Часть 5.Ревность Дани?
24 апреля 2018 г., 16:28
Миша уже шёл по коридору техникума.Он всё думал о том, что было утром.Как это произошло? Почему они проснулись вместе? Было ли что-то? Эти мысли не давали покоя.
«Если сегодня я его встречу, то сойду с ума» думал Миша
Но всё же он хотел себя переубедить."А хотя, кто знает, может мы просто заснули вместе, а ничего такого и не было»
Он шёл отпустив голову в пол.Вокруг него будто бы никого не существовало.Но он всё же решается поднять голову, что бы посмотреть где его кабинет.Видимо, зря.За место кабинета он увидел Даню, но не одного.С ним была девушка.И они не просто стояли и разговаривали, а ещё держались за ручки.
«Что он тут делает?» по началу промелькнула у Миши в голове, но потом его уже это не интересовало.Он стоял в ступоре.
В его сердце что-то кольнуло, но он не показывал боли.
Миша пошёл в сторону кабинета.Вдруг чья-то рука остановила его.Он резко повернулся и увидел Даню.
-Не знал, что мы в одном техникуме учимся.Круто.
-Ага.Ладно, Дань, мне надо идти.Меня ждут.
-Интересно кто?
Миша посмотрел в сторону кабинета и увидел парня со светлыми волосами.
-Вот он, -сказал Миша и Даня отпустил его руку.
-Ну ладно
Даня смотрел на Мишу. И Миша это заметил и пошёл к тому парню и заговорил с ним.
-Привет, приятель, -сказал Миша и протянул руку для рукопожатия.
-Привет, — ответил светловолосый и протянул руку в ответ.
Даня смотрел на них до того, пока они не зашли в аудиторию.После этого он ушёл.
-Извини, просто тот парень… -не договорил Миша
-Да ничего, я-Даня, для друзей-Рэнделл.
-Круто, а я-Миша, для друзей тоже Миша.Просто у меня нет прозвища.
-Придумаем, -улыбнулся Рэнделл.
Парни сели вместе и разговаривали всё занятие.Под конец обменялись номерами, обнялись на прощание и разошлись.
Но Мише одному идти не пришлось.Он встретил Даню и они пошли вдвоём.Почти всю дорогу они молчали, но Даня всё же решил сказать.
-Я вижу тебе с тем парнем так весело
Миша шёл молча, будто бы не замечая, что с ним разговаривают.
-И на прощание вы обнялись.Смеялись ходили.
Миша продолжал молчать.
-Миша, блять, -Даня остановил Мишу —ты меня вообще слушаешь?
-Да
-Тогда почему не отвечаешь?
-Ну, а что мне сказать?
-Только не молчи.
-Дань, а ты что ревнуешь? , -усмехнулся Миша.
-Да.
Миша немного засмущался и отпустил голову.Они дошли до дома и Даня уже собрался уходить, но Миша остановил его.
— Дань, зайдёшь ко мне сегодня?
— С удовольствием.
Даня снова обнял Мишу.Но только сейчас Миша ответил взаимностью.
-Тогда в 7 у меня?
-Хорошо.
И так они стояли ещё несколько минут.А потом разошлись.
Примечания:
Ну,да. Не очень.Простите за эту чушь.Просто,что бы написать то,что будет в 6 части,надо сначала рассказать,что было до этого.А ещё за ошибки простите.Не быть мне великим русским.Так что обещаю,что в 6 части будет лучше.Ну,я сама на это надеюсь.♥♥♥
А сейчас можно задаться вопросом:
"Что же они будут делать у Миши дома?"