День 1.
13 мая 2018 г., 09:19
11:30
Доброе утро,дорогой дневник.Скоро я поеду в лагерь,а пока что я пойду немного гулять с друзьями,потому что я не буду видеть 21 день.Я надеюсь,что они будут скучать по мне.До встречи.
22:45
Добрый вечер,дорогой дневник.Сегодня я приехала в лагерь,в котором я давно не была.
Здесь много иностранецев,один из которых мне понравился.Его зовут Сабер.И сразу же после полдника я сделала с ним совместную фотографию.От него очень вкусно пахнет 😋❤Как по мне он очень красивый.Я должна...
Продолжение следует.
Примечания:
Как думаете,что Даша должна сделать?