфу.
-Да, а что, разве я не прав? -Нам попытался стойко стоять на месте, показывая всем видом, кто здесь главный. Но у самого коленки тряслись от страха, ведь Ким Сокджин в гневе очень страшен.
-Хммм, дай подумать… Скорее всего… ТЫ СЕЙЧАС ОТПРАВИШЬСЯ НА ТОТ СВЕТ! ЧЕРТОВ, КИМ НАМДЖУН, ТЫ СОВСЕМ ОХРЕНЕЛ? -начал орать омега, хватая Джуна за ухо.
-Ай-ай, больно! -захныкал Нам. -Отпусти, больно!
-Что? Я не слышу. Попроси хорошенечко.
-Ащ, пусти ПОЖАЛУЙСТА, я больше не буду. -скрипя зубами от злости проговаривает Нам.
-Хорошо, а теперь чуточку нежнее и с любовью в сердце!
-Джин~и, прошу, пусти меня. Я был не прав, сегодня ты выглядишь на все сто! -улыбаясь говорит Джун.
-То-то! Поцелуйчик? — спрашивает Джин, отпуская раскрасневшееся ухо Нама.
-Угу. -кивает Джун. На что получает робкий *цмок* в лоб. -Ну уж нет, так не пойдет. -Нам обхватывает руками талию омеги, прижимая того к себе. -Тебе не кажется, что ты стал забывать о том, кто тут главный? -альфа смотрит в глаза омеги, не отводя взгляда, на что Джин смущенно отворачивается от парня. -Господи, за что мне такая омега? Только что орал, как ненормальный, а тут вдруг засмущался. — Нам кладет ладонь на щеку Джина, поворачивая его лицо к себе. -Плохая омега… -шепчет Джун, прислоняясь к губам парня, -очень плохая.
-Ну все, отсосись от меня, пиявка, — говорит Джин, отстраняясь от альфы, — я до сих пор не услышал от тебя ответ: «нахрена ты сюда приперся?»
Примечания:
Намджинчики<3
Не знаю почему, но решила, что Джин должен быть именно такой омегойХД