Звездная горничная

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 826 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
PVO Чимина Пака Когда мы уезжали из дома, я заметил черную машину в зеркале заднего вида. Из нее вышла девушка, но рассмотреть я ее не успел: наш автомобиль повернул за угол. Странно, но во во мне засело стойкое ощущение, что я раньше не видел ее в нашем районе. Этой ночью мне не спалось. Это редко случалось, но все же случалось. В такие ночи я сидел и тихо рисовал в своем альбоме, но в эту ночь я ничего не хотел. Словно депрессия подкралась со спины ко мне и обняла своими цепкими руками. Неожиданно передо мной ярко встала фотография нашей новой горничной. Мы с хёнами и макне много путешествуем, встречаемся с фанатами, но прежде меня никто так не захватывал. Почему? Что в ней? С фотографии на меня смотрела брюнетка. Личико ее было пухлым, носик маленький, а губки пухлыми. Я не смог разобрать какого цвета у нее глаза. В тот момент у меня было чувство шока и восхищения. Никогда раньше такого не испытывал. Все утро Тэхён говорил только о ней. Надо было видеть его лицо, когда он узнал, что сегодня мы не сможем встретиться с горничной из-за съемок. Но так неудобно называть ее горничная! Как же ее зовут? Необычное имя, кстати. Мне было стыдно, что мы оставляем такой беспорядок в доме. Поэтому еще с утра я постарался максимально быстро убрать в своей комнате. Кстати говоря, мне понравилась идея Джина написать подробное письмо про нашу одежду. Ведь у нас целая комната отведена под гардероб. Я даже решил приклеить на свои шкафы и рубашки одинаковые наклейки, чтобы она их точно не попутала. На моих губах заиграла улыбка от мыслей, как она будет благодарна мне. - Хён, у тебя такой вид, будто ты злодей, сошедший с экрана телевизора- Вывел голос Гукки меня из мира грёз.- О чем задумался? - Да так. Просто интересно, что могло случиться за 12 часов в студии? - Да, это точно. Я давно предлагал делать копии работ и хранить у себя на такие случаи! Но, надеюсь, что по возвращению домой мое настроение улучшится и мы все вместе сможем вкусно и сытно отобедать. По машине раздалось единое " Да" и воздух взметнулось семь рук. Через шесть часов Наконец-то мы вернулись домой. Конечно, меня огорчил тот факт, что мы не застали девушку, но ее работа была выполнена. Никогда еще в нашем доме не было так чисто и свежо. Я заметил, что Джин, Моня и Шуга все тщательно рассматривают, словно пытаются найти изъян. Хосок улыбается и весело произносить: - Вот что значит "Женская рука"! Макне с Тэхёном упали уставшие на диваны и к ним подбежал Ёнтан. Мне показалось, или наш песик действительно стал более ухоженным? Пока все находились в гостиной, я прошел на кухню: Меня мучала жажда. Но стоило мне открыть дверь, как тысячи, нет, миллионы запахов пахнули на меня. Я улавливал сдобу, мясо, овощи. Мой рот наполнился слюной. Стол был заставлен всякими яствами. Что-то из них я знал, а что-то видел впервые. За моей спиной послышались шаги и вздохи. - Вот это да... - А можно уже садиться? - А что это за блюдо? - Конечно вы можете садиться, если помыли руки.- спокойный и красивый голос раздался за нашими спинами. Мы все синхронно обернулись. Перед нами стояла девушка. Та самая девушка, которую я видел в зеркале заднего вида! В жизни она выглядите еще милее, чем на фотографии. - Ангел!- ТэТэ упал на колени перед ней и стал целовать руки. - Спасительница! Богиня! Кажется, он сошел с ума, потому что он даже заплакал. - Встаньте, пожалуйста! Боже, вы меня смущаете!- девушка ненастойчиво вырывала свои маленькие ручки из лап Тэхёна, закрывала ими щечки и пыталась отвернуться. - Тэхён Ким, прекрати паясничать!- не выдержал Сок Джин. Мне оставалось только усмехнуться. Для нас такое поведение Ви было привычно, а вот для девушки... - Мы просим прощение за поведение ТэТэ- первым с ней решился заговорить Хосок. - Мы очень рады, что ты заботишься о нас. Я Хосок, но ты можешь звать меня Хося или оппа.- И этот наглец подмигнул ей. - Эй, а почему это она должна называть именно тебя оппой? Я тоже хочу, чтобы она называла меня оппой!- возник Чонгук. Пока они спорили, я решился подойти. - Меня зовут Чимин Пак. Это Намджун, Джин, Юнги и Тэхён. А тебя как зовут? Она подняла взгляд, полный надежды, радости и... Страха? - Меня зовут Анжелика. Для вас можно просто Лика. Я счастлива , что работаю у вас.- произнесла она и улыбнулась. В этот момент все звуки, предметы и голоса отошли на второй план. Была толька Лика, ее глаза и улыбка, которая заставила меня улыбнуться в ответ. - А мы счастливы, что ты работаешь у нас.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)