Бонус 4. Вневременной. Но ко времени...
31 мая 2019 г., 00:58
Стукнул в окно февраль,
Снегом скрипят шаги.
Мне почему-то жаль
Этой ночной пурги.
Прячет Планета нос,
Хвостик едва дрожит.
Только дед злой — Мороз —
Там во дворе не спит.
Детская спит давно,
Вензель тоже устал.
А ты смотришь в окно:
Правят снежинки бал.
В плед теплоты моей
Плечи я спрячу любя.
Взгляд твой, что неба синей.
— Лен, я люблю тебя!