***
— Спасибо тебе, Тэхён, за ужин. Было очень вкусно! — говорит Чонгук и встаёт из-за стола. — А тебе спасибо за компанию. Я очень рад, что ты мой друг. Ты пока что проходи в комнату, а я уберу со стола. Думаю, что лучше уберу сейчас, чем завтра. Завтра чувствую, что не смогу, — засмеялся. — Может тебе помочь? — Нет, не надо. Я сам. — Хорошо. Тогда можно я хотя бы здесь посижу? — А что в комнату не хочешь? — засмеялся Тэхен. — Без тебя, нет. Тэхён взял тарелки, кружки и подошёл к раковине. Принялся мыть посуду. А Чонгук и взгляд отвести от друга не может. Не может перестать смотреть на светлые волосы, которые такие мягкие на ощупь. На такие аккуратные черты лица, на шоколадные глаза, пухлые губы, по которым Тэхён, как специально проводил своим языком. Широкие плечи и узкая, тонкая талия. Чонгук просто по его телу сходил с ума. А Тэхён будто чувствует, как Чонгук вот-вот просверлит его взглядом. Он чувствовал, как на него смотрели эти два глаза «бусинки». Чувствовал, как тот облизывает губы при виде его. И как руки брюнета начинают потеть от волнения. Становятся холодными и влажными. Правда Тэхён хотел почувствовать эти руки не на столе, на которых они сейчас как раз таки находятся, а на себе. Хён нервно сжимал мокрую губку. Маленькие, пенистые от моющего средства капли стекали по всей раковине вниз.***
У Тэхёна была запасная бутылка водки. Она стояла на верхней тумбочке кухни. Ну знаете, на всякий случай. На «несчастный» случай. Вспомнив это, когда хён ставил помытые тарелки на место, его взгляд упал на эту самую бутылку. Поразмышляв немного, он решил чуть выпить. «Вдруг полегчает? Ничего такого не будет. Мне то восемнадцать, уже можно. Я бы предложил Чону, но я переживаю за него. Ему ещё семнадцать. Так ладно! » — Чонгуки, можешь идти в комнату, я сейчас приду. — Слушай, Тэ, — нервно начинает Чонгук, вставая со стула, — можно я пока что пойду в душ? А потом ты. — «Отлично». Да, конечно иди. Только потом сразу иди в комнату, можешь взять любую мою футболку и шорты. Я позже подойду. — Ага, — ушёл. Тэхён проводил взглядом Чонгука и убедившись, что тот зашёл в ванную комнату, потянулся за бутылкой. Вскрыв её, он сделал первый глоток. Второй. Длинный третий. Так и бутылка скоро станет пустой. А Чонгук тем временем, скинув с себя одежду, стоял под каплями прохладной воды в душе. Они стекали по его телу и освежали. Пускали лёгкую дрожь по телу. Чон положил руки на мокрые волосы и нервно вздохнул, опустив глаза. После того, как Чонгук помылся, накинул на бёдра полотенце, пошёл в комнату за футболкой, оставляя на полу капли. Он взял первую попавшуюся футболку и накинул её, потом надел шорты. Сел на кровать и начал протирать полотенцем взъерошенные, каштановые волосы.***
— Ну, наконец-то! Ты что там так долго делал? — говорит Чонгук когда увидел Тэхёна присевшего рядом с ним. — Это не важно *ик* — Ты что пьяный?! Когда ты успел?! Чёрт! Ким Тэхён! — У меня *ик* была запасная бутылка водки *ик* — Боже мой! Ну и зачем ты выпил?! Сегодня же не праздник. Не вечеринка. — Просто *ик* так… Потом до Чонгука дошло, что это «мини шанс» узнать у Тэхёна про то, что он чувствует к нему. Ведь, когда люди пьяные, они говорят правду. И их легче вывести на чистую воду. — Тэхён? — игриво говорит Чонгук и приближается ближе к другу.