3.
20 апреля 2018 г., 20:39
Здравствуйте, -поздоровался Азамат с врачом.
-Здравствуй, Азамат.Я к тебе с плохими новостями.
-Ну не откладывайте, говорите уже.
В комнате молчаливое давление.
Только звук переливающийся крови в венах.
-Розы, уже окутали сердечные сосуды, вам осталось не много, уколы уже не помогут.-выдавил из себя врач.
-Ч.Что? Но время еще не пришло, я умру задолго до встречи с соулмейтом?
-Сколько вам времени осталось?
Азамат стянул рукав толстовки и посмотрел на синие огоньки.
00:00:03:12:03.Три дня.
-Надеюсь, вы продержитесь…
-Спасибо, Доктор, -попрощался Аза, и с трудом встал со стула.
Он не мог поверить что скоро умрет, но он знал что должен успеть.Успеть встретить его.
69 пропущенных от Алины.Ему не хочется брать трубку.Не хочется говорить об этом.Ему лишь хочется встретиться с ним и забыть эту боль.
Весь день он пил алкоголь, и смотрел в потолок.Уже под вечер он отправился в горы. Еле как добрался, боль становилась все сильнее и сильнее.Он не мог дать себе умереть тут и сейчас, не в коем случае.Он лишь хотел выкрикнуться, что бы стало легче.Но, нет не стало.Сердце болело, а время все шло и шло.
С трудом добравшись до дома, он позвонил Алине.
Короткий гудок, и на линий звонка Алина.
-Извини что не брал,
-Азамат, что случилось? можно я приеду?
-Приезжай, я все объясню.
Звонок в дверь, а за ней Алина.
«проходи» промямлил Азамат.
--Будешь чай? , спросил Аза
-Пожалуй, да, Азамат объясни пожалуйста, что случилось? что сказал врач?
-… Алина, если я не встречу его, я умру…
-Не говори пожалуйста так, ты выживешь! я рядом, и вы встретитесь! , — плача, она обняла его сзади.
-Если бы не ты, я бы умерла, давно.
Ты мой соулмейт, но я не твой.Просто будь рядом и живи.Ради меня.
Он медленно повернулся к ней, посмотрел на ее влажное от слез лицо, и крепко крепко обнял.
-Хорошо…
Ночью он несколько раз проверял укрыта ли Алина, ведь она осталась на ночевку.Самому Азамату не спалось.Розы проросли уже на спине, и ему тяжело лежать.
-Я должен жить…
Примечания:
плиз